Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Бутылки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 13:12     Ответить с цитатой

девочки, обалдеть как красиво. Умнички!!!!!
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lyudmila2980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 11:18    Заголовок сообщения: Из пластиковых бутылок Ответить с цитатой

Я из пластиковых бутылок вязала сумку, довольная крепкая получилась. Кому надо могу фоткнуть.
А еще плела корзинки в школе с детьми потом мы туда садили цветочки. Красота не описуемая была, правда за лето выгарели и от воды побелели, были голубые бутылки из под питьевой воды.
_________________
"Если вы мама в декрете, студент или просто безработный, которому не хватает средств, напишите мне. Предлагаю удаленную работу в интернете с хорошей зарплатой. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 3:31     Ответить с цитатой

Поделитесь результатом :-)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Форумчане, подскажите, что можно сделать с горой стеклянных баночек из-под детского питания (80-100мл)? Выкинуть жалко :oops: Пока пришло в голову сделать несколько свечек, расписать красками, засыпать разноцветным песком. Но это от силы штук 10-15. А их еще много :eek:
Может кому-то нужны для поделок? Или подскажите, куда обратиться, чтоб поделиться этим добром :-D Еще есть пластиковые баночки из-под масла тыквы и проч. (в капсулах масло, баночки чистые), часть отдали тете, она украшения из бисера делает, но ей больше не надо(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 8:29     Ответить с цитатой

Мария St
отдайте в ближайшие кружок изо или в художественную школу - дети с удовольствием займутся их росписью :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 9:16     Ответить с цитатой

Вообще можно сделать гирлянду. Купить недорогую гирлянду с обычными лампочками, бутылочки подвязать к ней и оформить красиво. Будет необычно и привлекательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инга74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.17
Сообщения: 29
Откуда: Уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Тогда и я немного похвалюсь :)) Дома правда закончились уже все бутылки, поэтому я перешла на стеклянные банки :D вот последняя :))



Ну как? А как делала пошагово я нафоткала вот сюда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах