Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Рожаю! Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 2:44     Ответить с цитатой

Mayanka писал(а):
Цитата:
Насчет дыхания - набираешь воздух, когда начинается схватка, и мелкими-мелкими выдохами его выталкиваешь на пике схватки. попробуй, может поможет? Ток не переусердствуй, а то голова закружится


Бутя, может ну его, этот роддом сейчас мы тут виртуально у тебя роды примем :-P я правда, дельными советами особо не помогу, но лясы поточить, это пожалуйста! А между тем Португалия-Германия - 1-2. Ты не болельщица? :wink:


:lol: :lol: :lol:
Маянка, у меня муж возмущается- почему 1-2? Ноль-ноль же сейчас! Мы за Португалию! (Модераторы меня убьют)
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 11 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 27 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 2:46     Ответить с цитатой

нее....есть не стоит точно! а вот с собой в роддом возьми на всякий случай что нибудь, после родов голод зверский :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 2:51     Ответить с цитатой

butya писал(а):
.а сейчас есть хочу как волк,но наверное не стоит?? :)


Сейчас и правда не стоит. Хотя... максимум, что может произойти - тебя просто вырвет. Скорее всего. Аня правильно говорит - возьми с собой что-нить... печенюху какую-нибудь, или шоколадку. Я между схватками шоколад грызла :D
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 11 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 27 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 2:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Маянка, у меня муж возмущается- почему 1-2? Ноль-ноль же сейчас! Мы за Португалию! (Модераторы меня убьют)


Муж дезинформатор, это он меня от компа пытается оторвать :lol:

счет: 0-0! Мы тоже за португалию болеем, а теперь ещё и за Бутю! :-P


Цитата:
да и вообще,я сегодня пиваса перед сном даванула чуть-чуть...так что немного анестезии во мне есть


слушай, кстати, это могла спровоцировать начало родов! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
butya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 486
Откуда: иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 2:57     Ответить с цитатой

слушай, кстати, это могла спровоцировать начало родов! :)[/quote]

не..точно нет :D

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

у меня обмен веществ повышенный,я всё время жрать хочу,именно жрать а не есть :D
думаю надо че нить посерьезней брать, мяско какое нить постное
_________________

15 мес. 16 зубов 12700 84 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 3:05     Ответить с цитатой

я когда сыну родила от голода чуть не взвыла.. :oops: муж кое как нашёл работающий магазин, а учитывая то что сам был "под впечатлением" ничего умнее не придумал как купить кусман сыра и йогурт..и я лёжа на каталке со льдом, радостно этот сыр сгрызла (нож не нашли) картина та ещё была.. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 3:08     Ответить с цитатой

Аня Е. писал(а):
я когда сыну родила от голода чуть не взвыла.. :oops: муж кое как нашёл работающий магазин, а учитывая то что сам был "под впечатлением" ничего умнее не придумал как купить кусман сыра и йогурт..и я лёжа на каталке со льдом, радостно этот сыр сгрызла (нож не нашли) картина та ещё была.. :lol:


:lol: :lol: :lol:
Супер!!! Мне тоже было после родов весело - мама (ни кто-нибудь, мать родная!!!) привезла мне, изголодавшейся ужасно, шашлык :shock: и яйца всмятку :shock: . Ни то, ни другое, акушерки есть не разрешили :lol: :lol:
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 11 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 27 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
butya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 486
Откуда: иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 3:12     Ответить с цитатой

:D хы....ну вы даете
оффтоп 1:0....фашисты рулят блин
_________________

15 мес. 16 зубов 12700 84 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 3:13     Ответить с цитатой

Hirondelle писал(а):
Супер!!! Мне тоже было после родов весело - мама (ни кто-нибудь, мать родная!!!) привезла мне, изголодавшейся ужасно, шашлык :shock: и яйца всмятку :shock: . Ни то, ни другое, акушерки есть не разрешили :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: шашлык..это круто.. :lol:
мои не успели...но я этот сырок потом "добрым словом" вспомнила, когда вокруг туалета круги нарезала...запор пардон..жуткий был :oops: так что деперь учитывая старые ошибки, поедать буду что нибудь полегче :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 3:14     Ответить с цитатой

butya писал(а):
:D хы....ну вы даете
оффтоп 1:0....фашисты рулят блин


Да, обидно... Но у нас еще есть шанс!
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 11 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 27 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
butya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 486
Откуда: иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 3:17     Ответить с цитатой

ну второй гол был...ну вообще....ну я возмущена....ну надо же...дэбилы блин
_________________

15 мес. 16 зубов 12700 84 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лали
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1092
В дневниках: 1
Откуда: Азорские острова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 16:38     Ответить с цитатой

Аня Е. писал(а):
я когда сыну родила от голода чуть не взвыла.. :oops: муж кое как нашёл работающий магазин, а учитывая то что сам был "под впечатлением" ничего умнее не придумал как купить кусман сыра и йогурт..и я лёжа на каталке со льдом, радостно этот сыр сгрызла (нож не нашли) картина та ещё была.. :lol:

:058: 5ballov хорошо что не супчик без ложки
Португальцы хоть и проиграли но какой им прием устроили ,это надо видеть :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 19:41     Ответить с цитатой

Девченки,может вопрос прозвучит по идиотски :), но.. Сначала воды отходят или схватки начинаются? И если у меня воды отойдут я пойму что это воды отошли??:))И ещё..насколько я понимаю безводный период не должен быть слишком длинный, это опасно для ребенка. Т.е если отошли воды надо немедленно ехать в роддом??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 19:51     Ответить с цитатой

Elenochka_06 писал(а):
Девченки,может вопрос прозвучит по идиотски :), но.. Сначала воды отходят или схватки начинаются? И если у меня воды отойдут я пойму что это воды отошли??:))И ещё..насколько я понимаю безводный период не должен быть слишком длинный, это опасно для ребенка. Т.е если отошли воды надо немедленно ехать в роддом??

Может быть и так и так, у всех поразному. А если уж воды отошли, конечно желательно сразу в роддом. А как понять, что это именно воды честно говоря пока не знаю (девочки говорят, что воды обычно светлые и тепленькие). Вот сама боюсь не сразу оличить настоящие схватки от тренировочных :oops:.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 19:59     Ответить с цитатой

Elenochka_06 писал(а):
Девченки,может вопрос прозвучит по идиотски :), но.. Сначала воды отходят или схватки начинаются? И если у меня воды отойдут я пойму что это воды отошли??:))И ещё..насколько я понимаю безводный период не должен быть слишком длинный, это опасно для ребенка. Т.е если отошли воды надо немедленно ехать в роддом??

у всех по разному...у кого сначала воды, у некоторых они так и не отходят( прокалывают пузырь) Думаю поймёшь, если отойдут:) при намёке на отошедшие воды, нужно показаться врачу:) долгий безводный период опасен для малыша, так что лучше в роддом( схватки после отхождения вод могут и не начаться)
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах