Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Какой лучше скраб?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:05     Ответить с цитатой

Сейчас пользуюсь Эйвоновским скрабом с белым чаем. В принципе, нормальный, но кончится - куплю другой.
Дашуля, а чем так хорош скраб Диадемин? Что там хорошего? :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Svetik, а овсянкой - это как? Просто вареной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 15:08     Ответить с цитатой

Не, молотой. И кофе молотый. Не в пыль тока. Запарить слегка, кофе сварить и попить :lol: .
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 16:47     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
Дашуля, а чем так хорош скраб Диадемин? Что там хорошего? :roll:



Мне он нравится тем, что там гранулы мелкие-мелкие полиэтиленовые - кожу не царапают, сам состав мягонький + присутсвуют фруктовые кислоты. Он на каждый день и передраить кожу с ним невозможно (такому маньяку как я это так и лучше - а то вечно подмывает отшелушить все вместе со шкурой :oops: ) Глянь в магазине. Это тюбик прозрачный - скраб сам видно. Он розоватый с красными гранулками, называется "Нежный скраб"

Цитата:
Svetik, а овсянкой - это как? Просто вареной?

Я не Светик, но тож влезу. Я овсянку просто мелю в кофемолке и по утрам порошок на ладони с водой размешиваю и легонько на лицо. Хотя видела рецепты - типа не варить, а просто замочить на ночь. Тока вот вся овсянка щас продается цельными такими хлопьями - врядли за ночь как надо раскиснет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 21:03     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Именно. Только вот нету его - может, кто-то видел в городке? А то у меня на большее, чем посмотерть в Холидее или ТЦ, фантазии не хватает.

На Шлюзе, в киоске на остановке есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 21:05     Ответить с цитатой

Lark писал(а):
На Шлюзе, в киоске на остановке есть.

Вот и купи :)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 21:15     Ответить с цитатой

Куплю.

Последний раз редактировалось: Lark (Ср Июл 05, 2006 22:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barryga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 21:46     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Медиа писал(а):
Чистой линией с абрикосовыми косточками (термоядерный)!!!!!!

Вот, я его всегда для ног и бикини использовала, а сейчас купить не могу - пропаль...

Мой косметолог - фанат "Чистой линии". Но их скраб рекомендует использовать как раз только для ног, а на лицо ни в коем случае.
Говорит, что для лица он слишком грубый. Она как-то имела возможность наблюдать на лице своей клиентки микроцарапины, после использования этого скраба. :shock: Под лупой их очень хорошо видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 22:43     Ответить с цитатой

Вообще щас считается, что лучше когда в скрабе полиэтиленовые гранулы - т.к. они имеют сферическую форму и потому менее травматичны для эпидермиса. А вот косточки действительно царапают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 23:31     Ответить с цитатой

Светик правильно про овсянку напомнила..надо будет сделать..эффект пострясающий....молотая овсянка+немного соды/соли (чуть-чуть естественно) и долить воды до состояния кашицы....потереть лицо...очень хорошо не только скрабит, но и поры очищает....но потом что-то увляжняющее обязательно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 14:54     Ответить с цитатой

[/quote]
Мне он нравится тем, что там гранулы мелкие-мелкие полиэтиленовые - кожу не царапают, сам состав мягонький + присутсвуют фруктовые кислоты. Он на каждый день и передраить кожу с ним невозможно (такому маньяку как я это так и лучше - а то вечно подмывает отшелушить все вместе со шкурой :oops: ) Глянь в магазине. Это тюбик прозрачный - скраб сам видно. Он розоватый с красными гранулками, называется "Нежный скраб"[/quote]


Спасибо, Дашуля. :) Посмотрю, а то мой уже заканчивается.

Кстати, а как часто нужно скрабиться? На разных средствах пишут по-разному... Ну, с ежедневным все ясно :lol:, а вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 16:54     Ответить с цитатой

Раз-два в неделю в зависимости от типа кожи. Ну и если комби - то разным зонам разное внимание уделять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 2:35     Ответить с цитатой

Нравится скраб Орифлейм для проблемной кожи, ощущение - будто сняли слой старой кожицы, а под ней молодая, свеженькая! Но чаще раза в неделю не рискую, очень термоядерный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 9:59    Заголовок сообщения: Re: Какой лучше скраб? Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Посоветуйте пожалуйста скраб для лица или гомаж. Чтоб было ощущение чистоты.


Из люкс. - Ланком и Виши и Биотерм (пользовалась сама) - остались токо приятные впечатления.
Из недорогой, доступной хоть сейчас - Гарнье
Сетевая косметика - (я их на третье место ставлю) -у Avon SPA (брала и другие).
Вообщем - это еще смотря скоко хочешь на это дело потратить.

Это личные прредпочтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 15:52     Ответить с цитатой

Купила я скраб Диадемин. Эффект нравится, отшелушивает действительно мягко и хорошо, даже кажется, что точки на носу меньше стали (вечная проблема моя.... ). Но запах :o ... Ужасный просто. Отдушка какая-то химическая совершенно, вонючая.... :o

Резиденция, а какой скраб у Виши пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamLen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 23:11     Ответить с цитатой

А про mery key что-нибудь скажете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах