Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Роддом №2 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Ольк@girl
Иванов-душка, он с моего участка в ЖК и ,кстати, спец по ГВ.Я когда в послеродовом лежала, он дежурил как раз и ходил по палатам, учил правильно прикладывать и т.п.
Я обоих детей там рожала, первого сама, со второй закесарили, но все обошлось .Разница за 5 лет колоссальная просто-когда сына родила, кормили синенькой молочной лапшой и капустным супом, а с дочей-каши с маслом ,каждый день мясо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lactochka
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 19445
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул- с.Фирсово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Я три раза рожала во втором роддоме(2002, 2007, 2010) в целом довольна. Каждый раз по договоренности. Два раза кесарили.(после кесарево не пускают в роды). На роды сейчас требуют компрессионные чулки. Они говорят кроме подгузников для малыша ничего не надо, а на деле немного по другому. Я брала несколько одноразовых пеленок(не хотела лежать на резине), трусики покупала в аптеке и к ним послеродовые прокладки стерильные на первое время, бандаж конечно послеродовый, умывальные принадлежности, халат, сорочку не надо, молокоотсос(у меня грудь немного тугая сразу приходилось расцеживать), шлепки.
Многие хотят рожать у Таскиной (зав. послеродовым отделением мать и дитя), Поженко хвалят. Мне операцию последний раз делала Пономаренко Т.И.

Добавлено спустя 30 минут 33 секунды:

Ольк@girl

Я полностью согласна педиатры там сейчас оставляют желать лучшего. Ко мне в реанимацию пришла наговорила ( ребенок плохо дышит слабый) . Роды были на 37 неделе. Я и сама понимаю что ей еще надо было погреться в пузике, но первый родился 34-35 и ничего вырастила первый класс закончил. Сама понимаю не нужно слишком близко принимать слова, но после родов видимо такой гормональный всплеск, что просто ревешь и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 1:50     Ответить с цитатой

Ashlen
я довольна :-)
мне кесарево делала Поженко, а наблюдала после родов Таскина. Она немного грубовата бывает, но в целом мне понравилась. С чувтвом юмора у неё всё в порядке, опытная, грамотная. Она меня заставила несколько раз после выписки к ней прийти (на осмотр)...сомневалась, что УЗИ нормальное. Пришлось съездить...иначе она выписку не отдавала. И это без всяких договорённостей. Сказала, что если будут проблемы, то обращаться только к ним - они всё исправят. Но у меня слава богу обошлось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lactochka
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 19445
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул- с.Фирсово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 9:58     Ответить с цитатой

Светлана К. писал(а):
Ashlen
я довольна :-)
мне кесарево делала Поженко, а наблюдала после родов Таскина. Она немного грубовата бывает, но в целом мне понравилась. С чувтвом юмора у неё всё в порядке, опытная, грамотная. Она меня заставила несколько раз после выписки к ней прийти (на осмотр)...сомневалась, что УЗИ нормальное. Пришлось съездить...иначе она выписку не отдавала. И это без всяких договорённостей. Сказала, что если будут проблемы, то обращаться только к ним - они всё исправят. Но у меня слава богу обошлось.

Муж через знакомых выходил на главного врача Ананьину Л.П. В патологии я лежала у Поженко, а после родов меня наблюдала Таскина(просто супер врач).К ней потом швы приезжала снимать после выписки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafikka
Академик
Академик

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 10994
В дневниках: 10022
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 0:59     Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек.
Двое детей с разницей в 10 лет, оба родились во 2 РД. Разница- невероятная, первый раз оперировала Татьяна Ивановна Пономаренко, второй раз Манукян Альберт Агванович.
Небо и земля, девочки. :aga-aga:
Первая операция была сложная- послеоперационное осложнение, в результате чего грудь сын так и захотел. :idontno:
Второй раз - я через сутки ходила, а на выписку бегала уже по этажам. Шов зажил быстро и спокойно, сам доктор мне очень понравился, возможно дело возраста - умнее и выдержанней стала:)) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:09     Ответить с цитатой

Марина Гл
Светлана К.
Таскина-это на первом этаже в СО заведующая?Если она, то мне тоже понравилась.Без сюсюканий, но очень грамотная, ничего не упустит. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 24549
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 18:23     Ответить с цитатой

Марина Гл

А что за компресионные чулки?
У меня тут чего то вены "расползлись" как звезды, шишки и побаливают - это не для этого? Мне какие то чулки сказали купить, а какие лучше и где покупать незнаю.... :-(

А я рожала без них в 2007.... :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Аннетта

А как с ней договориться то на счет платных родов.....
Она я как поняла заведующая патологией или нет....? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Девочки, хочу сказать, что когда я лежала там на сохранении в 2007 г.....хвалили некую Фадееву?
ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Вроде она какбы тоже роды принимает по договоренности! ;)
_________________
Свечи восковые. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13608
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 18:33     Ответить с цитатой

Ashlen
Я рожала в чулках, меня еще во время беременности врач направляла на консультацию к ангиохирургу, вот он и назначил мне их, выписал рецепт и пошла я в Сольвейг, там и прикупила их...Можете сходить туда, узнать что и как, там каждому индивидуально размер подбирают. Сольвейг есть в Норд Весте, на молодежной/Ленина...
Мне, кстати говорили что и после родов нужно в чулках 2 -е суток ходить, меня только на одни хватило, жара такая в палатах, еще и в чулках :eek:
Если у вас не сильно венки расползлись, то вам и 1 хватит (это плотность), у меня были 2..но я первый раз их мучилась надевала минут 20 :mad: , зато очень хорошо утягивали, ноги совсем не уставали
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГригАлина
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 4633
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 16:27     Ответить с цитатой

Я рожала во 2-м в марте этого года. Роды прошли очень быстро :o , тк поставили стимуляцию... Принимала роды смена Девяткиной М.И. Там в общем все ОК! А вот послеродовое... Оба душа не работали, палата была на 6 человек, без детей. А в последнюю ночь и их принесли :o :o :o Представляете какая веселая ночь у нас была... Рев стоял всю ночь, причем орали по очереди, духота ужасная... Обидно, что моя лапота спала богатырским сном :give_heart: Но главное, что все прошло хорошо и на 3-и сутки нас выписали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Я рожала во 2 РД в 2004 году у по договоренности с Таскиной Л.Д., мне очень все понравилось. Что про неё здесь в посте про врачей нет инфы..она не работает?
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Yulia_656000 писал(а):
Я рожала во 2 РД в 2004 году у по договоренности с Таскиной Л.Д., мне очень все понравилось. Что про неё здесь в посте про врачей нет инфы..она не работает?

в сентябре прошлого года работала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
England
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7194
В дневниках: 777
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Ashlen
хвалили некую Фадееву?
Поулыбало. Это вообще-то самый известный и уважаемый профессор акушер-гинеколог в нашем городе. Попасть к ней- это большая честь. С ней советуются и к её мнению прислушиваются многие специалисты в нашем городе. Мега специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 24549
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 10:53     Ответить с цитатой

England
Я об этом слышала....но поскольку я сама работаю в науке (по близкой специальности) и с профессорами и докторами и т.д., скажу, что теория и практика - разные вещи!
Вот я и хотела узнать - она практикует в роддоме и в каком отделении?
Я когда лежала там в патологии на сохранении - слышала, что она вроде вела занятия и кабинет у нее там где-то, но не более... :-)
_________________
Свечи восковые. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
England
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7194
В дневниках: 777
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Ashlen
она ведет платгные приемы. Сейчас она даже открыла свой кабинет. Занимается успешно бесплодием. Что касается родов-то она может принимать роды, но только у очень близких знакомых. В роддоме она кстати и практикует во втором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kamenskay
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 22:58     Ответить с цитатой

Рожала два раза во втором роддоме (2005 и 2010 г). Оба раза без всякой договоренности, приезжала в процессе родов. Мне все понравилось, никто со мной, конечно не нянчился, но отношение нормальное и персонал внимательный. Родить помогли, все прошло хорошо, а это главное! И, кстати, реагируют врачи на все очень быстро. Я когда дочу рожала, со мной была одна акушерка. Но когда уже под конец головка вышла, а плечики застряли и обнаружилось еще двойное обвитие пуповиной, так через секунду уже вокруг куча врачей была. Быстренько помогли и даже асфиксии не было. Послеродовое отделение не фонтан, а вернее обычная барнаульская больница. Насколько я знаю, в Барануле нет роддомов как в журналах на картинках, примерное все одинакого совковые (по удобствам). :-) Главное за здоровьем матери и ребенка следят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах