Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Ищу хорошего невролога в Красноярске
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 21:31    Заголовок сообщения: Ищу хорошего невролога в Красноярске Ответить с цитатой

Уважаемые красноярские мамы!

Моя сестричка сейчас в Красноярске с двухнедельным сыном, ищут нормального проверенного невролога.
Не поделитесь координатами? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:29     Ответить с цитатой

Ёлочка
если с двухнедельным, то рекомендую Устинову Светлану Ивановну. Она неонатолог. Но все проблемы неврологии детей до 3-х месяцев - это её.
Но при условии, что маме не надо сверхдиагностики, кучи медикаментов и пр.
Она не сторонница такого однозначно.
поискать её можно в центре Семья и Здоровье
http://krasnoyarck.ru/organizacii-Krasnoyarska/semxya-i-zdorovxe.html

Вообще она была главным неонатологом Красноярска на момент, когда я у неё наблюдала своих детей. Сейчас врать не буду - просто не знаю. Но специалист и просто человек - супер.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Скорпиоша, нам как раз и надо, чтоб без гипердиагностики и кучи препаратов. А то муниципальный невролог их уже посмотрел, на основании одного осмотра определили кучу диагнозов и назначил ПЯТЬ препаратов, два из которых в болючих уколах...
Спасибо за рекомендацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 13:26     Ответить с цитатой

Если кому нужно, могу поделиться - в 20й больнице есть хороший невролог детский, Юлия Георгиевна, с чувством работает. Подробности сообщу при необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Ксения, Скорпиоша - большое спасибо за информацию, буду знать куд аобращаться - скоро в нашем ближайшем окружении будут аж 4 новорожденных...будем знать куда обращаться!!!!!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветикСветик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.19
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 18:03    Заголовок сообщения: хороший невролог в Красноярске Ответить с цитатой

Здравствуйте!Нам очень нравится невролог Черных Ирина Геннадьевна,она принимает в медцентре Сперанского.Принимает и детей и взрослых.Наблюдаюсь у нее сама со спиной.И ребенка водила на консультации.Кстати и цены там не кусаются.Ничего лишнего не назначает,не перестраховывается,только все по делу.Кстати,там и на дом можно вызов заказать.Короче,мне нравится.И подругам моим тоже.Они тоже наблюдаются у Ирины Геннадьевны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах