Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
"ТОЧКИ РОСТА": НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ
Постные блюда Кулинарный флеш-моб
Пластика влагалища после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23076
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 13:36     Ответить с цитатой

Почитала аж всю затресло! Я думала такие операции в России не делают. Мой мальчишка родился 4100 да еще и быстро. Зашивали час. Но как там все сделали меня тоже не очень устраивает. Но пока на операцию не пойду, СТРАШНО, вдруг еще хуже будет, а я еще детей хочу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 17:06     Ответить с цитатой

Halva, хуже явно не будет. Но я думаю, есть смысл делать подобную операцию только после всех родов.

А делать- делают, да, и уже давно. Практически в любой больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кандебобера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 224
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 16:01     Ответить с цитатой

у кого есть информация по данному вопросу??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
essence_on
Студент
Студент

На сайте с 30.08.11
Сообщения: 1592
Откуда: Гор.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 2:10    Заголовок сообщения: ОПУЩЕНИЕ И ВЫПАДЕНИЕ ВЛАГАЛИЩА И МАТКИ Ответить с цитатой

кто знает, подобные проблемы могут повлиять на зачатие, вынашивание ребенка?
когда вообще можно делать выводы о наличии подобных проблем после родов?
родила 3 месяца назад, но и сейчас ощущения, что снаружи находится то, чего там быть не должно... красота - красотой, удовольствие (мужу или себе) тоже не плохо, но ведь главное - здоровье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:25     Ответить с цитатой

essence_on
меня тоже интересует этот вопрос.
что делать и что врачи рекомендуют в таких случаях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olse
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск- Затулинка
Карта № 100606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 17:15     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: olse (Вт Янв 12, 2016 1:24), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinkaNSK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 1247
Откуда: Новосибирск,ул.Кропо ткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:43     Ответить с цитатой

Меня вот тоже этот вопрос интересует.......сколько это стоит в этом году и в каком род.доме могут сразу ее сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кандебобера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 224
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 13:38     Ответить с цитатой

видимо не дождемся ответа - так и будем со своими ведерами жить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:52     Ответить с цитатой

кандебобера
ну вы прям насмешили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILUSHKA.ru
Профессор
Профессор


На сайте с 27.06.11
Сообщения: 5360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:14     Ответить с цитатой

А вообще от чего зависит появление данной проблемы? от крупности ребенка в родах?
_________________
]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина13.06.88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 17:37     Ответить с цитатой

Девочки, в клинике Дюна (ул.Ермака,4) есть такой пластический хирург, который именно на интим-пластике специализируется. Пискарёв Валерий Владимирович. Мужчина с каменным лицом, но с интересным чувством юмора, видимо из-за профессии))) Пластику не делала у него, он мне волос удалял вросший сильно-сильно. Воспаление было такое, что ходить больно было (дотянула, думала сам выболит, вырастет, а он внутрь рос всё время)
После "операции" всё позалепил, а на мой вопрос "Я хоть в туалет-то смогу сходить?" - полопал ладошкой по писе и с ухмылкой сказал "нормально, дырочку оставил". )))))))))))
Так вот, разрез был наверное см 4длинной, глубиной неизвестно сколько, но я два дня ходила с тампоном внутри раны, потом несколько перевязок... И даже шрамика маленького нет!!! На какой-то из перевязок я спросила, когда у меня наладится "личная жизнь"? (не подмыться нормально, да и вообще все эти пластыри шарму не прибавляли) В.В. ответил : "Катя, я не волшебник, если у тебя не было личной жизни, то после моих манипуляций врядли что-то поменяется. А вообще, можешь прямо сегодня приступать"
Договорилась с ним, что приду к нему после родов. Поэтому не боюсь никакой эпизиотомии и разрывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Соля
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.04
Сообщения: 3063
В дневниках: 2315
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 1:11     Ответить с цитатой

Девочки, есть замечательная книжечка "Екатерина Смирнова: Интимная гимнастика для женщин"
Скрытый текст:
(http://www.labirint.ru/books/331869/)


Там спец.упражнения для тренировки женских интимных мышц, если постоянно делать- можно добиться потрясающего эффекта. Главное не лениться :oops:
_________________
Моя КНиЖНаЯ СоляНКА https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=11487

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Атанасия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 50
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 2:15     Ответить с цитатой

Девочки, вот нашла информацию на др форуме:

Цитата:
В Барнауле есть такая Хворова Ирина Анатольевна, она вам с закрытыми глазами все восстановит. Она в железке работает. У моей знакомой тоже такая проблема, но она живет в ПЕрми и ей сказали , что она останется после этой операции инвалидом! Вот к такому врачу точно не следует идти и оперироваться. Я сделала эту операцию три недели назад, не легко идет восстановление. Ирина А. сказала, что через 3 месяца после операции я буду жить своей привычной жизнью! Сказала, что вот сейчас можно делать упражнения!
Моя знакомая, кстати, собирается приехать к нам в Барнаул делать эту операцию. И еще моей снохе, 16 лет назад, эта же Хворова делала анологичную операцию, только у неё еще и выпадение матки было, так вот врачи при осмотре даже не видят что она прооперированная! Представте качество её работы!


кто то знает об этом чудо-враче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 17:45     Ответить с цитатой

ксавьера
Можете подсказать имя врача в Кольцово. и удалось ли сделать?
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша 1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 22:59     Ответить с цитатой

Екатерина13.06.88
:lol: Какая прелесть! Я давно про Пискарева знаю, но не думала, что он такой юморист :lol: :lol: :lol:
Мне тоже актуально года через 3 будет.

Девочки
А разве не проще взять и в круговую обзвонить все клиники пластической хирургии, чем тут выспрашивать :oops: Уж если ареолу после ГВ "ремонтируют"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах