Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересные цены в Барнауле
Роддом №5 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Я рожала в 5-м в июле 2008. Меня все-все устроило :-) На 3-й день были мы уже дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1076
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Рожала в августе 2009. Устоило всё, кроме одного: Стояли в очереди на УЗИ в коридоре с выставленным стеклом в окне. Холодно же!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nuse4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 756
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Матросова-Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 1:35     Ответить с цитатой

Девочки, 13.12.10 опять родила в роддоме№5 и опять все так же по договоренности. В этот раз прошло еще лучше, между родами (КС) маленький перерыв, все помню (куда пойти, что можно и нельзя, на кого обращать внимание, а на кого нет). Вобщем я довольно, возможно бльшую роль сиграла моя знакомая. Оперировала меня Тарасова ТВ-ей особая благодарность, и шов мне сделали со всеми их ново-модными технологиями, в общем косметический горизонтальный без швов (правдо после выписки с ним были проблемки, но все нормальо быстро зажил). :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигра любимая
Академик
Академик

На сайте с 14.02.11
Сообщения: 8012
В дневниках: 2240
Откуда: Южный , Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 13:31     Ответить с цитатой

Nuse4ka
Сколько стоят роды по договорённости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nuse4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 756
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Матросова-Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Тигра любимая
На сколько мен известно (но по крайне мере раньше так было) в 5-роддоме не практиковались платные роды, якобы ни кто ни за какие деньги не может гарантировать, что все пройдет идиально. У меня просто там работает хорошая знакомая, с которой мы и ДОГОВАРИВАЛИСЬ - она помогала. Конечно, мы ее по своему благодарили, на что она даже обижалась. :mad:
Да и вообще, мне кажется, если с кем то договариваться платно, цена - индивидуальна в любом роддоме и взависимости от врача. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18052
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Подружка сейчас в пятом лежит перед родами, посоветуйте какой все-таки врач там лучший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18052
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Алло, есть кто-нибудь, видимо в пятом у нас мало рожают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaOlja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 16:42     Ответить с цитатой

А правда, почему про 5тый так мало отзывов? Он не катируется или такой плохой?
_________________


Архитектурное проектирование (дома, котеджи), дизайн интерьера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаS22
Профессор
Профессор

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8567
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Я рожала в 5-м старшую дочку, но уже давно это было, в 2003 году, мне тогда все понравилось, лежала в отдельной палате, и врачи хорошие были, имен называть не буду, т.к. не работают они там уже.. говорят там многое поменялось и персонал в том числе. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

mamaOlja писал(а):
А правда, почему про 5тый так мало отзывов? Он не катируется или такой плохой?

это же краевой роддом, там городских особо нету... а тут на сибмаме все барнаульские в основном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaOlja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Интересно, в какую именно сторону там все поменялось? Я там рожала в 1992 году, до сих пор с содроганием вспоминаю, как меня там приняли и охаяли за мои 16 лет и за то, что в джинсах тогда пришла. И не важно было, что меня муж и обе мамки привели. Мы там рядом жили тогда... Просто все читаю, выбираю, в каком рожать? Второй отпадал в четверть финале еще, 11 походу на помывке к моему сроку, остается 1 и 5...
_________________


Архитектурное проектирование (дома, котеджи), дизайн интерьера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nuse4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 756
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Матросова-Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 19:34     Ответить с цитатой

mamaOlja
Охаить могут хоть где, это человеческий фактор (все зависит какой человек попадется и как мы себя поведем), на счет этого я про все роддома наслышана. Поэтому выбирала по-принципу, где есть хороший знакомый человек, который поможет, подскажет, где то договориться и т.д. Может и поэтому у меня в 5 роддоме два раза прошло нормально. ;)
И действительно, отзывов мало про 5 роддом, т.к. это краевой перенатальный центр, я там городских не встречала, это редкость, в основном с районов.
_________________


Последний раз редактировалось: Nuse4ka (Пт Фев 25, 2011 22:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaOlja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 21:32     Ответить с цитатой

Nuse4ka
Ну да, согласна, что могут охаить где угодно. Интересно все же, какие там сейчас врачи работают. Если вдруг я, городская, с Индустриального района сама приеду туда, не пошлют же подальше? ( у меня сын родился там 13.12.92)))))
_________________


Архитектурное проектирование (дома, котеджи), дизайн интерьера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nuse4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 756
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Матросова-Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 22:50     Ответить с цитатой

mamaOlja
Не пошлют точно, т.к. не имеют на это права. У тебя есть сертификат, и где ты захочешь тебя обязаны принять. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18052
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 13:22     Ответить с цитатой

Ну в нашей стране могут послать в независимости от наличия сертификата (шутка) :lol: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаS22
Профессор
Профессор

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8567
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 9:05     Ответить с цитатой

mamaOlja писал(а):
Интересно, в какую именно сторону там все поменялось? Я там рожала в 1992 году, до сих пор с содроганием вспоминаю, как меня там приняли и охаяли за мои 16 лет и за то, что в джинсах тогда пришла. И не важно было, что меня муж и обе мамки привели. Мы там рядом жили тогда... Просто все читаю, выбираю, в каком рожать? Второй отпадал в четверть финале еще, 11 походу на помывке к моему сроку, остается 1 и 5...

А у вас когда срок? если июль - вроде 2 роддом закрыт будет, не может же быть что и 11 тоже.. :eek:
А почему в 1 не хотите? все его нахваливают, правда сама не была там, только в 5 и во 2-м...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 3 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах