Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты]
ЯБЛОЧНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ. ПАСТИЛА
Детские сады в Красноярске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СьюТ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 15:59     Ответить с цитатой

у нас садик во дворе, чтоб туда попасть 65шт. нужно, на очерди с рождения стоим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Скорпиоша
Академик
Академик

На сайте с 21.03.03
В дневниках: 47521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 17:57     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
На Взлетке с мой подруги попросили 100 тыс. в д/с :shock:

на что в садике можно потратить 100*25(ну или сколько там в группе чел-к)? :-o :-o :-o а если это откровенно в карман кому-то, то ОБЭП форэвер.

однако устраивать младшего в сад я отправлю мужа в форме, может испугаются наглеть... :aga-aga:

Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
В дневниках: 9163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 19:19     Ответить с цитатой

Скорпиоша заведующая сказала, вот один папаша окна пластиковеы воткнул на этаже, другой крышу перекрыл на зимнем садике... Третий там еще на что раскошелился...

Я ей привела в пример, что няня за 10 тыс. в месяц - за 10 месяцев выйдет то же... :lol: Но сумма шокирует

MarichKa
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.04.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:33     Ответить с цитатой

Девочки, не нашла отдельной темы по обмену местами в детском саду. Пишу здесь. Меняю место в д/с №4 (Ветлужанка) на д/с № 201. Место для трехлетки. Очень нужно!

Anya-Sofi
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 16:03     Ответить с цитатой

Девочки, а как обстоят дела с садами Октябрского р-на ул Копылова???

San24
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 25.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте хорошие садики в районе Киренского, Копылова, Ладушки, можно и подальше все равно на машине. Живем на Киренского в раоне воинской части.
Кто-нибудь знаеч что-нить про садик №212, он нам самый ближний к дому.

Как я понял тут многие ходят в "журавушку", как этот садик? Я сегодня посмотрел их площадку, что-то не впечатлила. Давно не крашеная, старенькая какая-то. Как сам садик внутри, развитие детей?

MaryS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.09.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 15:05     Ответить с цитатой

в 263 никто не ходит? нам очень нравится :-)

Katiша
Студент
Студент

На сайте с 03.09.07
В дневниках: 1688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Скорпиоша... :) Ты, конечно, отправляй, но, повторяю, у нас в № 78 в прошлом году не взяли НИ КОПЕЙКИ вступительного. Завша сказала, что ей эта система не нравится... А кто может помочь - помогает без вымогательства... Сейчас вот ремонт будут сами делать... Я сказала, что мне проще штуку сдать, чем травиться... А многим - наоборот...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Скорпиоша
Академик
Академик

На сайте с 21.03.03
В дневниках: 47521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:46     Ответить с цитатой

эхх, мы еще и путевки не получили.. :aga-aga:

Аня_
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Меняю место в детском саду Ответить с цитатой

Меняю место в детском саду № 81- Кировский район г. Красноярска (ул.Кутузова) на место в детском саду в Октябрьском районе г. Красноярска (Академгородок, ул. Киренского, пр. Свободный).

телефоны: 8-913-590-5669, 8-913-590-56-50

Кристя
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.09.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 22:09     Ответить с цитатой

Какие цены, :eek: проше в платный сад ходить... истории интересные, мы с рождения стои в "крутой" сад и вроде к 3-м годам попадаем...

Katiша
Студент
Студент

На сайте с 03.09.07
В дневниках: 1688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 8:26     Ответить с цитатой

Кристя Мы тоже стояли в "блатной" на очереди... с 2 месяцев... И "вроде попадали"... Но когда я окончательно позвонила про направление в мае, девушка начала юлить и спрашивать, а не хотим ли мы "поближе к дому"... А я не стала упираться и захотела. Теперь садик от дома в 100 метрах, бесплатно, без неразумных поборов и т.п. Так что я не расстраиваюсь даже.

*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 23:43     Ответить с цитатой

здравствуйте!может кто подскажет?мы переезжаем в красноярск из новосибирска, здесь ребенок отходил год в д.сад(ей сейчас 3года).а в красноярске никого не знаем.и как попасть в детский сад не представляю.спасибо заранее.

СпелаяВишенка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:33     Ответить с цитатой

Мамочки может кто подскажет как обстоят дела с ясельками в Ж/д районе, мы встали на очередь когда было 2 месяца по очереди мы 741 реально попасть раньше или это на грани фантастики? :o

Annastasia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.07
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 18:13     Ответить с цитатой

Присоеденяюсь к Okissss. Ситуация 1 в 1 , тлько нам 4 года и в саду мы соответственно 2 года. Я могу воспитательницей пойти.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 23 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.

Перейти: