Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Интересные цены в Барнауле
Магазины для беременных в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СерединаЛета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 3848
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 22:40     Ответить с цитатой

на первом этаже в Седьмом континенте я покупала себе платье, качество супер, фабричная Турция, цена высокая, но после стирки нигде не закаталось, цвет не поменяло, форму тоже, но больше позволить себе отдавать по 4 тыс за вещь не могу. Сегодня была в Весне на втором этаже, цены пониже и качество хорошее, сейчас там скидки 20%. На выходных поеду, еще что-нибудь прикуплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Снег
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.05.12
Сообщения: 261
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Я много одежек себе покупала в отделе для беременных в Алтае (на Докучаева). Цены хорошие, качество тоже (еще на следующую беременность, а то и две хватит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 21:02     Ответить с цитатой

Я тоже за отдел в 7 континенте, очень интересный выбор посравнению даже с Весной, рекомендую всем, много и кофт и платьюшек, и даже супер-модные комбезы для беременных на лето
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Psihushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 14:01     Ответить с цитатой

а я очень жалею, что когда беременная была не знала об СП закупках одежды для беременных.. а магазины Барнаула для беременных меня совсем не впечатлили - цены сумасшедшие, качество слезное, выбора мало... поэтому в основном брала как раньше всё в Остине только размером по-больше и модели посвободнее для животика
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
milana30
Студент
Студент

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 2330
Откуда: Барнаул,квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Psihushka
я тоже не довольна качеством одежды для беременных, все цветастое, с геометрическими рисунками, как на бабуль отшивают, про качество я вообще молчу. Была в 7 континенте; на балтийской- в Балтик стрите, Весне, Огнях, вообще нет выбора, помню раньше одежда sweet mama была напротив цума, очень качественная, но сейчас нет, жаль...
_________________
WA 89831735106 Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An@st@siy@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 23:27     Ответить с цитатой

У меня вообще была проблема одеться,мне не чего не нравилось!И я сибе такой огромной казалась,хотя животик не большой был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 21:28     Ответить с цитатой

а мне наоборот, всё так нравится, как на мне смотрится)) не из магазинов для беременных конечно же :haha: качество там и расцветки ужасные. Покупаю одежду где всегда, только модели посвободнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дианита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 17:12     Ответить с цитатой

В "Роздолье" (или "Алтай") на Докучаево - все там себе покупала, очень хороший отдельчик, цены как везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksa2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 17:43     Ответить с цитатой

мне очень понравилось все в сп покупать - очень удобно и гораздо дешевле, чем с магазинах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветочек 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 0:35     Ответить с цитатой

А кто зимнюю одежду придумал себе?
В чем ноябрь - декабрь ходить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 22:13     Ответить с цитатой

Цветочек 12 та же головная боль у меня....не могу куртку купить ,комбез купила теплый 1250 в гипере,дума не дорого :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ири$ка83
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 4703
В дневниках: 133
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:55     Ответить с цитатой

Мне очень нравится, "Буду мамой" в "Весне". Цены приемлемые, и порадовало, что все продумано для будущих пап: дабы он там не скучал в утомительном ожидании, на столике возле примерочной лежат журнальчики про машины :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 13:29     Ответить с цитатой

ири$ка83

Мы тоже вчера были в "Весне".
Купили пуховичек зимний, в свою зимнюю одежду уже просто не влезаю. Девушки там очень приветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иришка К
Студент
Студент


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1577
Откуда: г.Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:30     Ответить с цитатой

ири$ка83
А платья там есть для нас??? Очень охота чтонибудь прикупить, я уже тоже там этот отдельчик присмотрела???? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ири$ка83
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 4703
В дневниках: 133
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Иришка К
Там все есть начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой))) И повыбирать есть из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах