Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Замершая беременность
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олькошечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 1367
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Тат'яна
У меня на 7, замерла в 5, тоже выскребали во второй, на Перевозчикова. Ужасная больница :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькошечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 1367
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:23     Ответить с цитатой

Подскажите, после ЗБ нужно ведь проходить курс какой-нибудь терапии (уже после курса антибиотиков) ? к каким врачам нужно показаться, чтобы по-максимуму обезопасить себя от повтора...? :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vinlaw
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 176
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 11:44     Ответить с цитатой

Олькошечка
сходите к гинекологу, которому доверяете, она скажет, что делать, какие анализы и т.д. На инфекции провериться. На гормоны.
Если сдавали генетический материал на анализ, то с результатами, когда будут, к генетику. Если нет, все равно можете сходить, провериться на совместимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 193
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Я очень волнуюсь.. была ЗБ на 7 неделе из-за гриппа. Вычистили и сказали мол секса не должно быть месяц, беременности 6 месяцев. Знаю, сама дура, но... через 4 месяца у меня 3-я неделя. Один раз забили на контрацепцию и....Очень волнуюсь... Сходила к гинекологу, она меня не фига не ободрила, прописала дюфостан и фолиевую.... и сообщила как само собой разумеющееся что вообще год должен быть перерыв до следующей беременности... :o сейчас я в шоке. муж успокаивает, а меня трясет... стараюсь не думать о плохом но..боюсь.
_________________
ВСЕ О ФИКУСАХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягодочка-дочка
Студент
Студент


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1631
В дневниках: 1
Откуда: через ж/д переезд от цивилизации
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 17:03     Ответить с цитатой

Shara
Чего боитесь? Главное, что беременность случилась ;)
Выполняйте предписания врачей и наслаждайтесь своим положением :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WerVolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Карта № 017145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 22:04     Ответить с цитатой

не волнуйтесь! у меня была ЗБ в апреле, почистили. И сказали пить.КОК,чтобы не забеоеменеть, как минимум 3 месяца.А мы с мужем подумали,и решили,что не буду я их пить. Съездили в отпуск на море,а в конце сентября я забеременела! В июле родила дочу) так что все ок! а тем,кто ищет причину зб,могу посоветовать начать с гемостаза. Я сдавала в клинике Громова. И оказалось,что повышенное тромбообразование. Возможно,оно и явилось причиной ЗБ. При этой беременности было 2 курса Клексана и Фраксипарина. И Курантил. И еще,по поводу гинекологической больницы на Перевозчикова. Если Вы туда попали,будьте готовы к тому,что будут всячески склонять к аборту. НЕ ВЕРЬТЕ ИХ УЗИ!!! у меня на УЗИ оги даже эмбриончика не увидели. Я настояла на том,что буду делать УЗИ в платном центре. Там ребеночка увидели,но сердечко не билось. Если есть возможность отказаться от госпитализации,воспользуйтесь ею! колоть дицинон и пить дюфастон можно и дома.А вот лежать-лежать и лежать в этой больнице Вам не дадут. А ведь при угрозе выкидыша самое главное-это покой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ягодочка-дочка
Студент
Студент


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1631
В дневниках: 1
Откуда: через ж/д переезд от цивилизации
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 1:02     Ответить с цитатой

WerVolka
Да, про вторую гинекологическую здесь отдельная тема есть, притча во языцех :evil:
Лежать, лежать и лежать-это к нам в Кольцово, в НРБ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькошечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 1367
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 6:58     Ответить с цитатой

WerVolka
На счет лежать лежать... А что там еще делать кроме как лежать...? я там "лежала" - все бока отлежала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WerVolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Карта № 017145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 11:14     Ответить с цитатой

вот я считаю,что не дают там лежать. Кровь сдавать на 2 этажа ниже. За едой стоять в очереди (я в патологии беременных во 2рд лежала,так там еду по палатам развозят!),на уколы,опять же,стоять в очереди. Именно стоять,т.к.там 2лавочки на 3места каждая. У нас в палате женщина была со страшенным токсом,судороги уже вместо рвоты. Так ей капельницу не принесли,сказали самой до процедурки топать. Ладно,я сворачиваю свой негатив,а то оффтоп получается. Но я очень зла на эту больницу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 193
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за поддержку) Два дня назад сделали первое узи: у детеныша все хорошо, нам 7 недель, а с небольшой гематомой справлюсь.) :holding: Буду валяться батоном и пить дюфостон с магнием как врач назначил :-)
_________________
ВСЕ О ФИКУСАХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягодочка-дочка
Студент
Студент


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1631
В дневниках: 1
Откуда: через ж/д переезд от цивилизации
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 1:04     Ответить с цитатой

Shara
Ну, в добрый путь, с Богом! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькошечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 1367
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 13:58     Ответить с цитатой

WerVolka
Когда я лежала, еду по палатам развозили (меся назад). Вернее на третьем этаже когда лежала, развозили, а на втором, через раз. На счет очереди в процедурный согласна :-(
У меня тоже много негатива к той больнице...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WerVolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Карта № 017145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 16:05     Ответить с цитатой

я лежала на 4,как раз там,где с угрозой выкидыша лежат...там даже душ закрыт был(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькошечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 1367
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 17:26     Ответить с цитатой

WerVolka
Кошмар! Как это без душа...в гинекологи... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WerVolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Карта № 017145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 19:13     Ответить с цитатой

а вот так. Там воды натекло,свнитарка поскользнулась и ушиблась. Так они всесто того,чтоб швабру с тряпкой поставить- душ закрыли. Я 17 дней лежала,чуть с ума не сошла,еще и жара была,а девчонки по месяцу лежат...голову в раковине мыть, и 2 биде на все отделение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах