Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
УЗИ в Омске (клиники и "узисты")
На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.04
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 10:48    Заголовок сообщения: УЗИ в Омске (клиники и "узисты") Ответить с цитатой

Svimzik писал(а):
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу посещения перинатального- областного :x .Такой эмоциональной встряски я давно не получала. Когда мне с бооольшим трудом ПОЗВОЛИЛИ пройти на узи и просидеть в очереди два часа( хотя в очереди была четвертая) то я и не представляла,что врач(запомните эти Ф.И.О.) Мишкина Елена Юрьевна умеет так приятно общаться с беременными. Такого хамства по отношению к себе и своим детишкам я не испытывала даже в своей родной ж. к. Мало того,что в ее кабинетике сидело человек десять студентов так ведь еще каждый мой вопрос(вполне есстественные для интересующейся беременной) сопровождался ехидными замечаниями с ее стороны (даже ребятишек моих не показала, спросив- ,А зачем?)
Svimzik Рада, что все твои страхи не подтвердились и твои малыши впорядке :D Мне на первом УЗИ в ЖК наговорили всякую чушь, что у меня сиамские близнецы, чего впринципе не могло быть, т.к. у меня детки в разных плацентах были и т.д. Я обратилась в УЗИ-диагностику(Валиханова 2) к Драчевской Ирине Анатальевне, она хороший специалист по паталогиям, все диагнозы ЖК не подтвердились, в последствии я только к ней и ходила. Многие мои знакомые всегда старались записаться именно к Драчевской. Желаю удачи! Береги себя!
_________________
Владимир и Евгения (28.11.2003.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:14     Ответить с цитатой

Девочки, я согласна с Лёна.Лучше Драчевской - нет специалиста. 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:29     Ответить с цитатой

Девочки, насколько я знаю Драчевская сейчас делает только трехмерное. Есть еще один хороший специалист - Совейко Елена Егоровна (она тоже делает трехмерное, но иногда и двухмерное, только записываться к ней совсем заранее надо). Я делала УЗИ и у той и у другой, честно говоря, Совейко мне понравилась больше Драчевской, но это ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 16:38     Ответить с цитатой

А у меня о Драчевской есть личное мнение мужа, так вот он сказал, что как человек она грубоватая, но как специалист мы не знаем, когда пойдем на трехмерное, тогда и расскажем.
Свимзик тебе может к перинатологу лучше в диагностический сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 19:37     Ответить с цитатой

А о Драчевской, я о том и говорила, Совейко мне понравилась больше именно тем, что она как-то душевнее отнеслась ко мне, а по профессионализму, с моей непрофессиональной точки зрения :D они мне показались равными. К слову та самая спец по невынашиванию Валентина Валентиновна советовала ходить на УЗИ исключительно к Драчевской или к Совейко и они обе и делают трехмерное на Валиханова, так что, наверное, и правда по профкачествам они одинаковы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kot'ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.04
Сообщения: 1061
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:43     Ответить с цитатой

Привет всем!
А может подскажете телефончик УЗИ на Валиханова??
и как они вообще работают? ( до скольки и есть ли выходные)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 21:03     Ответить с цитатой

Kot'ka 511-001, сб и вскр выходные, а так по записи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 20:51     Ответить с цитатой

Рассказываю как сходила на узи:

Ходила в узи диагностику на Валиханова к врачу Совейко. Врач очень понравилась, женщина душевная и профессиональная. Показала все мне, папе и Даше. Сказала что будет впроде мальчик, но это не 100%, да нам в принципе все равно.

Короче мне понравилось очень-очень, спасибо Рябинке за совет.

В следующий раз на трехмерное узи + уздг пойду только к ней. :)

Советую всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 21:34     Ответить с цитатой

Оличка Очень за тебя рады! :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenchik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.07.04
Сообщения: 1069
В дневниках: 3
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 15:11    Заголовок сообщения: К какому врачу записаться на УЗИ на Валиханова? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше пойти на УЗИ? В 2004г. ходила, но фамилии не помню, знаю что на Д...... хороший врач и еще одна фамилия была "неплохая". А то в начале апреля идти со сроком 12-13 недель, а к кому не знаю :( . Да и знакомая сходила к врачу по фамилии Добрых, сказала, что лучше к "Злых" пойти, чем к такой "Добрых" :D
Заранее благодарна за советы :oops:!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 16:13     Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше пойти на УЗИ? В 2004г. ходила, но фамилии не помню, знаю что на Д...... хороший врач и еще одна фамилия была "неплохая". А то в начале апреля идти со сроком 12-13 недель, а к кому не знаю . Да и знакомая сходила к врачу по фамилии Добрых, сказала, что лучше к "Злых" пойти, чем к такой "Добрых"
Заранее благодарна за советы
К Драчевской или Совейко.
Драчевская сейчас кажись только на трехмерном, а вот к Совейко можно было и на обычное записаться, но на один определенный день и заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 16:42     Ответить с цитатой

я в первые разы на УЗИ ходила в БСМП на левом берегу, там круглосуточно и вот из 4 раз три раза попадала, мне каж ся на грамотную тетку.... погляжу фамилию дома, завтра напишу....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 23:43     Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше пойти на УЗИ? В 2004г. ходила, но фамилии не помню, знаю что на Д...... хороший врач и еще одна фамилия была "неплохая". А то в начале апреля идти со сроком 12-13 недель, а к кому не знаю . Да и знакомая сходила к врачу по фамилии Добрых, сказала, что лучше к "Злых" пойти, чем к такой "Добрых"
Заранее благодарна за советы

Да Добрых это не врач а финиш :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 14:41     Ответить с цитатой

Я тоже в свое время к Добрых попадала, такое мне понаписала :shock: . Из приличных врачей знаю Совейко и еще помойму Гегер фамилия (или что-то похожее, какая-то немецкая фамилия, тетенька такая полная с черными короткими волосами, может кто поправит), вот она мне аже больше понравилась. Но к ней я ходила в диагностический.
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 22:16     Ответить с цитатой

Я ходила к Совейко Елене Егоровне на трехмерное УЗИ. Нам с мужем очень понравилось. Моя мама - врач УЗИ диагностики, так вот Елена Егоровна её обучала, когда мама решила из гинеколога стать узистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 35 На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах