Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Ребенок один ушел из сада
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Лилия Лия
да-да. Они уже хорошо разговаривали оба и сговорились уйти. Когда рассказывали это было смешно, но на момент обнаружения пропажи воспитателю было ой как не смешно. :o
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мама М@кса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 361
В дневниках: 7
Откуда: Мочищенское шоссе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 22:03     Ответить с цитатой

Какие ужасы!!!! :eek: :eek: :eek: Здравствуйте!!! Еще раз убеждаюсь в правильности своего решения - не отдавать дите в дет сад!
_________________
Школа раннего развития (1-3 года), школа живописи и графики (7-10 лет), спортивная секция (3-6 лет), подготовка к школе (3-6 лет) ДК Прогресс, 375-73-15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ирачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 1383
В дневниках: 52
Откуда: Ленинский, пл. Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 0:27     Ответить с цитатой

вспоминаю, смешно сейчас (давно было еще в ссср, не в сибири)))). подготовительная группа меня после отпуска привели в свою группу к моей воспитателю, после обеда выяснилось, что я в другой теперь числюсь. Для меня трагедия: отказывалась ходить в сад, постоянно плакала, только с воспитателем сидела она отойдет я плачу, и в школу уговаривала даже меня отдать, только не в эту группу. Ну вот меня отведут, а я у забора стою, плачу. Наверно через месяц началось. Сбежала с вечерней прогулки, никто не заметил, казалось, что даже мама не поняла (наверно сестра перехватила), но попытка была сделана. Через пару дней привели, встречали на улице, и при содействии сестры (кот. проходила мимо в институт))) каким-то образам никто не заметил, я сбежала. Весь сад подняла на уши, домой беременная нянечка пришла, есстес-но я ей не открыла. На след. день меня перевели в мою группу к моей любимой воспитательнице. Я сейчас понимаю, что все продумала и добилась своего.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SMUZZI
Студент
Студент


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 22:09     Ответить с цитатой

Подниму тему. Моего сынулю, 3,5 лет, вчера в садике забыли на прогулке. Как объяснила воспитатель: в конце утренней прогулки, она, построила всех детей в шеренгу, пересчитала по головам, все дети на месте. Дойдя до группы, она обнаруживает, что моего ребенка нет. Бегом на улицу, нашла его на площадке, сидящем не веранде. Позвонила мне, спустя несколько часов, объяснив кроме вышеизложенного, что, так как вечером уже не ее смена, а она хочет, чтобы о произошедшем я узнала именно от нее. Я пребываю в ужасном состоянии до сих пор, мой мозг рисует возможные исходы одиночной прогулки моего сынули. К моему измученному страхами мозгу подливают масло в огонь, переживания по поводу следующего: когда я бегом прибежала в садик, я увидела следующую картину. Мой ребенок (уже в присутствии другого воспитателя) встречает меня с бледно-серым лицом, с глазами как у испуганного кролика. Стоит, боясь сделать шаг, покрываясь мурашками по коже, в переносном смысле "сжав попку в кулачок". Я думаю всем понятно о чем идет речь. Время на выяснения обстоятельств уже не было. Муж (который прибежал в садик после меня через несколько минут) схватил наспех одетого ребенка и на руках, практически бегом унес домой. Видимо, от переживаний у сынули скрутило живот и он терпел, мучился физически и, скорее всего, душевно несколько часов. Но на это никто из сотрудников детского сада уже не обратил внимания :x , видимо успокоившись, что ребенок нашелся. В садике мы взяли отпуск на две недели. Поверьте мне, ребенок не забыл, вспоминает, говорит, что сильно боялся, что я за ним не приду. А теперь я не знаю, как реагировать? Надо ли или всё закончилось более-менее хорошо (если можно так сказать) и не надо ворошить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах