Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Роддом №2 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 19:15     Ответить с цитатой

Ну чтобы на крест шили такого я еще не слышала. По моему если есть горизонтальный то по нему и будут резать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 22:28     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Ого.я такое впервые слышу что есть даже по показаниям :eek: ...
GlJane
Буду надеяться :aga-aga: ..у меня еще шрам маленький от аппендицита..так вообще красота будет если три шрама будет и все разные по пузу:)))рисунок:))
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 22:35     Ответить с цитатой

GlJane
Если может сейчас сделали, ни 5 лет назад, ни 2,5 года назад не было четырех, была только одна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 587
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 17:55     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
У меня подруга недавно там кесорилась, тоже из за шва переживала, её врач успокоил, сказала что якоря они не делают! Так что если у вас до этого улыбка была, думаю улыбку и в этот раз сделают. Но всё же с врачом стоит заранее этот вопрос обсудить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KOla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 9:30     Ответить с цитатой

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, врача, планировала рожать в 1-ом, и про 2-ой ничего почти не знаю. Хочу договориться на платные роды, планируется ЕР. Тут в теме обсуждали Бекурину Ларису Викторовну, может кто-нибудь контакты и расценки скинуть в личку? Другие врачи тоже интересуют, пока не выбрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ponch
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1755
Откуда: Барнаул, п. Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 9:38     Ответить с цитатой

KOla
Я рожала с Ивакиной Юлией Викторовной, осталась очень довольна. Грамотный специалист, с ней я спокойно себя чувствовала, не сюсюкает, но хорошо помогает и поддерживает, то что мне надо было. Потом постоянно заходила в послеродовое интересовалась все ли хорошо. Мне очень понравилась. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 23:25     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рыжая Сибирячка
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1515
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 024234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:49     Ответить с цитатой

А что в программе праздника и по какому он случаю?
Я сама, если что, во 2-ом РД родилась и дети мои тоже.
_________________
ПРИГЛАШЕНИЯ и поздравительные ГАЗЕТЫ. Полиграфический дизайн, вёрстка. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Паутова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 4361
В дневниках: 1
Откуда: Центр семьи и детства "Растем вместе"
Карта № 005782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Рыжая Сибирячка писал(а):
А что в программе праздника и по какому он случаю?
Я сама, если что, во 2-ом РД родилась и дети мои тоже.



В программе:
• Интересные факты из жизни барнаульцев, связанные с родильным домом №2;
• Знакомство с историей родильного дома №2 г.Барнаула;
• Встречи с известными людьми Алтайского края;
• Выступление артистов краевого театра Драмы, театра муз.комедии, ГФАК, детских художественных коллективов г.Барнаула

А самое главное это уникальная возможность встретиться с врачами родильного дома в спокойной неформальной обстановке, сказать им слова благодарности, показать как выросли детки...

Вход на мероприятие свободный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жучок2083
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.13
Сообщения: 535
Откуда: Барнаул, Взлетная-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 18:18     Ответить с цитатой

Рожала в данном РД в ноября 2015 года. Перед родами лежала в патологи. К младшему медперсоналу вопросов нет, да и к врачам тоже. Только бытовые условия не очень порадовали. Из минусов отделения патологии: явно требуется ремонт; твердые кровати, от которых болят бока; один душ на два этажа (при чем душ на первом этаже, а я лежала на третьем. В принципе, мне не страшно было по лестнице туда-сюда бегать, но были девочки на сохранении, у которых был прописан постельный режим); кабинки в туалете, можно сказать прикрывали одно лицо, не расслабишься :o . Но был, как я считаю огромный плюс - кормили вкусно.
В родблоке хороший ремонт, душ и туалет. Отдельные блоки для каждой роженицы с кроватями-трансформерами-это порадовало. Есть фитбол, но я на нем чёт не рискнула прыгать :haha: Акушерка и врач попались нормальные, на крики мои прибегали, хотя они у меня начались только с приходом потуг. Одно не понравилось, что когда родилась моя доченька, её приложили к груди на минутку и через два часа после появления на свет, а потом унесли в детское отделение. Потом пришла неонатолог и рассказала мне про состояние моего ангелочка и взяла разрешение на прививки. Ребеночка принесли мне через два часа, после того как перевели в палату.
В послеродовом отделении тоже свежий ремонт, кормят вкусно. Есть где помыться и подмыться. Мед. персонал для мама мне понравился, а для деток не очень. Не могли толком показать как ребенка к груди прикладывать, зато орали, что я жопу не так ребенку мою :aga-aga:
Вот такое у меня сложилось мнение после родов. Рожала бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Жучок2083
Душ на первом там конечно отпад, особенно стульчик деревянный :haha:
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Сибирячка
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1515
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 024234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Я в этот душ зашла ровно один раз, потом домой бегала. Он меня (не самую трепетную фиалку) в такой шок поверг, что даже уже небеременная как вспомню, так вздрогну.
_________________
ПРИГЛАШЕНИЯ и поздравительные ГАЗЕТЫ. Полиграфический дизайн, вёрстка. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YS_yulija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.15
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 11:55     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто рожал недавно во 2 роддоме - не появился там тест на билирубин у деток, который просто подносят к ребенку, как в 1 роддоме, а не берут каждый день кровь из венки на голове???? 4 года назад такого теста не было там еще)) Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 11:52     Ответить с цитатой

YS_yulija
Два месяца назад не было такого!
Скрытый текст:
Если не задерживаться там, то возьмут только один раз!
У нас брали единожды! Выписали на четвертые сутки!
Желтушность сохраняется до сих пор!
А так конечно обычно два раза они берут биохимию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lecabl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 78
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 23:12     Ответить с цитатой

нет, не появился, родились 21 ноября, у всех деток брали кровь из венки..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 95 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах