Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Репетиторы в Барнауле
На каких озерах Алтайского края бывали?
нужны отзывы, впереди отпускной сезон :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 22:37     Ответить с цитатой

Съездили мы на Белое....ну я вам скажу...негде практически палатку поставить, о том, чтобы бесплатно не может быть и речи..только в ближайшем поле, наверное, можно..
везде музыка, пьяные люди и до3х(!!) ночи в 4х сторон долбит всякий шансон (пардон перед любителями песен "птицы летят над нашей зоной..")
вообщем первую ночь (а приехали мы в 11 вечера) мы ночевали в палатках наспех поставленных в выше описанных условиях (во всех домиках нам отказали-нет мест) за 350р. 3х человек (мелкого, к счастью, не посчитали)
потом мы переехали в более "дикое"место...встали при этом в 7 утра и успели перебраться на освободившееся (караулили) и за 300р.с машины переночевали еще ночь...
конечно, сходили на Синюху снова...но там такое движение, как на Ленинском, чесслово...
вообщем наше настроение спасла красота этого места раз и теплая-бархатная просто вода озера Белое-два))) мы укупались все точно)))
такой вот отзыв на середину июля 2015...
в знаменитой базе Скала, кстати нам ответили, что у них до конца августа все расписано...
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3881
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 1:39     Ответить с цитатой

Желающим съездить на Савушку, но не любящих тьму народа и г... под каждым кустом, советую съездить на озеро Утку в с.Утка - это не доезжая Змеиногорска. Красота !; также скалы как на Савушке, но народу никого и озеро чистое и территория вокруг тоже чистая. К тому же говорят там вода даже полезная ( не знаю конечно насколько правда :-) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 9:07     Ответить с цитатой

Вера_2013 писал(а):

вообщем наше настроение спасла красота этого места раз и теплая-бархатная просто вода озера Белое-два))) мы укупались все точно)))

Какое счастье - накупаться в чистом, теплом озере! :in_love:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 10:37     Ответить с цитатой

Мы ток приехали с Уткуля, понравилось)жили на базе отдыха "уткуль"(сайт у них уткуль.рф), ездили с детками, жили в 2х местном номере ) 2х спальняя кровать,2 прикроватные тумбы, стол,холодильник,2 стула, плазма, душевая и сан.зел, небольшой коридор) для старшего сына ставили раскладушку, номер хороший, стоит 1700р сутки с человека, с ребенка 50%, в эту сумму входит проживание+3х разовое полноценное питание (русская кухня, я б сказала домашняя прям еда, никаких изысков, очень вкусно!!)+можно пользоваться катамаранами, лодками, пинк понк, нарды, карты, шашки итд, рыбалка,если хочется то сотрудник базы сводит вас по грибы ягоды в лес, свежие раки 200р за кило,ловят прям тут же), на территории базы (она не большая) большая веранда с выложенным с кирпича мангалом, отдельно есть каптильня, кастровище, можно сварганить шурпу в казане на кастре, баня 600р час, есть так же домики теплые благоустроенные, база маленькая и тихая для отдыха с детьми самое оно!вода чистая, теплая,дно песчанное правда пляжик небольшой, что прям очень понравилось так это повар, мне как кормящей маме много чего нельзя, так она умудрялась мне салатики делать какие мне можно, всегда спрашивала поела ли я, как малышка спала)и администратор тоже приветливая женщина, осталась очень довольная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivory
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2666
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул, Юрина-Островского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 2:07     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Здорово. Я давно смотрю на эту базу. А как там с комарами или мошкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 9:35     Ответить с цитатой

Ivory
днем ничего нету, а вот вечером комары, наверное как и везде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jujy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 705
Откуда: Барнаул центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 21:45     Ответить с цитатой

а мы ездили купаться в войково, нам очень понравилось, были без ночевки, про шумных соседей не могу ничего сказать, а в целом базой и озером очень довольны
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуська Красатуська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул Солнечная-поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 13:22     Ответить с цитатой

jujy
А Войково это в Шипуновском районе? Если да, то как туда проехать и можно ли там просто с палаткой встать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jujy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 705
Откуда: Барнаул центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 8:52     Ответить с цитатой

Ленуська Красатуська, да это там... все время ехали по главной ;) , если хотите поточнее, тогда у мужа спрошу, я в качестве пассажира, дорогу запоминаю исключительно по зданиям .... и с палаткой можно, и в домике
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуська Красатуська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул Солнечная-поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 0:06     Ответить с цитатой

jujy
Да, пожалуйста, спросите основные ориентиры (правда, похоже в этом году мы уже в пролете aga_aga ). Я пока еще сама пассажир, но надеюсь на следующий год не буду в этом зависеть от мужа! :dance2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherie87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 0:47     Ответить с цитатой

Мне очень Мультинские озера понравились!!! Правда это далековато, но оно того стоит! Да и мало кто туда доезжает. Там какая-то энергетика особенная. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:07     Ответить с цитатой

А мы несколько раз выбрались в Гуселетово на соленое озеро. Жили просто в палатке, потому что домик надо бронировать аж в январе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 21:28     Ответить с цитатой

очень понравилось на горько-перешеечном озере.. в новоегорьевском районе.. в особеннсти тем, что озеро не глубокое.. можно долго долго идти и вода по грудь будет .. для отдыха с детками вообще само то... и не глубоко и вода теплая и течения нет
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taninu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 15:47     Ответить с цитатой

В 2016 году отдыхали в Завьяловском районе на соленном озере. Все очень понравилось, ездили с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80694
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 16:21     Ответить с цитатой

taninu писал(а):
В 2016 году отдыхали в Завьяловском районе на соленном озере. Все очень понравилось, ездили с детьми.

Здравствуйте. А жили там как? Мы там были несколько лет назад, очень актуально в этом году - как там с сервисом? Где жить, что с санузлом и т.п. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 23 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах