Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Если нет продленки
выход из ситуации

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли Вам продленка в начальной школе?
Да.
90%
 90%  [ 310 ]
Нет
9%
 9%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 344

Автор Сообщение
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Maslina
полдня 500 р ? а их там кормят?

мне просто кажется, что школы отказываются от бесплатных продленок и скокро перейдем на такие комерческие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:49     Ответить с цитатой

*Плюшк@* Мои дети то же обучаются в ВНГ, к счастью нуждаемости в продлёнке у нас нет, но многих деток, а так же родителей она бы очень выручала....

Рядом с ВНГ Киевская - 3, детский клуб "Растём вместе". У меня дочь на гитаре в этом клубе занимается. В нём как раз и есть продлёнка (объявление весело в ВНГ на 1-ом этаже у входа в начальное крыло). Деток забирают прям из школы после уроков. Очень приветливые педагоги Анна Сергеевна и Анна Владимировна интересно занимают детей. Детям очень нравится, моя дочь даже на каникулах просится ходить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Липиsинка
все хочу к ним зайти, спасибо
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 16:00     Ответить с цитатой

А в каких школах в "Щ" есть продленки? И есть ли платные в щ и в Академе вообще?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 22:14     Ответить с цитатой

У моих друзей ребенок учится в "Научилусе". там есть и продленка - точно занимаются тхэквондо и рисованием. Кушают в столовой. Гуляют в нарымском парке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
innapotapova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 11:18     Ответить с цитатой

ходим в платную, в Барнауле, 8 т мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 1:20     Ответить с цитатой

Девочки, если кто знает платную продленку или встречающую няню, отзовитесь!
Живем на ул.Вертковская, 19, встречать из Лицея информационных технологий. Потребность будет с сентября 2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
M#Irina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 7:30    Заголовок сообщения: Альтернатива продленке в школе Ответить с цитатой

Добрый день.
Может кто подскажет, какие детские образовательные центры предоставляют услугу продленки для младших школьников. Меня интересует правый берег. Заранее благодарна :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18715
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 8:45     Ответить с цитатой

M#Irina
в прошлом году было такое в центре "Созвездия", Серебренниковская 11
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юlitka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.08.12
Сообщения: 1218
Откуда: Бердск
Карта № 011102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:48     Ответить с цитатой

У нас тоже с этого года отменили продленки, точнее финансирование на них, однако все родители (по рекомендации директора школы) написали заявления и нам ввели платные прдленки, вот и весь выход..... Ведь все практически школы в Новосибирской области имеют статус МБУ и им позволено осуществлять деятельность на платной основе, в этом случае (как пояснил директор) и им хорошо (ставки не сокращены) и родителям хорошо!!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SwetlanaT
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 2711
Откуда: Академ
Карта № 004888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Девочки, кто обладает информацией по платной продленке Бердска?
В нашей школе (мы идем в 1 класс) после 2 недель адаптации продленка начнется, но до 13-30. Я могу приезжать с работы, забирать ребенка домой, обедать с ней, но дальше... :eek:
Я должна ехать на работу, а она ни в какую дома одна не останется до 18-00. Отдавать дочь чужой няне или приглашать няню домой не хотелось бы. Ищем именно организованную продленку. Думаю, мы не единственные столкнулись с этой проблемой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lid3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 85
Откуда: кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 21:52    Заголовок сообщения: Группа продленного дня Затулинский Ответить с цитатой

нужно ваще мнение. Группа продленного дня есть ли на Затулинке? Какова цена? ваше отношение к частным группам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата Кузнецова
Студент
Студент


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 2104
В дневниках: 280
Откуда: Новосибирск, центр, Первомайский сквер
Карта № 023501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 0:30     Ответить с цитатой

У нас в школе обещали продленку после Нового года. Я, правда, думада, чтл продленка - это до вечера. Узнаю, до скольки нас будет :o
_________________
Консультант по ГВ Женское парение в бане Послеродовое восстановление - Пеленание женщины/Закрытие родов 8-913-941-1966

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тер-я Родительства ВМЕСТЕ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.13
Сообщения: 222
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 2:50     Ответить с цитатой

Я знаю, что во многих платных центрах такая услуга есть.
В Академгородке и Новом поселке точно.
Там специальная няня-воспитатель приходит к школе - забирает детей, отвозит в центр, кормит, играет, делает с ними вместе уроки... все, как в продленке!
_________________
Территория родительства "ВМЕСТЕ" - пространство для родителей, ищущий свой путь воспитания, готовых радоваться ВМЕСТЕ с ребенком жизни, направляя, а не показывая готовые решения!
Мы являемся единственным представителем международной организации Birthlight и СМШ в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиска
Академик
Академик


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 12141
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Мы ходим в платную продленку
на горском 50 в Слоне
Детей забирают из школы, питание горячее
плюс творчество, уроки с педогогом, вокал, мультстудия, прогулки, за доп плату английский по желанию
мне нравится. Лучше, чем дома в телек пялится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах