Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Роддом №1 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 229, 230, 231  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 18:46     Ответить с цитатой

Tatyana Fedorova писал(а):
Щербинина Инна
спасибо за поздравления! :give_heart:
Я рожала у Зяблицкой Н.Б., но не по договоренности, а она подруга мамы моей :roll: Безумно хороший доктор, хотя, опять же и сравнить мне не с кем и все равно отношение, я думаю, особое было во время родов.. Но от девочек по палате только хорошее о ней слышала. :aga-aga: а в палате нас вела другой доктор, но, к сожалению, фамилию не знаю.


это она наверное только со знакомыми хорошая и понимающая женщина. А мне она не понравилась - вела нашу палату после родов. В целом претензий нет, но у меня была одна деликатная проблема, я ей сказала - она ответила в духе через пару дней само пройдет, а мне каждая минута была пыткой. Пришлось попросить мне помочь врача с которой рожала - дел то было на 10 секунд и вуаля я снова человеком себя почувствовала )) Другая бы вошла в положение и попыталась помочь, а ей было пофигу, а я ходить толком не могла из-за этого. Так что....ни разу она не душевная и не понимающая к обычным "смертным".
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаУ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 27
Откуда: Барнаул, пр-кт Красноармейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 21:52     Ответить с цитатой

Девочки, напишите сколько стоят платные роды и у кого рожали, плиз!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
radush
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.06.15
Сообщения: 680
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 9:10     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста стоимость родов в этом году у Нечаева и Сапрыкиной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Anyuta_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.11
Сообщения: 527
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Я рожала у Сапрыкиной,писала,кажется уже здесь.она отличный доктор.
Родила я в пятницу,соответственно в выходные нас смотрели дежурные врачи.
И вот в воскресенье заходит такая тётя,высокая,с темными,кажется кудрявыми волосами.фамилию не запомнила.
Называет мою фамилию,говорит,ложитесь смотреть буду.я стояла у детской кроватки и как раз такие сильные сокращения матки были (после вторых родов они просто нереально болючие :o ), говорю посмотрите,плиз,пока соседку,я даже шагу ступить не могу. На что она давай мне орать,что нас здесь 60 человек и она ждать не намерена :evil:
Посмотрела соседку,демонстративно развернулась и ушла. Я знала,что в понедельник меня моя доктор посмотрит и все будет ок. А если бы у меня были какие-то проблемы??
Кстати,после родов попала в горку с эндометритом. Так там и врачи и медсестры и даже санитарочки гораздо душевнее и добрее :give_heart: все подскажут,расскажут и добрым словом поддержат!
_________________

Ингредиенты для вендинга☕
КОФЕ,КАПУЧИНО,ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяночка)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.13
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Отлежала в этот раз в патологии(застала отключение воды), потом в родильном, всё понравилось. Роды Галина Алексеевна принимала-хороший врач, ну и вообще всё понравилось, если Нину Васильевну (педиатра) не принимать близко к сердцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:43     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, подскажите телефон Астюжиновой Натальи Михайловны, можно в лс, срочно надо, а у меня контактов не осталось, рожала у неё 2х деток :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22780
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Yljasha писал(а):
Всем привет!
Девочки, подскажите телефон Астюжиновой Натальи Михайловны, можно в лс, срочно надо, а у меня контактов не осталось, рожала у неё 2х деток :-)

в ЛС ответила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 22:10     Ответить с цитатой

Kseniya писал(а):
Yljasha писал(а):
Всем привет!
Девочки, подскажите телефон Астюжиновой Натальи Михайловны, можно в лс, срочно надо, а у меня контактов не осталось, рожала у неё 2х деток :-)

в ЛС ответила

спасибо большое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZolotinKaI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Девочки!Подскажите кто что слышал про КС ПРИ КРАЕВОМ ПРЕДЛЕЖАНИИ ПЛАЦЕНТЫ?
К какому доктору в первом роддоме обратится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 22:08     Ответить с цитатой

ZolotinKaI
У меня краевое предлежание плаценты. Лежала на сохранении в 1 рд в 27 недель. Врач Бережная Т.А. сказала даже не думать о КС, если нет других показаний, т.к. при КС и предлежании риск кровотечения больше, чем при ЕР.

Добавлено спустя 57 секунд:

И кстати на дородовое меня никто положил, жду схваток дома :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZolotinKaI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Татка мандаринка писал(а):
ZolotinKaI
У меня краевое предлежание плаценты. Лежала на сохранении в 1 рд в 27 недель. Врач Бережная Т.А. сказала даже не думать о КС, если нет других показаний, т.к. при КС и предлежании риск кровотечения больше, чем при ЕР.

Добавлено спустя 57 секунд:

И кстати на дородовое меня никто положил, жду схваток дома :-)


Татка мандаринка, а почему не госпитализировали ? Там же по приказу (какому-то) кладут на 34 неделе и "до победного" с этим диагнозом в связи с высоким риском кровотечения ...
Вы отказную писали ?
У меня уже было кровотечение просто ,поэтому я без вариантов буду ложится :eek:

Кроме того, нарушение кровообращения плодово-плацентарнрго 1в и еще ...всякие неприятности :-(
Поэтому и хотелось посоветоваться с девочками кто как это уже прошел и как кого готовят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 11:38     Ответить с цитатой

ZolotinKaI
ну я когда на сохранении лежала мне в рекомендациях ставили госпитализацию в 36 недель. Моя гиня сказала, что может направление дать, но в рд все равно не возьмут, т.к. наполненность большая, мест нет. У меня подругу в прошлом году с таким же диагнозом не брали, некуда было брать, хотя она по скорой приезжала :aga-aga:

Добавлено спустя 50 секунд:

сказали, только на крышу можем положить :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZolotinKaI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 11:51     Ответить с цитатой

Татка мандаринка
Какой-то кошмар! Как это не брали по скорой?
А вы лежали в 27 недель по какому поводу?
Мне врач однозначно сказала ,что ляжем .Только вот куда:в 1-ый или 2-ой ... Не знаю :eek:

Хотя,я всё же надеюсь,что время есть и что-то изменится.
У вас какой срок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 8:11     Ответить с цитатой

ZolotinKaI
В 27 недель с тонусом.. при таком диагнозе по узи приняли вообще сразу, еще и отругали, что приехала только вечером. Сейчас у меня 39 недель, я дома..
Скрытый текст:
ждали, что плацента поднимется, чуток поднялась. Сначала у меня было частичное предлежание, сейчас краевое, от края 2,3 см, надо было чтобы минимум 5. Ну теперь уже имеем, что имеем.. Плюсом ко всему у меня еще и обвитие пуповинкой, и все равно я дома)) вот так.. мой Вам совет - в случае чего едьте сами, а не на скорой. в 32 недельки у меня кровило немного, я вызвала скорую, поехали в рд. оказалось, что эрозия всего лишь. но с момента вызова скорой до приезда в р/д прошло почти 2 часа, т.е. если бы была отслойка боюсь представить что бы было. врач на скорой почему-то с умным видом читал мои мазки и мерил мне давление, вместо того чтобы везти меня сразу, еще и ждали скорую 30 мин. в-общем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-225
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Девочки! У кого есть контакты врачей Бережной ТА, Задорожной ЗМ, Рогозиной НМ??? И расценки!!! Плиз скиньте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 230 из 231 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 229, 230, 231  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах