Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №262
Авиастроителей, 5а; 25 лет Октября, 6а-6б

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама папа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.15
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:13     Ответить с цитатой

В октябре ходида, даже разговаривать не стали, сказали что путевки выдают в мае, написала письменный запрос в дзержинскую администрацию, в мэрию, в прокуратуру, на сайт президенту. Везде отказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya1990
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 6
Откуда: дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:19     Ответить с цитатой

мама папа
Вам в октябре уже было 3 года?

У нас родственники льготники, но январские поэтому им не дали сейчас сад.
Сказали в мае путевка будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chudo1985
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1671
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:24     Ответить с цитатой

Olesya1990
А Вас в какую группу по возрасту зачислили? 2-3 или 3-4 :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya1990
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 6
Откуда: дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 12:47     Ответить с цитатой

Chudo1985
В 3-4 я сама попросила в эту группу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chudo1985
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1671
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Olesya1990
:lol: :lol: :lol:
Ну странно, у них каждый день ситуации меняются)))
Нам отказали только по причине, что все группы 3-4 года переполнены и никак в текущем году, приходите на след. год))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигра13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.14
Сообщения: 3453
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 12:27     Ответить с цитатой

Девочки,нас попросили перезаключить договор,при чем домой его на заполнение не дали,кто нибудь переоформлял?
_________________
Днём на работе,инета там нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akilt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.15
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 19:10     Ответить с цитатой

тигра13
я переоформяла. домой не брала. тоже интересно почему так. Хотя при поступлении в сад тот договор мне показалься слишком худым, в то время как форма договора должна быть единый по всей РФ. мне так кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тигра13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.14
Сообщения: 3453
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 21:41     Ответить с цитатой

akilt писал(а):
тигра13
я переоформяла. домой не брала. тоже интересно почему так. Хотя при поступлении в сад тот договор мне показалься слишком худым, в то время как форма договора должна быть единый по всей РФ. мне так кажется

А что изменилось?
_________________
Днём на работе,инета там нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akilt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.15
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 19:14     Ответить с цитатой

это вопрос к заведующей, что изменилось.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 21:01     Ответить с цитатой

может кому надо место в этот сад 2010Г?

Добавлено спустя 24 минуты 25 секунд:

а можно может глупый вопрос?) может посоветует кто дельное.. а то уже с ума сходим...
1.Если я еду с работы,по пробкам,расстояние 1 час езды ,но я опаздываю.Я звоню воспитателю,предупреждаю,мол так и так я в пробке стою, ОПАЗДЫВАЮ, на 5-9 минут. РЕАЛЬНО то 19.04- то 19.09( я работаю соц.работником и не все бабушки понимают что у меня рабочий день до 18.00,от кого то я выхожу и в 18.20,и 18.30, а ехать мне с гаранина,или молодежной)
НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ОПОЗДАНИЕ -5-9минут,да даже 15.,ЭТО ПОВОД,
в присутствии моего ребенка,обсуждать меня с другим воспитателем,НАЗЫВАЯ ПРИ ребенке 5ЛЕТ ВОЗРАСТЕ,дед.дом,отдел опеки,надо сдать в комнату полиции,надо отправить в дет.дом,- У МЕНЯ РЕБЕНОК СИДИТ В ТРАНСПОРТЕ И УМЫВАЕТСЯ СЛЕЗАМИ.
я работаю ,у меня хорошие характеристики,у меня участок 11 человек,я не пью... как такие вещи ,в этом саду могут говорить воспитатели ОНИ ПЕДАГОГИ,ПО ПРАВИЛАМ И ЗАКОНАМ,они могут лично вызвать меня,на личную беседу,или помочь в решении перевода в другой сад.
это вообще как можно назвать??я предупредила,я в пробке.
При этом ,из -за этой же ситуации,мы не можем физически приезжать к 8.15 утра,мы опаздывали приезжали к 9.15,к 9.10,а потом мне устроили скандал ,мол мы на вас отвлекаемся,и нам теперь приходиться приезжать к прогулке.,ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МНЕ УСТРОИЛИ СКАНДАЛ...подскажите,посоветуйте,как бороться с этой ситуацией.
это реально тяжело и для меня,и для дочери.
Утром пробка 1час,обратно я еду мин 40-50,вечером до сада 1 час с пробками,обратно 40-50 минут,и так каждый божий день.....

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Конечно я не всегда опаздываю,то в 18.40,то в 18.20,то в 18.50,реально смотрю на время и лечу. А С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ,ПРИЕЗЖАТЬ К 18.00, ГОВОРЯТ-Вот ваша тут последняя осталась,при этом я не раз и не два видела ,когда к 18.00 приезжала,что оставались малыши,и после нас. А ЗАЧЕМ МНЕ ВЫСТАВЛЯЮТ ТАКОЕ ТРЕБОВАНИЕ??

Добавлено спустя 38 минут 48 секунд:

незавидую тем кто попадет в наш корпус....то воспитатели-требования выставляют,то дети из наркотиков супы варят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 15:00     Ответить с цитатой

МОЕ СЧАСТЬЕ писал(а):
м У МЕНЯ РЕБЕНОК СИДИТ В ТРАНСПОРТЕ И УМЫВАЕТСЯ СЛЕЗАМИ.


:mad: :mad: :mad:
Ужас!
а вы с заведующей разговаривали об этом???
Тут даже вопрос не опазданий, а корректности :shock: Если они в присутствии вас так себя ведут, то я прям задумалась, как воспитатели в отсутствие родителей относятся к детям.
Я бы к заведующей пошла с письменной претензией. А дальше - по ситуации....

Но вы сами то тоже должны понимать, что сад реально работает до семи и планировать работу. Даже при наличии бабушек, которые не понимают. Конечно, у них свои проблемы,а у вас свои! Почему ваш ребенок должен слезы то размазывать....Уж простите, но я бы выбрала ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Воспитатели тоже люди, у них есть свои семьи и свои дети, которых тоже нужно забирать из садика. Почему они должны регулярно задерживаться. Постройте своих бабушек и выходите от них вовремя. И почему у вас садик так далеко и от дома и от работы. Смените садик, это не проблема. Проблема получить место в садике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Rozonova
да я проще решила задачу. мне на работе документ дали,что у меня ненормированный график.И теперь если я опаздаю на 5-10 минут_у меня есть официальный документ с работы. ( ну да,бабушка лежит умирает,я скорую жду,а я ей ты подожди пока не умирай,я тут сбегаю до садика и обратно,час туда ,час обратно,так что ли?)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Rozonova
а слово -регулярно- это 2 раза за 4 месяца?? или это очень редко? один раз на 7 минут ,второй на 9?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тусечка
экСПерт шопинга-2021
экСПерт шопинга-2021

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 68598
В дневниках: 166
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 22:51     Ответить с цитатой

МОЕ СЧАСТЬЕ
а как Ваш ненормированный рабочий день повлияет на работу детского сада, если у них он до 19часов?
это Ваши проблемы, что у Вас рабочий день длиннее, чем у детского сада

очень конечно неприятно и не правильно, что ребенок слышит разговоры воспитателей, считаю тоже что это не правильно и не корректно

и еще не понятно почему Вы утром так опаздываете. ведь утром можно выйти раньше и приехать вовремя, тут то Вам бабушки никак не мешают. прием детей до 8.00, потом у них начинается " жизнь по плану, по распорядку". и то, что Вы приводите ребенка во время занятий, дейсвительно отвлекает других детей.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Ваш документ о ненормированном рабочем дне никак не убережет ребенка от высказываний (если это для Вас главное), думаю как только Вы его первый раз предъявите, станет хуже :aga-aga:
Подумайте о ребенке, это важнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:03     Ответить с цитатой

Тусечка
факт. уже я написала жалобу,в отдел образования. с ними будут разбираться на их уровне.
документ мой,нужен для страховки,от форсмажора.
я бы посмотрела,на вас на сколько раньше бы встали,чтобы проехать 4 пробки от молодежки до учительской почти( я в 5 утра должна ребенка поднимать?) у меня ребенок не выдерживает,начинает плакать,когда ждем транспорт,она же видит что народу очень много на остановке. как сегодня например. это ребенок,это не я..
да конечно во время 1 часа занятия,я не приезжаю,мы после 1 часа занятия едим.
ТОЛЬКО У МЕНЯ 2 ВОПРОСА,
1.это норма с 7 утра до 19.00 вечера проводить занятие- 1 час?
2. у нас дети почти всю осень,зиму,и сейчас НЕ ХОДЯТ НА ВТОРУЮ ПРОГУЛКУ,это норма такая? кем установлена? я иду мимо других садиков,все дети гуляют)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

да нет не повлияет,просто если будет задержка могут со сторожем оставить..и все..по ему заявлению-разрешению конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 31 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах