Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Крем для рук
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бизнес-леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:32     Ответить с цитатой

Мне знакомая показала очень хорошую схему по уходу за руками - "Шелковые ручки". И я отказалась от всей косметики разом. Итак, проводится очищение, увлажнение, улучшение структуры кожи, кератолический и омолаживающие эффекты и защита в пять этапов. Их выполнение в комплексе поддержит кожу ваших рук в здоровом состоянии. Ваши руки будут нежными и шелковистыми, забудете о сухости. Мне очень нравится!
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бизнес-леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 20:18     Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием, но рассказать не могу :mad: То ли я не так правила читала, то ли не так говорю, но свой первый минус уже заработала, к сожалению. Рассказать не могу, но показать!! Без проблем!! Провожу надомные мастер-классы, в течении 10 минут, привожу свои материалы. От вас, желание чтобы ручки стали реально шелковыми и желательно - хотя бы два человека на мастер класс, чтобы всем показать эту приятную процедуру. Мужчины потом готовы ручки целовать - так уж им приятен эффект. Мои телефончик можете посмотреть в моей темке. Обращайтесь! :love_sibmama:
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mimachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 22:00     Ответить с цитатой

Бизнес-леди

тут наоборот все, если вы раасказываете о своем опыте в теме - это норм,
а если зовете домой на мастер класс - это попахивает рекламой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бизнес-леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 2:26    Заголовок сообщения: шелковые ручки Ответить с цитатой

Ну мне не жалко, надеюсь на Вашу опытность. Выкладываю. Могу пригласить Вас, все покажу.

Первый этап: ОЧИЩЕНИЕ
При мытье рук в домашних условиях в место обычного мыла лучше пользоваться жидким или кремами для бритья - они оставляют на коже тонкую пленку, хорошо сохраняющую влагу.
- Первый этап - очищение. В зависимости от Вашего желания Вы можете использовать жидкое мыло “Тори - Тентори” с легким ароматом свежести “Персик” или терпким запахом ”Папоротник”
- Тори - Тентори” - это универсальное моющее средство третьего поколения.
- Мыло подходит для любого типа кожи.
- Мягко очищает кожу, не нарушая естественного жирового слоя. Кондиционирующие добавки защищают и создают проницаемую для воздуха пленку.
- Обладает антисептическим эффектом.
Применение - Нанесите небольшое количество жидкого мыла на влажную кожу, обильную пену смыть водой.

Второй этап: Увлажняющая питательная
маска с кератолитическим эффектом.
Дважды в неделю.
- Перед тем, как накладывать маску, очищайте кожу.
- Нанести небольшое количество крема "Чилидония" на кисти рук. Держите маску 10 минут.
Преимущества: Естественное природное средство.
- Омолаживающее действие.
- Кератолитический эффект. (отшелушивающий)
- Питательное и увлажняющее действие
- Регенерирующее (восстанавливающие) средство.
Комбинация продуктов пчеловодства с сосновой живицей позволила компании создать крем, по свойствам превосходящий действие травы чистотел.

Третий этап
"МЯГКОЕ ОТШЕЛУШИВАНИЕ КЛЕТОК"
На этом этапе вы будете использовать крем - скраб.
Мягкими круговыми движениями делаем массаж кистей рук с применением крем - скраба от кончиков пальцев к ладони.
Преимущества - Крем подходит для любого типа кожи, выравнивает и палирует поверх
Крем - эксфолиант изготовлен на основе мягчайшего абразива и частичек пчелиной обножки, что обеспечивает мягкое и естественное очищение кожи от загрязнений и удаляет отмершие клетки эпидермиса, выравнивает и полирует поверхность кожи.
Наличие полирующих микрочастиц позволяет проводить процедуру “шлифовки” посредством потирания кожи подушечками пальцев. Результатом такой процедуры является снятие верхних ороговевших клеток, что делает кожу гладкой, шелковистой бархатистой.
Благодаря наличию в составе скраба растительных масел и глицерина клетки кожи защищены от высушивания в процессе очистки.

Четвертый этап: ОЧИЩЕНИЕ
Дважды в неделю
С его помощью мы "снимем" маску и крем скраб.
Преимущества:
* "Тори-тентори" - это универсальное моющее средство третьего поколения.
* Мыло подходит для любого типа кожи
* Мягко очищает кожу, не нарушая естественного жирового слоя.
* Кондиционирующие добавки защищают и создают проницаемую для воздуха пленку.
* Обладает антисептическим эффектом
Применение - Нанесите небольшое количество жидкого мыла на влажную кожу, обильную пену смыть водой.

Пятый этап
"Поддержание уровня влажности кожи и её защита"
На последнем этапе системы по уходу за руками «Шелковые ручки» Вы будете использовать крем для рук с цветочной пыльцой и пчелиным медом.
Нанести небольшое количество крема на тыльную сторону рук и вотрите крем мягкими массажными движениями.
- Бережно ухаживайте за кожей Ваших рук.
- Великолепно увлажняет ее и питает.
- Защищает ее от неблагоприятных воздействий.
- Пчелиный мед и цветочная пыльца и фитокомпаненты стимулируют образование коллагена, препятствуя преждевременному старению кожи.
Состав: Продукты пчеловодства - цветочная пыльца, натуральный пчелиный мед; экстракты пихты сибирской, ромашки, тысячелистника, протеины зародышей пшеницы, витамины Е и А, растительные масла
Крем для кутикулы и ногтевой пластинки : В состав крема входят удивительные по своим свойствам продукты пчеловодства: масло восковой моли, цветочная пыльца и экстракт прополиса. Крем препятствует росту кутикулы, улучшает структуру ногтя, делает ее гладкой и ровной, укрепляет ногтевую пластинку.
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mimachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 20:51     Ответить с цитатой

Бизнес-леди
спасибо


тогда уж и я расскажу о своем ноу хау:
делается это все на ночь, перед сном,
руки мыть не обязательно :)

1 шаг. Намазать руки пантенолом (у меня пена), втирать до полного впитывания.
2 шаг. Намазать руки маслом ши, его совсем немного надо.
3 шаг. Заполировать кремом для рук, у меня нивея ночной (масло будет транспортом для крема и пантенола). Одеть перчатки минут на 10-15, если муж в командировке, то на всю ночь.
Фсе!
Делать каждый день не пропуская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джорни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 21:13     Ответить с цитатой

а я пользуюсь системой Бархатные ручки от МК, мне оч нравится, особенно после скраба, он с эфирными маслами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бизнес-леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Mimachka

Заметьте, я все делаю без перчаток ) Продукт мне очень нравится тем, что он и без перчаток делает мою кожу нежной и шелковистой, как у младенца. Хотите попробовать ??
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9006
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Бархатные ручки Mary Kay, Atrix, и совсем неожиданно Бархатные ручки, наш российский крем для рук(Молодость кожи)
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mimachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 21:42     Ответить с цитатой

МК бархатные ручки - гадость, ночной - вонючий, жирный и сушит, дневной ни о чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Бархатные ручки от МК - это классика правильного поэтапного ухода за кожей. Без отшелушивания ни один крем питательный эффекта не окажет. С аналогичным действием есть система Mani sation для ухода за кожей рук, продается в магазинах "Созвездие красоты", там еще маска добавлена. Эта серия мне нравится больше, чем мэри кэевская, но она ароматизированная, на любителя. Зато кожа после процедуры, как после салонного ухода. А "Бархатные ручки" сейчас вроде я слышала и без запаха выпустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 0:58     Ответить с цитатой

А мне нравится система ухода за руками от МК. По мойму хорошо действует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Мне тоже Бархатные ручки нравятся, особенно, если нет много времени на рассиживания с масками и парафином, а нужен качественный экспресс-уход за 3 минуты. Главное регулярно пользоваться, а не когда приспичило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopka-sib
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7574
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь писал(а):
А мне нравится система ухода за руками от МК. По мойму хорошо действует.

+1, я от нее тоже в восторге (я не являюсь их представителем), но правда ручки после нее просто волшебные. как у дочи :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 0:13     Ответить с цитатой

Я сделала заказ мужу на 8 Марта: Бархатные ручки от МК. Посмотрим, действительно ли все так супер :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:42     Ответить с цитатой

СветаЛана
У мужчин эффект вообще ярко выражен даже после первого применения. Я когда до мужниных рук добираюсь, он в полном восторге остается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах