Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детские / домашние сады на Шлюзе
общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12102
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 23:27     Ответить с цитатой

НаташаТ
попробуйте позвонить в администрацию и поплакать, это именно мне и помогло. gl.c если не хотите в дельфинчик, походите по другим садам, у сорана их 7 или 8 и за денежку можно в любой из них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Р
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 350
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 23:19     Ответить с цитатой

Бесит другое, что Соран для других нужд отдельных граждан (в том числе проживающих на Мальцева и тд. )находит средства. Прогуляйтесь по тем улицам и посмотрите на дома, ремонтируемые Сораном, ждущие приватизации. Там плотность населения 1 чел на гектар.
_________________
Приют Академгородка "Право животных на жизнь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12102
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Инна Р
ну дак это так всегда... я думаю там кто-то очень хорошо себе отмывает денежку, а сады то.. нафига надо, то что родители готовы даже за деньги отдавать детей в их сады, при этом не получать должного ухода за своими крохами, это их мало волнует...
да и что об этом то говорить, если элементарно, чтоб просто за деньги попасть у них в сад надо столько всяких их инстанций не по одному разу посетить... в общем сорановские сады это крайняя мера ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташаТ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Я думаю, что раз сады не переводят в муниципальные значит это тоже кому то надо! И сдается мне что про ситуацию с отсутствием персонала или (наличием плохого персонала) там прекрасно знают! Зачем менять систему, если кому-то в ней хорошо "живется"!
Причем в нашем случае и бабушка и дедушка работают в Соране очень долго, уже уважаемые люди, достигшие определенных результатов, но даже им отказали в путевке для внука!
Сорановский садик это лотерея! Попадется хороший воспитатель и нянечка значит повезло, не попадется, извините придется плакаться в администрации на место в муниципальном и то не факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12102
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 21:52     Ответить с цитатой

НаташаТ
как отказали в путевке??? :o я когда разговаривала в управлении сорана по дошкольным учреждеиям, мне говорили, у них недобор, именно поэтому и ввели платную основу для сторонних деток, группы же даже не полностью забты и по договорам... может вам еще раз попробовать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташаТ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Жозефина

Надо чтобы в соране именно родители работали, а дедушке с бабушкой отказали! Бог с ними заплачу я эти деньги, только бы смотрели за детьми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12102
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 7:31     Ответить с цитатой

НаташаТ
ну да, я такого же мнения, дай бог, чтоб у вас все было удачно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташаТ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Жозефина
Спасибо, мы тоже раньше в Ельцовке жили, а потом на Шлюз переехали! Вам тоже удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ilana
Студент
Студент

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 2942
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск. шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 20:12     Ответить с цитатой

девочки расскажите сколько вы платите за январь,за две недели выходных платите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУР
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 3974
В дневниках: 32
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 20:16     Ответить с цитатой

Мамочки!
Давайте про Сорановские садики будем вот в этой темке писать ;)
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=181313
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка_82
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 1849
В дневниках: 11
Откуда: Советский район Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 0:28     Ответить с цитатой

может кому понадобиться.....Девочки!!!!Оставляю свой отзыв о домашнем детском саде на Шлюзе,который на Сиреневой ,19...Ходим туда с сентября месяца,за это время мой ребенок ни разу не болел,постоянно приходит домой то с какими то поделками,то с рисунками...рассказывает стихи...Короче мой ребенок туда ходит с удовольствием...Мы очень довольны..И кстати по оплате там,по сравнению с другими домашними садами не так уж и дорого...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gostya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 1435
Откуда: Шлюз
Карта № 004131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 16:46     Ответить с цитатой

Девочки, ищу для ребенка 1.3 хороший частный садик, желательно на Шлюзе. Кто что может посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ritok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 378
Откуда: Нвовсибирск, советский р-н, Щ-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 18:57     Ответить с цитатой

gostya
Привет)))) присоединяюсь!
_________________
0 мес. - 3010г.50см
1г 3м. 10,1 кг. 82см 17зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_W
Студент
Студент

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2840
В дневниках: 61
Откуда: Россия,Новосибирск,Ш люз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 19:28     Ответить с цитатой

gostya
ritok

Знаю, на Шлюзах о существовании 4х домашних детских садов:
Скрытый текст:
2 на сиреневой
1 на вахтангова
1 на русской
Координаты
Скрытый текст:
(телефон есть только о вахтанговском, ну и рекомендации)
Скрытый текст:
По надблюдениям (зимним) на русской как раз берут малышей
на сиреневой детки в разнобой где-то от 3 до 5 лет, а может и от 2 до 6, это личные наблюдения
Все интересующие вопросы в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JaneCH
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 406
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск -> Bellevue, WA, USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 22:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А про Гномики (частный садик на территории Дельфинчика) кто-нибудь может что нибудь сказать? :)
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 34 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах