Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Магазины для беременных в Барнауле
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26520
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Магазины для беременных в Барнауле Ответить с цитатой

Список магазинов для беременных в Барнауле
http://sibmama.ru/index.php?p=shop&ct=5
Информация обновлена 2 марта 2011 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VikaZ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.05
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:10     Ответить с цитатой

инфу взяла из 2гиса

Аистенок
Толстого, 33 - 1 этаж
63-85-84, 63-86-34


Банана-Мама
Малая Олонская, 28
63-31-03


Для мам
Красноармейский проспект, 61
65-86-25


Фламинго
Ползунова, 27 - 2 этаж
60-24-35


9 месяцев
Свободы пл, 6
69-10-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26520
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 13:04     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 23:07     Ответить с цитатой

В гостиннице "центральная" новый магазин открылся, очень хороший выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 16:58     Ответить с цитатой

Немного обновлю список (инфа дубль-ГИСа):

Аистенок
Толстого, 33 - 1 этаж
63-81-94, 63-86-34

Банана-Мама
Малая Олонская, 28
63-31-03

Фламинго
проспект Ленина, 3 - 2 этаж
69-86-38

Sweet mama
проспект Ленина, 58
36-33-83

38 недель
Павловский тракт, 257в
45-36-45

От себя: почему-то не показывает магазин 9 месяцев в Пассаже, поэтому писать не буду, вдруг переехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35753
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 17:46     Ответить с цитатой

Еще есть:
Юниор
Гоголя, 47 - третий этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 10:54     Ответить с цитатой

хороший отдел в КОСМОСЕ на Ленинском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Natusik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4133
В дневниках: 248
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 20:55     Ответить с цитатой

В Космосе отдел загнулся, выбора нет, и вообще продавец :evil: сказала что хозяйке не выгодно этот отдел содержать.
В Пассаже - ужас, висит на мой взгляд и моей подруги, такая страшная одежда, у меня рука не поднимется такое одеть на себя.
В Банане маме тоже проблемы,три футболки, какие-то рубахи, тоже страшно.
Свит-мама - ну уже получше, но то что нра, нет размера, короче все что получше и ходовые размеры разбирают в лет. Но считаю что цены не соответв качеству и продавцы не нра - злые :evil: . Купила юбку за три тыс, вся растянулась. Брюки классические и вельветовые хорошие.

ЭЭЭЭЭХ охото выглядеть модно, стильно, красиво, а выбор не оч.
Еще неудача, заказала в СП Новосиба джинсы, мне вместо 44 размера 42 размер прислали, пересорт говорят, а джинсы клееевые. :cool: Натянуть то я натянула, но уж сильно они мне бедра облегают, а это не есть хорошо. Разместила про них объявлен в ДО, мож кому и пригодится :love_sibmama: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 23:38     Ответить с цитатой

сшейте пару платьев или чего там вам нужно, и по магазинам бегать не придется.
джинсы можно и обычные купить на размер-полтора больше.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 17:54     Ответить с цитатой

первые две Б так наряжалась как елка
Ну третью, то ли что мальчик: спорт штаны из спортмастера (распродажа)+ мужнины рубахи, а еще ветровка на размер больше. И на УРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Платиновая
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.08
Сообщения: 7341
В дневниках: 882
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 22:53     Ответить с цитатой

*Natusik*,хм...надо будет хозяйкам-то передать,что у них продавцы творят.а то рекламу я им регулярно делаю на ТВ,что новое поступление и т.п.-народ идет,а там такое отношение. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29635
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:49     Ответить с цитатой

*Natusik*
на пересечении 50 лет СССР и Георгиева есть магазин, не помню названия ("Макон" вроде), там есть отдел одежды для беременных. Я его поздно обнаружила, жаль : ( Модели, по-моему, неплохие, и цены нормальные, а вот как качество - не знаю, на себе ведь не испытала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:22     Ответить с цитатой

[color=indigo]Доброго времени суток,дорогие Мамалечки!
Рада сообщить Вам, что в Новосибирске открылся первый интернет-магазин одежды для беременных "Мамаля"! (www.mamalya.ru)
Наша задача - обеспечить женщин во время беременности одеждой хорошего качества по доступным ценам.
Принципом работы является удобство и красивый, модный вид.
Одежда магазина "Мамаля"-это яркая, смелая цветовая гамма и модные силуэты в сочетании с комфортом и удобством.
Вы можете оформить заказ по телефону 8-913-487-76-70 или отправив письмо на info@mamalya.ru
Доставка по Новосибирску в течении 1-2 дней с 10:00 до 18:00, кроме выходных,в удобное для Вас время!
Мы понимаем, что покупка товара "вслепую", ориентируясь только лишь на фотографию на сайте, может отпугнуть, поэтому, специально для Вас мы сделали услугу "бесплатная примерка". Вы можете закать на дом несколько размеров моделей и выбрать только то,что Вам подойдет....если Вы ничего не выберите, Вам не нужно будет платить.
Желаем счастья и здоровья Вам и Вашему малышу!!!!www.mamalya.ru
Для жительниц Барнаула и Алтайского края доставка Почтой России!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Викча
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2791
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, ЖК Матрёшки
Карта № 002558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 14:36     Ответить с цитатой

В Свит маме еще два года назад хамское отношение было - ничего не изменилось :evil: . Я неплохие брючки (и не одни) покупала в 7 континенте в отделе Фламинго - правда там большинство одежды мне совсем не понравилось - как с базара - они стараются на любой кошелек угодить. А вот выбор брюк большой - надо только у продавцов спрашивать - там они покупателей ценят и посоветуют и примерить дадут все, что есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 13:38     Ответить с цитатой

Викча
Согласна полностью, что в Свит маме ужасное отношение... и все желание покупать исчезает :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах