Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Перетяжка мебели
посоветуйте специалистов!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 2:33     Ответить с цитатой

Феодора Ивановна
Подскажите тел. мастера. :give_heart: Буду очень благодарна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Феодора Ивановна

Добрый день
Посоветуйте пжта мастера по перетяжке мебели, :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nina03061977
Студент
Студент

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: г.БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Феодора Ивановна
поделитесь, пожалуйста, телефоном мастеров по перетяжке мебели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маркиза 2005
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 11:39     Ответить с цитатой

Феодора Ивановна
Я бы тоже хотела телефончик мастеров. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tiana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.14
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 0:51     Ответить с цитатой

А где же ответы? :-) Мне кажется, что ответы были с тел. мастеров! :) Их убрали?
_________________
Пихтовое эфирное масло Свежее, произведено в Горном Алтае. 100ml =200ру тел(3852)254797 мобильный
Высокое качество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 0:30     Ответить с цитатой

Феодора Ивановна писал(а):
добрый всем вечер!
темка дико актуальна))) делюсь своим опытом!!
ЧЕТЫРЕ РАЗА перетягивали диваны!!! Итогом оставались каждый раз ооочень довольны!!! Но!!!! у нас ВСЕ диваны фабричные и дорогие! такие диваны просто достаточно частично "подбить" поролончик и обивку, уделанную детками, заменить на новенькую...
ребята сами приезжали, забирали диван и через 7-10 рабочих дней возвращали его обратно!... :give_heart:
Если Вы недавно вновь перетягивали диван, то поделитесь опытом, во сколько Вам оценили работу?
На днях вызывала на дом мастера по перетяжке. У нас здоровенный угловой диван, такой насборенно-дутый :eek: Обивка заморочено собрана по спинке и подлокотники здоровенные. Работу на наш диван плюс вывоз-привоз плюс немного паролон подложить и подремонтировать боковину, кот. покосилась, оценил мастер в 9000 руб.
Сказал, что к этому плюсовать надо аж 16 метров ткани. Ткань по его словам стоит около 500 руб. за метр.
Вообщем, совсем не дешево получается :eek: :o ...И не знаю я, стоит ли связываться, так как отзывов по мастеру этому нет, каков будет результат, я не знаю и фасон нашего дивана-обилие складок и сборок на спинке уверенности не внушает...
Склоняюсь к чехлу, его можно купить, не подойдет, сдать в магазин...А муж говорит, что чехол " будет ездить и собираться"... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 13:17     Ответить с цитатой

лора13
9 тыс. руб за большой диван - это нормально, берут и дороже. :aga-aga: Ремонтировать будут у себя в цехе, не на вашей территории?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
лора13
9 тыс. руб за большой диван - это нормально, берут и дороже. :aga-aga: Ремонтировать будут у себя в цехе, не на вашей территории?
Сказали, что на нашей территории нельзя ремонтировать. Увезут, если соглашусь обтягивать. мужик работает вместе с женщиной, кот. выкраивает и шьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tiana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.14
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 23:50     Ответить с цитатой

лора13 писал(а):

Сказал, что к этому плюсовать надо аж 16 метров ткани. Ткань по его словам стоит около 500 руб. за метр.
Вообщем, совсем не дешево получается
Лора, верно, ткань где-то так и стОит - не самая шикарная, но чтоб хорошего качества. Зато так как у вас как "насборенный" диван - то, наверное, ткань надо не очень-то с рисунком,а ближе к однотонной или "фоновый" рисунок чтобы был. Тогда можно и в пределах 300-350руб за погонный метр уложиться. Если цвета оранжево-персиковый, бежево-жёлтый, серый - такие примерно, то очень даже есть варианты. Если интересует, я в ЛС Вам могу ссылочку дать на альбом распродажи мебельных тканей. (На всеобщее обозрение, я так понимаю, нельзя)
_________________
Пихтовое эфирное масло Свежее, произведено в Горном Алтае. 100ml =200ру тел(3852)254797 мобильный
Высокое качество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 23:19     Ответить с цитатой

T@tiana
Если ссылку закодируете, то можно. Очень интересно посмотреть.
Скрытый текст:
Мне вообще Симба нравится. :give_heart:

Только вот согласится ли мастер работать с тканью клиента? Он же и на ткани, наверное, рассчитывает заработать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tiana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.14
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 2:00     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
T@tiana
Если ссылку закодируете, то можно. Очень интересно посмотреть.
Скрытый текст:
Мне вообще Симба нравится. :give_heart:

Только вот согласится ли мастер работать с тканью клиента? Он же и на ткани, наверное, рассчитывает заработать.

да... мастер, конечно, стоимость услуг разбрасывает и на работу, и чуть-чуть ;) на ткань.
Скрытый текст:
Да и мне Симба нравится. :give_heart:
альбом сниженных цен:
Код:
http://ok.ru/simba22/album/54748927885342


Вживую, конечно, выбор больше. Думаю, если из этого альбомчика будет ткань, мастер тоже сделает скидочку, не 500р будет! Завтра выхожу из отпуска, посмотрю, что ещё по сниженным ценам появилось, добавлю на днях фоточки.
_________________
Пихтовое эфирное масло Свежее, произведено в Горном Алтае. 100ml =200ру тел(3852)254797 мобильный
Высокое качество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 2:56     Ответить с цитатой

T@tiana
Можно приехать ткань посмотреть?по скидочным ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tiana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.14
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 23:04     Ответить с цитатой

лора13 писал(а):
T@tiana
Можно приехать ткань посмотреть?по скидочным ценам
Приезжайте, конечно!)
Скрытый текст:
Сб-вс выходные, а так ПН - ПТ до 18 час работаем) Трактовая 11/2 - это район ТЭЦ-3
_________________
Пихтовое эфирное масло Свежее, произведено в Горном Алтае. 100ml =200ру тел(3852)254797 мобильный
Высокое качество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 19:20     Ответить с цитатой

Я вот боюсь делать диван если его увезут в цех. У подруги в том году увезли и не привезли обратно :eek: Нашли этого мужика написали на него заявление, но толка нет. Дивана нет... Так что если буду делать, то только на дому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
А они договор не заключали? У нас мастер на дому все делал, и то в первое посещение составили договор и нам выдали платежный документ.
Толка нет, наверное, потому что доказательств нет. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах