Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Перетяжка мебели
посоветуйте специалистов!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Сална
Договор заключали. И что, лежит эта бумажка толку то что.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 2:05     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
Я не знаю почему нет толку, Вы же не рассказываете почему Ваша подруга не обратилась в суд.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Сална
В суд не обращалась, писали заявление в полицию. Мужчина этот предоставил справку, что он болен психически :aga-aga: Пока деньги не вернули
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Девочки, есть ли у кого нибудь мастер по мебели , который работает с кожей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tiana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.14
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Мария А... писал(а):
Девочки, есть ли у кого нибудь мастер по мебели , который работает с кожей?
Да, есть такой мастер. Телефон его завтра ЛС напишу (на работе).
Скрытый текст:
А кожу натуральную собсна он у меня заказывает (шкурами). Конечно, не у меня лично, а в нашем магазине :haha: Если нужно выбрать - приходите. И к вам вопрос есть по Амвею, завтра.
_________________
Пихтовое эфирное масло Свежее, произведено в Горном Алтае. 100ml =200ру тел(3852)254797 мобильный
Высокое качество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Navla
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2423
Откуда: Барнаул, С.Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите хорошего мастера по перетяжке - нужно перетянуть большой угловой диван и заменить там поролон (не знаю, что там уже внутри). Но выносить из квартиры очень не хотелось бы - нужно снимать дверь и все такое, притом 9-ый этаж. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tiana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.14
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Navla писал(а):
Девочки, подскажите хорошего мастера по перетяжке - нужно перетянуть большой угловой диван и заменить там поролон (не знаю, что там уже внутри). Но выносить из квартиры очень не хотелось бы - нужно снимать дверь и все такое, притом 9-ый этаж. :aga-aga:
Есть мастера
Скрытый текст:
903 947 0369 Стас - точно может не забирая диван перетянуть, но очень много заказов, договаривайтесь по времени
60-72-64 - Сергей, насчет "не забирая" - лучше у него уточнить, он и перетяжкой и изготовлением занимается.
_________________
Пихтовое эфирное масло Свежее, произведено в Горном Алтае. 100ml =200ру тел(3852)254797 мобильный
Высокое качество!


Последний раз редактировалось: T@tiana (Пт Апр 01, 2016 2:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
sochalik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.16
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 22:21     Ответить с цитатой

T@tiana
а мастера - ваши знакомые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Navla
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2423
Откуда: Барнаул, С.Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:39     Ответить с цитатой

T@tiana
Я Вам лс написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tiana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.14
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 2:26     Ответить с цитатой

sochalik писал(а):
T@tiana
а мастера - ваши знакомые?
Знакомы они мне в качестве клиентов (работаю в магазине мебельных тканей). И знаю отзывы об их работе от людей, которые к ним обращались. Их " передают" соседям, родственникам, знакомым . Хотя главное "на берегу" избежать недопонимания по каким либо "хотелкам" и чётко изложить, как и что надобно сделать.
Перехваливать не буду, одно то, что простоя в работе у них нет, все обращаются по рекомендации, уже больше 10 лет - о чем-то говорит.

Добавлено спустя 29 секунд:

Navla писал(а):
T@tiana
Я Вам лс написала
ответила, тел. поправила
_________________
Пихтовое эфирное масло Свежее, произведено в Горном Алтае. 100ml =200ру тел(3852)254797 мобильный
Высокое качество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
масяня56
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 821
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 8:10     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день. Кто нибудь перетягивал мебель у рекомендованных выше Стаса и Сергея?
Можете поделиться отзывами и стоимость интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 12:59     Ответить с цитатой

Девочки, перед тем как вызвать на дом мастера, особенно из числа тех, кто приезжают со своими тканями, промониторьте сколько стоит нужная вам мебельная ткань в розницу.
Так же, хоть примерно, прикиньте, сколько ткани потребуется на перетяжку дивана.
У меня два года назад, был опыт общения с реставратором мебели на дому. Не могу сказать, что отрицательный, но весьма поучительный.
Приехал дядечка, с сумкой ткани, которую, как он сказал, они закупают по оптовой цене,
В итоге намерил на 6! метров больше необходимого ( а я делала очень демократичный расчет, со всеми необходимыми припусками на швы, и еще сверху полтора метра заложила, долго шила сама, в вопросе разбираюсь)
И стал предлагать ткань, по цене на 20% выше розничной на тот момент :eek:
Свою правоту мне удалось доказать, но судя по его виду, клиенты с ним редко спорят, и все оплачивают названные цифры без разговоров
Работу сделал в итоге качественно, тут претензий нет. Но если бы я приняла его расчеты за истину, то заплатила бы на 30% больше.
так как чехлы они шьют в цехе, то невозможно проконтролировать, сколько ткани реально ушло на пошив.
По цене ткани так же. Счет фактуру на любую сумму нарисовать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Щербинина Инна
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 6825
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул/Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 22:45     Ответить с цитатой

Девочки, есть у кого нибудь опыт замены наполнителя в диване? :-)
_________________

Подробности в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8831
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Щербинина Инна
Нам на спальном месте дивана полностью меняли поролон, плюс добавляли еще один слой. Мастеру нетрудно это сделать.
Или Вы имеете в виду самостоятельную замену? И такой опыт был. Правда, в детском диванчике (который в длину выдвигается). Добавляли основу - лист ЛДСП, чтобы поверхность была ровной, и слой поролона.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Щербинина Инна
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 6825
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул/Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 22:35     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Щербинина Инна
Нам на спальном месте дивана полностью меняли поролон, плюс добавляли еще один слой. Мастеру нетрудно это сделать.
Или Вы имеете в виду самостоятельную замену? И такой опыт был. Правда, в детском диванчике (который в длину выдвигается). Добавляли основу - лист ЛДСП, чтобы поверхность была ровной, и слой поролона.

Добрый день! Спасибо вам большое! :-)
Купили фабричный диван, ооочень долго ждали его, а в итоге тот образец, что был в салоне по наполнителю очень отличается от того, что пришел нам, вот не думала я, что фабричная мебель так может подкачать. Так как купили диван с большой скидкой, решили оставить его и поменять наполнитель в нем! Только вот теперь мастера нужно найти, который это сделает! :aga-aga:
_________________

Подробности в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8831
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах