Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Совместный поход на стриптиз!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:13    Заголовок сообщения: Совместный поход на стриптиз! Ответить с цитатой

Были мы вчера на стриптизе :) и хоть бы мужика какого нить выпустили....ан нет, одни девочки радовали мужской глаз своими прелестями :shock:

Под заневес всех обсуждений стриптизерш, одна таки решилась и перед моим мужиком покрутиться :oops: честно скажу грамматно и эротично разделась...фигура хорошая, взгляд как и пологается томный...я аж как то сама...кхм...потом че то поревновать успела...вообщем в принципе ощущений масса, жаль только вот деньги в трусы так никому и не засунули :D

А как вы относитесь к подобный походам??? тем более если б муж пошел без вас? :shock:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюха-ха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 1217
В дневниках: 186
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:37     Ответить с цитатой

Мы постоянно ходим на стриптиз вместе, вместе осбуждаем стриптизерш и сриптизеров. Конфликт возник только один раз. Через месяц после родов выбрались на стриптиз, одна стриптизерша тоже грамотно "очаровала" мужа, и то ей засунул денюжку в трусики (я сидела рядом!). Ссора произошла. Но не на почве ревности, а из-за того, что денег и так мало, а он еще на стриптизерш тратиться. А у ребенка коляска до сих пор не куплена была :lol:
Без меня не ходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 15:01     Ответить с цитатой

А мы с подругой случайно оказались на спектакле "Только для женщин". Ну, скажу я вам :oops: Этто интересно :oops: Жаль, мужа я так и не затащила в театр, может, хоть маленько б загорелся желанием хоть куда-то вообще потом сходить... Я до этого думала, что НИКОГДА меня подобная фигня не заведет! :D Глупая была :D Теперь надо бы на настоящий стриптиз выбраться.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 15:18     Ответить с цитатой

Цитата:
А мы с подругой случайно оказались на спектакле "Только для женщин"
а поподробнее можно? (можно в лс) :oops:

меня стриптиз ни мудской ни женский не зацепил... наверное, не там была. мужа как-то тоже не впечатлило... ходили порознь. вместе думали пойти, но пока так и не выбрались.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 301
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 16:08     Ответить с цитатой

Моего мужа (в ту пору жениха), друзья на мальчишник в стрип-клуб затащили.
Больше не были, а интереснооо. :oops:
_________________
мама Инна (8.08.74), папа Павел (23.08.69) и дочка Софья (19.12.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 16:38     Ответить с цитатой

Я стриптиз видела 2 раза. И оба раза дело было в Таганроге. Первый раз в ночном клубе мы были с мужем. и там выступали девушки с Москвы.
Я была восхищена: так красиво танцуют, такие прически...
Второй раз был через несколько лет. Выступал стриптезер.
У него такой номер был интересный, с элементами акробатики.
Это что то!
Я была с подругой в ночном ресторане. Кроме нас было еще двое человек, так что все номера были посвящены нам.
В конце концов я чуть ли не автограф у него просила. Сфотографировались вместе.
Над фотой знакомые повеселились, я таком восторге рассказывала. А там такой мальчик тщедушный.
Когда в блестящем костюме скакал, и незаметно было. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 19:52    Заголовок сообщения: тут жаль без мужского :( Ответить с цитатой

Ага, жаль мужчин не было :( , а вот про то что "денег и так мало", честно сказать мысля прскочила :shock: думаю:
-Щас он такой очарованный, пятисоточку ненароком засунет, а у нам в восскресенье еще дочкину днюху отмечать!:evil:
хе-хе...вот они мы, женщины, хранительницы семейного бюджета
:D :D :D
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:11     Ответить с цитатой

Мы с мужем ходим иногда (раз в полгода или чаще). Очень нравиться в Альпен-гроте. Выступают мальчики и девочки. Меняют программу регулярно. А потом, конечно, дискотека. Муж всегда денежки засовывает. Мне кажется девушки нас уже узнают :) , а поначалу спрашивали меня - "Можно ли к Вашему мужчине поприставать?" Так мы за этим и пришли! :D
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 15:23     Ответить с цитатой

Наверно не доросла я еще до того возраста, чтобы устраивать специально походы на стриптиз... Не могу я. Было дело, смотрели с мужем вместе, но ревность меня наверно сожрет на этом действе(это при том, что я себя симпатичной и с хорошей фигурой считаю). А уж о том, чтобы муж БЕЗ меня пошел :shock: так я вообще повешусь, если узнаю. так ему и сказала, что не прощу подобного.

Был случай, когда сначала смотрели мы в пол глаза женский стриптиз то одной, то другой. Потом вышли мужики в стрингах и просто "двигались". Муж аж озверел от того, что я "посмотела в сторону сцены", до которой реально метров 40-50 было! Поругались даже. Решили, что для спокойствия обоих, на стриптиз ходить не будем.
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 15:41     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
А мы с подругой случайно оказались на спектакле "Только для женщин". Ну, скажу я вам :oops: Этто интересно :oops: Жаль, мужа я так и не затащила в театр, может, хоть маленько б загорелся желанием хоть куда-то вообще потом сходить... Я до этого думала, что НИКОГДА меня подобная фигня не заведет! :D Глупая была :D Теперь надо бы на настоящий стриптиз выбраться.

А мы с подругой в понедельник идем на "Ladie's Night. только для женщин" :-P

А с мужем на стриптиз ходили. Нормально :cool: Если были вдвоем, то девушки до мужа особо и не домогались, а вот когда пошли еще с одной парой - это было нечто :lol: Но я почему-то не ревновала, когда деньги в трусики засовывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 16:26     Ответить с цитатой

Солнышко, вопрос1: а сколько принято засовывать?
вопрос2: а муж знает, что вы на "Ladie's Night" идете? и как к этому относится? вопрос3: если мужа пускаете на стриптиз, нкиогад не боялись приватных комнат в таких заведениях?
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 16:36     Ответить с цитатой

Никогда не ходили, а очень хочется :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 16:46     Ответить с цитатой

Medvejonok, не помню сколько, по-моему рублей по 50. (но это было в Туле 2 года назад)
а Ladie's Night это не совсем обычный стриптиз, это, так сказать, окультуреный http://teatrntp.ru/spectacl/spectacles_1.html :lol:
А мужа в командировке, знает, что идем, не против. Мы ж в театр идем, хоть и смотреть на голую попу Куценко и Башарова. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RinaR
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 5537
В дневниках: 1
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 16:55     Ответить с цитатой

А мы с подругой в понедельник идем на "Ladie's Night. только для женщин"

Скажите, плиз, где этот спектакль идет??? Уж очень заинтересовало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 17:16     Ответить с цитатой

RinaR писал(а):
А мы с подругой в понедельник идем на "Ladie's Night. только для женщин"

Скажите, плиз, где этот спектакль идет??? Уж очень заинтересовало!

Так я выше ссылочку дала. В Москве, в театре Моссовета, знаю, еще в Питере они спектакли дают. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах