Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Наши льготы: молочная кухня
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 22:16     Ответить с цитатой

у них свои порядки . Еда для маленьких, поэтому по срокам жестко. На день заказывается определенное число порций по количеству вероятно забирающих. Незабранные творога уезжают обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aniksa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 865
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 14:05     Ответить с цитатой

Девочки, у нас с мая рецепт в молочную кухню на Кошурникова, на кефир и творог, у кого есть желание объедениться, чтоб не ездить каждый день ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна2696
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 11:31     Ответить с цитатой

Добрый день, у кого есть желание объединиться на молочную кухню, забирать творог и кефир. Родники, рассветная 5/1. 89139361532
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 10:09     Ответить с цитатой

Сколько не получал, всегда день получения = дате изготовления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 19:26     Ответить с цитатой

Куплю талон на Р. Корсакова. Пишите ЛС

Последний раз редактировалось: ЛиССи-Я (Сб Сен 14, 2019 13:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 20:58     Ответить с цитатой

Покупаю часто, так как не хватает, дата вчерашняя часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маргошка-крошка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.13
Сообщения: 5216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Дзержинский район, Сад им. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 21:13     Ответить с цитатой

Ищу напарников для получения молочки на Кошурникова. Ребенок 8 месяцев. Телефон для связи 89134563071
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарыска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.15
Сообщения: 463
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 13:26     Ответить с цитатой

krokozebrik
На Кропоткина получаю,всегда дата сегодняшнего дня. Никогда не было вчерашнего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 14:37     Ответить с цитатой

Барбарыска
Получаете сегодняшнее, а вот если купить захотите, то вполне продадут то, что вчера не забрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_mamolja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 23:19     Ответить с цитатой

Просветите меня по поводу молочной кухни!!! :oops: я как многодетный родитель могу туда приехать и купить? Или как вообще получить? Только недавно узнала про само существование кухни. Младшей уже скоро три годика. Получается уже все... опоздали... :holding: или как? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 23:46     Ответить с цитатой

_mamolja
До 2-х лет получают многодетные бесплатно по рецепту из поликлиники.
Купить продукцию молочной кухни может любой, не обязательно многодетный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 9:47     Ответить с цитатой

_mamolja писал(а):
Просветите меня по поводу молочной кухни!!! :oops: я как многодетный родитель могу туда приехать и купить? Или как вообще получить? Только недавно узнала про само существование кухни. Младшей уже скоро три годика. Получается уже все... опоздали... :holding: или как? :-(


Да, уже время прошло. Вы бы получали ежемесячно в течение 2-х лет бесплатно! 200 гр кисломолочки и творожок 30/50 гр и каши и молочную смесь по 3-5 коробки раз в месяц.

А купить может хоть кто.

Вы своему педиатру задайте вопрос, почему она лишила Вашего ребенка молочной кухни?

Они жмотятся, как будто со своего кармана выдают :evil:
И с лекарствами так же. Пока не начнёшь скандалить, ничего не получишь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Валентина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 172
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 17:18     Ответить с цитатой

Девочки,ищу компаньонов на Кошурникова с декабря.Ребенку будет 7 мес,пока творожок,с января кефир должен добавится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_mamolja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 1:22     Ответить с цитатой

Спасибо! Жаль, что так поздно узнала про кухню...как жаль.... Ладно, так съезжу хоть посмотрю. Зашла на сайт выбор понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2810
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 12:55     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):
Барбарыска
Получаете сегодняшнее, а вот если купить захотите, то вполне продадут то, что вчера не забрали.

У нас на молочной кухне (поликлиника на Морском проспекте) вчерашний кефир и бифидокефир продают со скидкой 5 рублей. Я обычно специально прошу уцененный. Йогурт и ряженку уценяют за день до истечения срока годности, что ли, на третьи-четвертые сутки вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 91 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах