Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Д/с №468 комбинированного вида
* Селезнёва, 30

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olganom
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1080
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосиюирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Skasska
Я списки смотрела в ОО. Ну я себя в списках увидела и успокоилась, ожиотаж пройдет пойду получу, уж ни кому надеюсь не отдадут :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skasska
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2922
В дневниках: 2
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:55     Ответить с цитатой

olganom
Вы наверняка вперед нас получите, расскажите как получать и что дальше делать...

Девочки, кто ходит, а на площадке не предполагается ремонт? может горки, песочники новые...а то там печаль какая-то :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olganom
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1080
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосиюирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Skasska
Отчитываюсь :-) Путевку получили.Сегодня отдали все документы и подписали договора. Хотели на лето выйти, но нас к сожалению отправили до сентября... Сказали в августе только старичков будут собирать по группам, а в сентябре только начнется сбор новых групп. В июле вроде будет ремонт. Но сразу предупредили что группы будут большие и спальных мест и кабинок на всех хватать не будет :eek: Правда как решать этот вопрос буду тоже не сказали.... в общем пока в срочном порядке ищем платный сад на два месяца... а в конце августа подходить и узнавать что с нашей группой будет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skasska
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2922
В дневниках: 2
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 19:34     Ответить с цитатой

:eek: как приятно про кабинки и спальные места!!!А как Вам садик в общем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 19:49     Ответить с цитатой

olganom
Во дают, как планы выполняют :haha: Нет, ну на счет дефицита кабинок я еще пойму, но не спальных же мест :haha: Думаю, что все будут решать просто: ходит в группу больше 15 человек - мед.работник активно начинает выводить "прихворавших" ребятишек :aga-aga: В нашем саду такого не наблюдала, но по опыту знакомых, друзей и многих незнакомых... это "нормальная" практика во всех садах :aga-aga: Так что, всем будет где спать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skasska
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2922
В дневниках: 2
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 19:54     Ответить с цитатой

я вообще растроилась, получается в младшей группе и кому 2,6 и кому 4 и группы по 40 чел,ужас :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 20:03     Ответить с цитатой

Skasska
Почему по 40 человек? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skasska
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2922
В дневниках: 2
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 20:21     Ответить с цитатой

соседские сады по 40,этот такой же обычный как и все и в администрации про 40 говорили,вроде половина же не ходит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 20:28     Ответить с цитатой

Skasska
Н-да... Веселуха :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olganom
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1080
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосиюирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 10:49     Ответить с цитатой

Skasska
Заведующая говорила про группу 30 человек. А вот группа будет разношерстная это да... :o Муж ходил записывать, не очень у него впечатление от общения.... я вот тоже сидела в шоке, в общем жаловалась заведующая на нехватку средств больше, чем про сам садик рассказывала.... Но надеюсь что вопрос с кроватками как то сам решится :eek: не готова я ни материально ни морально кровати покупать :oops: Мы ходили до этого в 484,451 конечно после них впечатление не очень... :-( Но мне бы главное чтоб воспитатель попалась адекватная и ребенку там уютно было... а остальное переживем :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Вика2412
А воспитатели там какого возраста? А то муж сказал что там все совдеповское и нянечки и воспитатели пожелые люди уже... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Nasta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск. Золотая нива, кафе Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 19:08     Ответить с цитатой

Мы ходили в этот садик 3 года.
Заведующая там на мой взглчд вполне адекватная, поборов сильно не было. группа до 30 человек. Воспитатели были хорошие и вовсе не старухи, большинство с детьми лет 5-6, и нянечки тоже. Теккчка конечно есть. Очень тепло, даже жарко там полы с отоплением. Кормили вкусно. Отношение нормальное к детям. Детские площадки ужасные конечно, но игрушки в группах были новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vasilevna
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 2540
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 22:39     Ответить с цитатой

Вика2412
Да нет не обещали вроде
Просто по факту это уже сташно(( я еще ходила в садик в этот и беседки уже не новые были, раньше они были полностью зашитые та что ребенок не мог выйти не через вход!

Про игрушки... В сентябре достают новые, а потом смотришь опять какие то старые лежат

Про воспитателей- в ясельной группе #2 щас молодая воспитатель- прям от бога !!! Очень любит детей, она раньше няней была и специально училась чтоб воспитателем стать!


А все кто старшего возраста -вообще супер, у меня и ребенок туда ходит и я рядом живу и часто вижу как они занимаются с детьми, не просто посалюдили в песочницу или снег дали копать, а игры! В садике рядом например молодые воспитатели всю прогулку сидят в телефоне((

Про количество детей тоже не волнуйтесь- не будет такого- это фантомные путевки.
_________________
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПО КАНАДСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ! 14500 за кв.м!


Последний раз редактировалось: vasilevna (Пт Июн 19, 2015 8:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Skasska
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2922
В дневниках: 2
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Девочки!!!!!!! нам путевку дали,я ещё не забрала,в июле сказали лучше, чтоб в очереди не сидеть,вроде радостно,а вроде и думаю,ну маленький же сынок у меня, а вдруг плакать будет,а вдруг обижать постарше детки будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 21:16     Ответить с цитатой

Skasska
Не переживайте! Все хорошо будет, никто там не позволит обижать Вашего мальчишку, воспитатели, если не поменяются - будут отличные :give_heart: 2,7 уже нормально, втянется быстро :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PRO_Girl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Нам дали наконец путевку! :-) но дали в другой сад. Далековато. Есть возможность обмена на ваш садик. На сайте сада описание, что он корректирующий. Для особенных деток. Расскажите, обычным детям там как? Берут? Понимаю, что вопрос не очень корректный, но всё же. Возьмут нас не возьмут туда? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах