Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Как поменять гардероб в 4-5 месяцев?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 13:01     Ответить с цитатой

до второй беременности долго сбрасывала набранные за первую беременность, поэтому осталось много вещей бОльшего размера.. сейчас в 29 недель все вещи опять в пору :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т@ня_398
Студент
Студент


На сайте с 22.11.13
Сообщения: 1333
В дневниках: 208
Откуда: г Новосибирск, Ленинский район, пл Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 18:59     Ответить с цитатой

у меня первая беременность и вышло так, что в холодное время года. я особо не заморачивалась: теплые лосины на флисе (их можно натянуть на живот), туники, удлиненные свитера. все покупала в обычном магазине. из специальной одежды только штаны на синтепоне с вставкой для животика и специальные утепленные колготки ну и белье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 20:27     Ответить с цитатой

У меня всех вещей "беременных" - одни джинсы. Туники-футболки и так нормально можно было надеть. Платья облегали животик, но движений не стесняли и не смущали меня. В общем, обошлась как-то (дело зимой было).
А так можно очень много интересной и красивой одежды найти в СП. В магазинах как-то почти ничего не впечатлило - мало действительно красивых ярких вещей, а цены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 13:46     Ответить с цитатой

Для нормального вида беременной надо тоже, что и небеременной - синие классические джинсы(осень-зима), либо голубые на лето. Главное, чтобы хорошо сидели. Топ, не обязательно беременный (водолазка). Кардиган, платье трикотажное-вискозное - тоже можно небеременное найти. Ну и удобная обувь :)

А, ну и мой любимый хит - джинсовая рубашка! :)
Можно еще джемпер широконький+леггинсы :)
Ну и аксессуаров побольше!! И красоваться! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Была в Скоро Мама в Меге. Отличный магазин. Народу нет, никто не толкается. Все очень мило. Цены высокие. Но я все равно купила и джинсы, и джинсовую рубашку и два платья. Кардиган у меня есть. Черные бананы и бесформенный джемпер тоже :) Так что я в принципе одета на всю зиму-весну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaRyzh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 10:42     Ответить с цитатой

Я одевалась Красмаме.
Купила джинсы для беременных. Они подходят с самых ранних сроков и до родов. Там специальная трикотажная вставка на животе, которая закрывает растущий животик.
Если одеть свитер подлиннее, то на ранних сроках они будут не отличимы от обычных.

Можно еще легинсы купить, например в Кальцедонии и опускать резинку ниже животика. Но мне кажется специальные брюки и джинсы лучше, так как животик закрывают. А зимой не хочется его морозить
_________________
Составьте список первых покупок для малыша за 2 минуты (смотрите сайт у меня в профиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 22:34     Ответить с цитатой

AlenaRyzh
А где купили джинсы для беременных?
Если не секрет-сколько стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 23:56     Ответить с цитатой

Нектар
Есть в краса мама около 2000 р утепленные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Я носила вещи свободного кроя или из хорошо тянущейся ткани (например, юбки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 23:32     Ответить с цитатой

трикотажные платья и штаны с заниженной талией, и взяла штаны для Б маленького размера, но очень эластичные. было впору на небольшом сроке и потом.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlenaRyzh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 10:17     Ответить с цитатой

Нектар, правильно около 2 000 руб. они стояли.
Но хорошие джинсы не для беременных стоят не дешевле
_________________
Составьте список первых покупок для малыша за 2 минуты (смотрите сайт у меня в профиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 18:22     Ответить с цитатой

В глории джинс есть серия джинсов.. с резинкой см 10 на талии и сами из стрейча.. в районе 500-700р.. думаю подойдут и беременным на небольшом сроке и так носить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 23:14     Ответить с цитатой

Я покупала джинсы для беременных и классические брючки, плюс блузочка и водолазка (я просто по дресс коду только такое могла на работу носить). ;)
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 0:31     Ответить с цитатой

Настёнок писал(а):
В глории джинс есть серия джинсов.. с резинкой см 10 на талии и сами из стрейча.. в районе 500-700р.. думаю подойдут и беременным на небольшом сроке и так носить)

Отличная подсказка. :love_sibmama:
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GALINA KV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Я обошлась что было в гардеробе, туники и платья в которые свободно живот потом поместился. Одну юбку сама перешила. Все белье пришлось покупать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах