Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
СОШ №2
Чехова, 271

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volchonok_N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Lapland
нам сказали, что продленка до 17,00
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 20:03     Ответить с цитатой

Volchonok_N
Спасибо. :love_sibmama:
Жаль, что не до 18 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:06     Ответить с цитатой

Напишите сколько первых классов в этом году, и какие учителя, хотим перевестись в эту школу по семейным обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арахис
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Марана
первых классов 5. по учителям г и д классов ничего не могу сказать. первые 3 класса ведут учителя, которые вели подготовишку. А класс ведет Ирина Васильевна, Б - Светлана Викторовна. Ирина Васильевна более строгая. Но А и Б классы полные, там по 28 и 27 чел, если будут принимать, то в Г и Д, там около 20 вроде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 0:04     Ответить с цитатой

vika111
Спасибо, теперь мне интересно какие в г и д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SONA78
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.05
Сообщения: 4572
В дневниках: 950
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 19:31     Ответить с цитатой

Татьяна*86 писал(а):
Мы тоже второй год во вторую смену учимся.......

А мы 2, 3, 4 и теперь 6 класс учимся во вторую смену. Первая смена была 1 и 5 класс. Сказали, больше не будет у нас вторых смен, посмотрим, надеюсь и правда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик и Олик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 18:22     Ответить с цитатой

Хотим попасть в эту школу,ходим на курсы.Но по прописке не относимся к ней.На собрании заведующая говорила всем,что кто ходит на курсы,тех возьмут 100%.Сходили к директору,она сказала,что не факт что мы вас возьмем,и ничего подобного вам не говорили.Это как понимать???Уважаемые мамочки,расскажите пожалуйста как вы попали в школу(кто не по прописке)? Очень переживаю по этому поводу,ведь детки уже привыкли и к учителям и к ребятишкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюлька
Академик
Академик


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 7930
В дневниках: 5985
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 19:01     Ответить с цитатой

Лелик и Олик
Цену набивают!) возьмут.
В том году всех взяли, 5 классов правда пришлось сделать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
I_risa
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 1644
В дневниках: 25
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 17:02     Ответить с цитатой

Какие учителя будут набирать на подготовишки в этом году? Кого порекомендуете? как школа вообще в целом-начальная конкретно интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keit
Студент
Студент

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2995
В дневниках: 1
Откуда: Nsk Октябрьский,Централь ный ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 13:02     Ответить с цитатой

I_risa писал(а):
Какие учителя будут набирать на подготовишки в этом году? Кого порекомендуете? как школа вообще в целом-начальная конкретно интересует

Тоже интересуют отзывы о преподователях началбных классов.И какие кружки и секции есть в школе?
_________________
Когда ты родился: ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 21:46     Ответить с цитатой

Никто не знает, где сейчас Ольга Васильевна Аляпкина (или Оляпкина) работает? Бывший школьный психолог. Знаю. что где-то возле шоколадки, а где именно не не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джун
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 16:14     Ответить с цитатой

здесь сильная начальная школа. я так слышала. учителя в началке и не только хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира2009
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1331
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район,Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Мамы, чьи детки ходят на подготовишки! Подскажите,пжл, фамилию учителя, который ведет чтение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1980elena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите кто в этом году набирает первые классы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 640
Откуда: Октябрьский р-он,ул Московская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Цымбалист С.В набирает,мы в 4 учимся,началка сильная,учителя начальных классов ОТЛИЧНЫЕ,но от с иностранным проблема,что с анг,что с нем.,в этом году,почти не было занятий,как дети будут экзамен сдавать,не знаю.Школа совсем не та стала,я вот дочь планирую переводить.В среднем звене большая тякучка учителей,это очень плохо,у сына 3 кл рук,он 8 классе,при смене директора,все стало по другому,родители переводят детей в 75,она рядом.В общем я очень не довольна школой,хотя сама там училась,Романенко была супер директором,держала коллектив и дорожила хорошими учителями,а сейчас они бегут с этой школы,рыба гниет с головы.....Уже написали коллективную жалобу на имя директора на счет языков,но я думаю бесполезно,в 5 кл будем нанимать репетитора,других вариантов нет,хотя дочь у меня отличница.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах