Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Фартук в кухне. Эконом вариант
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11042
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 12:24    Заголовок сообщения: Фартук в кухне. Эконом вариант Ответить с цитатой

Нужно сделать фартук в кухне, квартира под сдачу, поэтому вариант должен быть экономный) Что лучше сделать? Смотрела готовые пластиковые фартуки, но боюсь, что там какие-ниб насекомые могут заводиться. Есть ли еще какие-то варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alien645
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 13:32     Ответить с цитатой

Покрасить масляной краской :)
_________________


8-952-945-27-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46430
В дневниках: 6479
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 22:00     Ответить с цитатой

Vita_marin
Покупали в Колорлоне пластиковый. Стоит около 1000
Пользуюсь много лет, никаких проблем нет. 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11042
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 9:22     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Vita_marin
Покупали в Колорлоне пластиковый. Стоит около 1000
Пользуюсь много лет, никаких проблем нет. 5ballov


А в плане ухода? В отзывах пишут, через месяц все царапаные, жирные пятна не стираются итп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46430
В дневниках: 6479
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 22:18     Ответить с цитатой

Vita_marin
Если сразу протирать, то не будет никаких жирных пятен.
Последнему фартуку 4 года. Смотрится вполне прилично.
Что же надо делать, чтобы они были зацарапанные - я даже не знаю. Наждачкой что ли тереть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14350
В дневниках: 65613
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 18:30     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Нужно сделать фартук в кухне, квартира под сдачу, поэтому вариант должен быть экономный) Что лучше сделать? Смотрела готовые пластиковые фартуки, но боюсь, что там какие-ниб насекомые могут заводиться. Есть ли еще какие-то варианты?

Вам под сдачу, ставьте пластиковый и берите залог с квартиросъемщиков, потому что все равно будет испорчено покрытие.
Я снимала квартиру где на стену был прикреплен ламинат, четыре года продержался.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 9:44     Ответить с цитатой

так они и бросятся залог платить. Снимают те, кто не может взять ипотеку или временно или крмандировочные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 20:27     Ответить с цитатой

на жидкие гвозди фартуки легкие из колорлоню Дешевле не бывает. Или копеечную плитку на стену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 10:34     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Vita_marin
Если сразу протирать, то не будет никаких жирных пятен.
Последнему фартуку 4 года. Смотрится вполне прилично.
Что же надо делать, чтобы они были зацарапанные - я даже не знаю. Наждачкой что ли тереть?


Я видела, как квартиранты такой фартук поплавили за 3 месяца, прилично так деформировался ((( Поэтому я за кафель, как наиболее долговечный материал.

Кафель можно купить в пределах 300 рублей за квадрат (можно и дешевле найти), высота стандартного фартука 60 см, можно прилепить самим, это ж не санузел с пола до потолка, где даже 1-2 мм приводят к серьезному нарушению геометрии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46430
В дневниках: 6479
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 7:52     Ответить с цитатой

Анна-1981
Я даже не знаю, что надо делать, чтобы его поплавить.
Моему фартуку уже 4-й год. Выглядит очень прилично. Есть несколько капель от жира. И все. И те, мне лень оттирать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 16:17     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Я тоже не знаю. Я результат видела :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OKSAN-A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.11
Сообщения: 841
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 10:38     Ответить с цитатой

смелый писал(а):
на жидкие гвозди фартуки легкие из колорлоню Дешевле не бывает. Или копеечную плитку на стену.

Да,я тоже из Колорлона брала,расцветок на любой вкус и цвет!И на жидкие гвозди.Два года держатся :-)
_________________
ЗА ЗДОРОВЬЕМ???КО МНЕ)
Российский IHerb, только лучше.
Продукты для здоровья и красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах