Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Базы отдыха НСО
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 14:42     Ответить с цитатой

ездили на неделю в Сосновый Бор от института Теплофизика.....здорово:) малышни миллион:) кормят на убой:) мамы с детьми берут даже 1 порцию на 2х:) на 3х человек с доствкой до базы и обратно, на 5 дней вышло 6600:)
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13847
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 14:57     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
ездили на неделю в Сосновый Бор от института Теплофизика.....здорово:) малышни миллион:) кормят на убой:) мамы с детьми берут даже 1 порцию на 2х:) на 3х человек с доствкой до базы и обратно, на 5 дней вышло 6600:)

А можно поспрашивать? :oops:
Как туда взять путевки? Как далеко это от Академа? Много комаров-мошек? Где жили? Какие развлечения? Ночью тихо? Что с собой надо везти (посуду, белье и тп.п.)?
Спасибо за ответ. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6776
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 12:42     Ответить с цитатой

а мне вот интересна какая-нибудь база в районе Караканского бора. Я там отдыхала в далеком детстве, мне очень нравилось. Знаю, что организованных мест отдыха там вроде как предостаточно, но хочется услышать рекоммендацию:)
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8874
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 20:17     Ответить с цитатой

Были три дня на базе в Маслянино. 150 км от города. Двухместный номер-800 р/сутки (правда, четыре спальных места), питание - 350 р/чел сутки. Кажется, Стрелинка называется. Рядом с озером. Природа - супер. Даже каких-то оленей видели недалеко от базы. Есть детская площадка. Нам очень понравилось :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.03
Сообщения: 708
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 001758
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 14:05     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
ездили на неделю в Сосновый Бор от института Теплофизика.....здорово:)


Полностью присоединяемся!
Действительно очень здорово!

Кухня отличная, домики удобные (есть и палатки), электричество,
ночью тихо (никаких дискотек и компаний с магнитофонами).
База ориентирована на семейный отдых с детьми. Там даже совсем грудные детки были.
Доехали на автобусе от института за 2 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Satellite
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Где отдохнуть с детьми в НСО? Чтобы море и лес? Ответить с цитатой

Хотим летом с ребятишками (5 и 8 лет) отдохнуть пару недель на базе отдыха в НСО. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь базу, чтоб не сильно дорого!
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Re: Отдых в НСО Ответить с цитатой

не очень дорогая - это сколько? ведь бывают разные критерии "не очень дорого"
а тут, кстати, обсуждались санатории, пансионаты НСО, посмотрите :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Satellite
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 17:15    Заголовок сообщения: Re: Отдых в НСО Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
не очень дорогая - это сколько? ведь бывают разные критерии "не очень дорого"

Не очень дорого - это не больше 5 тыс в неделю на человека (с питанием и проживанием). "Излишества" нам не нужны, можем спокойно жить в домиках и обходиться без комфортабельной ванной. Не избалованы :-)

Ирина писал(а):
а тут, кстати, обсуждались санатории, пансионаты НСО, посмотрите :)

Из топика, который есть на форуме, я нужной информации не почерпнула. Да и интересен не пансионат, а база отдыха. Хочется чего-то более "природного", натурального что ли. Попроще! Надоел город!
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaRvArA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 18:08    Заголовок сообщения: Re: Отдых в НСО Ответить с цитатой

Satellite писал(а):
"Излишества" нам не нужны, можем спокойно жить в домиках и обходиться без комфортабельной ванной. Не избалованы :-)


Ну, если без излишеств, то можно на базу отдыха "Добыня". Домики там, конечно, так себе, строились, наверное, еще в советские времена. Все так простенько...
Мы когда приехали, то сначала подумали, что ошиблись с выбором :-? А потом привыкли, и вроде даже туалеты на улице не казались такой уж проблемой :D Еще повезло с компанией, вот в этом плане отличные воспоминания.
Пляж не большой, но места хватает всем. Есть прокат лодок, катамаранов, можно играть в настольный теннис, бадминтон, футбол, волейбол. Лес сосновый хороший - это да! В общем, мы не пожалели, что поехали. Потом даже уезжать не хотелось :cry:
По стоимости там где-то четыре-четыре с половиной тысячи на человека с питанием и проживанием (на неделю). Питание средненькое, кстати, как в обычной столовой. :D "Без излишеств".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Re: Отдых в НСО Ответить с цитатой

а я могу Шарап порекомендовать, правда мы там чуть-чуть были
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:25     Ответить с цитатой

Добрыня в Шарапе. Еще есть в Шарапе( чуть-чуть недоезжая) "Обские зори". Думаю в эту сумму можно уложиться.
3-53-43-02. Позвоните, по этому телефону вам все расскажут
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:44     Ответить с цитатой

Цветок лилии писал(а):
Добрыня в Шарапе.


о, Добрыню-то я и не помню
но суть ясна - все дороги ведут в Шарап
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зебра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.02
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 0:17     Ответить с цитатой

В том году отдыхали в Шарапе. Лес и море. +комары. :(
Дети были очень довольны. Получилось относительно дешево. Если интересно, могу подробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Satellite
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 15:39     Ответить с цитатой

Зебра писал(а):
В том году отдыхали в Шарапе. Лес и море. +комары. :(
Дети были очень довольны. Получилось относительно дешево. Если интересно, могу подробнее


Интересно, расскажи, плиз!
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 17:35     Ответить с цитатой

Satellite писал(а):
Зебра писал(а):
В том году отдыхали в Шарапе. Лес и море. +комары. :(
Дети были очень довольны. Получилось относительно дешево. Если интересно, могу подробнее


Интересно, расскажи, плиз!

Ничего, если я? Мы 2 недели с сыном там жили. В Обских зорях. Питание как всегда-отличное. Но очень много.Я теперь худею 8-)
Сосны, белки скачут, купались с ребенком с 22 числа. Горочка для деток в воде. По грибочки можно сходить. Но клещи за базой 100%, на базе говорят травили. Первая неделя была самая спокойная- народу 6 домиков. В выходные там очеь шумно. Все пьют, музыка орет. Ходила к охране.
Спали как....не знаю кто. Легла как-то в 14 проснулись в 18-30. Чуть на ужин не опоздали. потом с 23 до 8-30. Отоспались. Шикарно там!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах