Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Одежда для будущих мам в Красноярске
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 14:49    Заголовок сообщения: Одежда для будущих мам в Красноярске Ответить с цитатой

Проблема гардероба становится для меня всё более насущной! :)
Многое уже не налазит или смотрится совсем не элегантно. А ведь надо и на работу в приличном виде ходить :wink:
Впереди еще и межсезонье, и летняя жара...

Короче, кто как выходил из положения, что носить :?:

Какие магазины подскажете, чтоб приличное было и цены реальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 15:24     Ответить с цитатой

Вот здесь посмотри, может что-нибудь полезное найдешь
http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=1669
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 15:44     Ответить с цитатой

Посмотрела, спасибо. Главное, перед тем как тему заводить, просмотрела всё, что до этого писалось, но этого что-то не нашла, наверное, название какое-то "хитрое" :?

В Пышке действительно дороговато, брюки 2000-3000, костюмы от 3000, туники 1700 :(
В Мама, папа, я цены на всё Голливуд, во всяком случае на детские товары. Брюки подружка тоже там брала 2 года назад за 4000 :shock:

Посмотрела на основном сибмамовском форуме, в Новосибирске выбор магазинов с такой одеждой намного шире и цены в 2 раза ниже :(

Надо, действительно, в Бэби-ленд еще заглянуть, и на Колхозный, видела я там этот контейнер для беременных.

И всё, на почти миллионный-то город? :?: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 15:59     Ответить с цитатой

Ася, моя невестка купила себе очень приличный костюм, делового типа в Китайском торговом городе за 950 руб, это брюки + что-то вроде туники-сарафана сверху в мелкую клетку, брюки с большим запасом, надо сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 16:07     Ответить с цитатой

Ася писал(а):

Надо, действительно, в Бэби-ленд еще заглянуть, и на Колхозный, видела я там этот контейнер для беременных.

И всё, на почти миллионный-то город? :?: :cry:


Увы, но похоже действительно выбора мало.
Кстати, Бэби-ленд на Горького закрыли :( Пока они на Металлургов переехали, объединившись со вторым Бэби-лендом. Позже вроде бы обещают где-то на Ленина открыться.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 17:48     Ответить с цитатой

Tanch писал(а):
Ася, моя невестка купила себе очень приличный костюм, делового типа в Китайском торговом городе за 950 руб, это брюки + что-то вроде туники-сарафана сверху в мелкую клетку, брюки с большим запасом, надо сказать...


А там специальный отдел для беременных или просто в каком-то с одеждой?
Если можешь, узнай поточнее, я не сильно там ориентируюсь, очень редко там бываю :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 17:49     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):

Увы, но похоже действительно выбора мало.
Кстати, Бэби-ленд на Горького закрыли :( Пока они на Металлургов переехали, объединившись со вторым Бэби-лендом. Позже вроде бы обещают где-то на Ленина открыться.


Вот-вот, только что на Горького заезжаю, а там... :(
А где конкретно на Металлургов они находятся, не знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 18:01     Ответить с цитатой

Мне этот костюмчик тоже очень понравился, только я уже "даммочка на выходе", поэтому не покупали, а так идеально для работы и института.
Tanch писал(а):
Ася, моя невестка купила себе очень приличный костюм, делового типа в Китайском торговом городе за 950 руб, это брюки + что-то вроде туники-сарафана сверху в мелкую клетку, брюки с большим запасом, надо сказать...


А вот я ходила в джинсах (не костюм, а именно брючки со вставочками резиновыми) и сарафанчик серого, точнеее серебристого цвета. А еще ранее юбка с резиновыми вставками от какого то косюма осталась... блузки свободного покроя, джемпера и кофты... Они есть везде так?
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 18:51     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Вот-вот, только что на Горького заезжаю, а там... :(
А где конкретно на Металлургов они находятся, не знаешь?


В районе Иннокентьевского универмага (где построили пешеходный мост), их с Металлургов видно как ехать в направлении "из города". Там еще "Командор" маленький и Быттехника рядом.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:28     Ответить с цитатой

Вчера побывала там и очень довольна: купила отличные брючки, материал типа тонкой плащевки, но эластичный. За 1200, по-моему нормально.
Рекомендую, если кому надо. В Бэбиленде, как мне показалось, одежда более стильная, в основном Польша и Германия, и цены пониже, чем в Пышке. Там за Турцию сомнительного вида слишком уж много берут.
Мне сказали, где-то через неделю Бэбиленд откроется на Ленина, в районе Курочки Рябы.
Теперь осталось кофту прямого силуэта прикупить, и я готова к весне :lol: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:41     Ответить с цитатой

Ася писал(а):

Мне сказали, где-то через неделю Бэбиленд откроется на Ленина, в районе Курочки Рябы.

А я только на днях заметила, что около Курочки Рябы второй Конфетти открылся. Но там только французская детская одежда и цены беглым взглядом мне показались очень высокими. :( Посмотрим, что с Бэби Лэндом будет...
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:45     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Вчера побывала там и очень довольна. Рекомендую, если кому надо. :lol: !


Ася, очень актуален вопрос размеров? Там широкий выбор одежды или как обычно на среднего роста и среднего телосложения... Для меня в свое время большая проблема была найти что-то на рост 176 и 46-48 размер :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Ср Фев 18, 2004 11:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:46     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Ася писал(а):

Мне сказали, где-то через неделю Бэбиленд откроется на Ленина, в районе Курочки Рябы.

А я только на днях заметила, что около Курочки Рябы второй Конфетти открылся. Но там только французская детская одежда и цены беглым взглядом мне показались очень высокими. :( Посмотрим, что с Бэби Лэндом будет...


Я тоже вчера проезжала мимо и видела только Конфетти. Ничего похожего на готовящийся к открытию магазин не заметила.
Но я за рулем была, сильно не поразглядываешь.

Кто найдет, приз! :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:52     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Ася писал(а):
Вчера побывала там и очень довольна. Рекомендую, если кому надо. :lol: !


Ася, очень актуален вопрос размеров? Там широкий выбор одежды или как обычно на среднего роста и среднего телосложения... Для меня в свое время большая проблема была нафти что-то на рост 176 и 46-48 размер :P


Я сильно размеры не разглядывала, у меня "ходовой" : 44, рост 164. Была очень рада, что именно такие брюки нашлись, и модель и размер полностью подошли. А то вечно приходится брюки укорачивать :wink: Но мне продавцы сказали про них :"Размеры все есть!" Как я заметила, маленькие размеры вперед разбирают, всё время мне говорят:"Остались только большие..."
Хотя это наверное всегда так: кажется, всего полно, а твоих размеров вечно нет! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:43     Ответить с цитатой

На Копылова, 42 открылся магазин "Одежда для беременных".
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах