Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Крем для рук
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary_ALISS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.16
Сообщения: 3
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 14:55     Ответить с цитатой

А я пользуюсь уже 3 года системой Satin Hands, Mary Kay, меня на нее подсадила жена брата :D У нее 2 очаровательных малыша и от бесконечных стирок стали очень сильно шершавыми и сухими ручки.
А у меня зимой руки жуткой коростой покрывались :-( Сейчас тьфутьфутьфу нет таких проблем! Мы после дачи ее используем с мамой - ручки гладенькие, мягонькие, и чистые, будто не возились в огороде совсем ЖрдщзЖ Рекомендую! :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natanale
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 9:13     Ответить с цитатой

Если не помогает крем для рук, надо взять крем для ног;)). Обязательно питательный или заживляющий. Например из серии "секреты бабушки Агафьи" или "100 рецептов красоты" с тыквой, морковью или ещё чем-то. Проверено на руках собственных и многочисленных руках клиентов! Результат 100%, цена вопроса 50-100 рублей;)) продаётся во всех супермаркетах. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetuchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 85
Откуда: Республика Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:43     Ответить с цитатой

Мне помогает мазь синафлан на ночь) а крем беру оливковый с глицерином)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Нравится очень кокосовое масло , хорошо смягчает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 13:52     Ответить с цитатой

Пользуюсь кремом марки ИВ РОШЕ, хорошо увлажняет и очень нравится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 18:13     Ответить с цитатой

Скраб для рук, потом питательный крем, я пользуюсь бархатными ручками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 15:49     Ответить с цитатой

мне помогает в зимнее время крем ив роше
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 19:24     Ответить с цитатой

Я пользуюсь кремом Сибирское здоровье очень нравится. Когда очень сохнут, то средством из аптеки называется для рук ( глицерин с нашатырем), делает кожу мягкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Бархатные ручки крем. Но тоже в поисках "тяжелой артиллерии", когда очень сильно сохнут руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2499
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 23:44     Ответить с цитатой

У меня очень сохнут руки, я даже после того, как чашку помою, мне хочется руки кремом намазать. По квартире стоят бархатные ручки, ив роше какой-то, нивея. И тут мне мастер маникюра посоветовала бипантеном помазать...и правда лучше стало. У меня от ребенка как раз тюбик остался, теперь вот им на ночь мажу (первый раз, даже в перчатках посидела) и в течение дня руки достаточно мягкие. И кутикула тоже как то помягче стала.
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Можно жирный крем детский, с лисенком который. Можно бепантен. А еще можно крем Папайа, который американский кажется. Его и на губы, и на руки, везде можно, он очень питательный, мне помог.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 17:21     Ответить с цитатой

Arishonok
детский крем категорически нельзя, у меня есть знакомые, которые мажут на лицо его... а кожа же в нем не дышит!!
Младенчикам можно, потому что нужно сохранить липидный слой, а нам, взрослым теткам. нужно, чтобы кожа дышала
конечно, смертельного ничего, массажисты в поликлиниках пользуются только детским кремом (ну или маслами), но они же после сеанса сразу ручки моют)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Пушистая кошка
Не знала! Нет, знала конечно, что на лицо нельзя... а что на руки. aga_aga
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 21:16     Ответить с цитатой

читая линия, велюр ;)
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Прикупила хлопчатобумажные перчатки для косметических процедур. В них усиливается эффект крема для рук. Хлопковые носочки у меня давно есть, теперь нашла и перчатки. :-)

Скрытый текст:
Перчатки для косметических процедур помогут в увлажнении, питании и защите кожи ваших рук. Просто нанесите питательный крем или воск на руки и наденьте перчатки. Эту процедуру можно делать на ночь, а можно перед выполнением работ по дому. Также можно надеть х/б перчатки под резиновые. Так вы не только защитите кожу рук и ногти от воздействия агрессивной среды при влажной уборке, но и одновременно побалуете кожу на руках питательной маской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах