Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Одежда для будущих мам в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 22:47     Ответить с цитатой

Высота каблука может быть не более 1/6 длины стопы, т.е примерно 3-4 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 8:17     Ответить с цитатой

про каблук мне всё ясно, спасибо за разъяснения, не знаю может это и смешно, но я всерьёз спрашивала :wink:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 11:09     Ответить с цитатой

Магазин на Копылова, 42 открылся!
Вчера побывала там. Ассортимент неплохой, уже есть летнее (в основном сарафаны и платья). Цены средние, простенькие рубашечки от 900=, кофточки от 1200=. Всё приличное, но ничего особенного.

Впервые увидела и сильно понравилось: купальники для беременных раздельные, верхняя часть в виде маечки! :) Ее в принципе можно носить и просто так. Хорошенькие, но стоят 1000=.

Короче, как обычно, цены раза в 2 дороже, чем на аналогичную одежду просто больших размеров в обычном магазине. За что они нас так "любят"? :wink:

А белье и косметика намного дешевле в аптечном супермаркете на Маркса, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 19:44     Ответить с цитатой

А в аптечном супермаркете разве можно померить? Как-то бельё без примерки покупать рискованно.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 20:46     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
А в аптечном супермаркете разве можно померить? Как-то бельё без примерки покупать рискованно.


Я не спрашивала. Мне пока ничего не надо было. Выбор там большой. Может где-то не на виду есть у них примерочная, сейчас ведь даже на рынках примерочные с обогревом есть :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 9:26     Ответить с цитатой

Когда я выбирала себе бандаж, то пришлось каждую новую модель в разных аптеках мерить. В итоге купили в аптечном супермаркете на Маркса. У них спец. примерочная с зеркалом.
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 7:57     Ответить с цитатой

Привет всем!!! Сейчас идет скидка на одежду для будущих мам в ТД "Милан" на Мира
_________________
Людмила, 20.01.81
сынулька 1.5 годика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 15:44     Ответить с цитатой

Работает магазин для будущих мам "МАМА.РУ" в ТК "Атлас" на Мира (в центре города). Там же широкий выбор продукции Avent
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 0:11     Ответить с цитатой

В магазине "Кенгуру" большой отдел одежды для будущих мам. Координаты этого магазина я выложила в топике "Мониторинг магазинов детских товаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 8:58     Ответить с цитатой

А я на днях побывала в SweetMama на Копылова, 42. Мне очень даже понравилось :) Хотя у меня животик совсем еще маааленький, но я подобрала себе классные джинсы с боковыми резиночками и свитерок довольно симпатичный :P
Понравилось обслуживание, очень приветливые продавцы.
Цены - в принципе приемлимые - брюки 800-1700, свитера, блузки - 900-1300.
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.05
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:57    Заголовок сообщения: Одежда для выхода на пузики Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие мамочки.
Подскажите, пожалуйста, если где праздничная одежда для будущих мам. У меня впереди юбилей - четверть века и пара свадеб. Хотелось бы что нибудь такого........ такого. Была в Бэби-Ленде, на Ленина, там вообще выбор маленький. А на рынках все одно и тоже из Казахстана - серое и унылое. Может кто видел, что-нибудь интересное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 15:45     Ответить с цитатой

А в Кенгуру была?
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 14:56     Ответить с цитатой

В магазине "Пышка+" проводится распродажа одежды для будущих мам "Все по 990 рублей"
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 19:18     Ответить с цитатой

Простите, еще раз обращу внимание, что у нас есть своеобразный Рейтинг магазинов (в т.ч. для беременных) Красноярска :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 11:33     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Простите, еще раз обращу внимание, что у нас есть своеобразный Рейтинг магазинов (в т.ч. для беременных) Красноярска :)
Только там с районами напутано...
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах