Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Оригинальные идеи подарков на свадьбу
Вручение, поздравление...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 1:58     Ответить с цитатой

с Нашей свадьбы мне больше всего это поздравление запомнилось что аж на изусть выучила стих:
Будьте здоровы
Живите богато
На сколько позволит
Вам ваша зарплата!
А так как зарплаты
Всегда не хватает
Просите у предков
Они вам добавят
Родителей стало
У вас в двое больше
Бывайте там часто
Гостите по дольше
Но главное
Я вам желаю однако:
Чтоб не было брака
От вашего БРАКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oda_na_zakaz
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 2
Откуда: прямиком со старого ника ~ НАТАЛЛИSIB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 0:32     Ответить с цитатой

Девчонки, вот мои личные сочинялки и идеи вручения прикольных подарков в дополнение к основному:

Можно подарить шары яркие воздушные со словами:
"Примите эти шарики в виде подарка - пусть будет жизнь такой же легкой, яркой!" :4u:

или баночку варенья преподнести:
"А вот вам баночка варенья - пусть будет в жизни сладость и везенье!" :yes:

или зажигалку:
"Хотим мы подарить вам зажигалку - пусть огонек любви пылает ярко. Пусть будут с вами - трепет, страсть, любовь, пусть чувства ваши будоражат кровь!":serdce:

или шоколад ГОРЬКИЙ:
Вручаем шоколад вам, молодые! Сегодня вы красивые такие! Так влюблены и хороши настолько! Пусть будет сладко вам и ГОРЬКО!!!"

или презик для смелых:oops: :oops: :oops:
"Еще в семейный ваш актив - мы дарим вам презерватив!....его положьте под подушку, ведь дети это не игрушка! Но если карапуза захотите - тогда его оттуда уберите!" :kiss3:

и т. д. и т. п.
Можно вообще любой, даже крупный серьезный подарок - интересно обыграть и вручить не банально!
Помогу, чем смогу - пишите!.... :give_heart:
_________________
была НАТАЛЛИSIB


Последний раз редактировалось: oda_na_zakaz (Вс Мар 20, 2011 0:45), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 13:43     Ответить с цитатой

НАТАЛЛИSIB писал(а):

презик :oops: :oops: :oops:
"Еще в семейный ваш актив - мы дарим вам презерватив!....его положьте под подушку, ведь дети это не игрушка! Но если карапуза захотите - тогда его оттуда уберите!" :kiss3:

и т. д. и т. п.
Помогу, чем смогу - пишите!.... :give_heart:

прикольно,но при всех гостях я бы не рискнула такое говорить :oops: а так прям в точку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oda_na_zakaz
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 2
Откуда: прямиком со старого ника ~ НАТАЛЛИSIB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 13:57     Ответить с цитатой

MISS1989, Да...переборщила малость :oops: :oops: :oops:
_________________
была НАТАЛЛИSIB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Конопелько Екатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1184
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, в районе ТЦ МЕГа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 15:02     Ответить с цитатой

MISS1989 писал(а):
НАТАЛЛИSIB писал(а):

презик :oops: :oops: :oops:
"Еще в семейный ваш актив - мы дарим вам презерватив!....его положьте под подушку, ведь дети это не игрушка! Но если карапуза захотите - тогда его оттуда уберите!" :kiss3:

и т. д. и т. п.
Помогу, чем смогу - пишите!.... :give_heart:

прикольно,но при всех гостях я бы не рискнула такое говорить :oops: а так прям в точку


когда на свадьба одна молодеж, то почему б и нет?)))))
_________________
Ведущая на вашу свадьбу
Предлагаю проведения свадьбы
Тамада+ди-джей = 8 тысяч! (5ч программы)
При заказе свадьбы скажите что вы с Сибмамы и получите горку шампанского в подарок
Звоните! 8-913-009-2212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:18     Ответить с цитатой

Конопелько Екатерина
НАТАЛЛИSIB

Ну, если молодеж - тогда, конечно - "положьте".

А вот если на свадьбе нормальная культурная молодёжЬ - тогда ПОЛОЖИТЕ. И лучше не презерватив, а учебник по русскому языку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Конопелько Екатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1184
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, в районе ТЦ МЕГа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 3:05     Ответить с цитатой

в рифму будет лучше звучать "положьте"

да и культурной молодежи сейчас совсем не много.
а придраться можно много к чему, извитите если что, ругатся не хочу, но это мое мнение!

Много вижу открыток с днем свадьбы! Поверьте оооочень много открыток подприсывают "ДАрАгая сИсренка...." или видела пару раз надписи "З днем рАжденЯя"
_________________
Ведущая на вашу свадьбу
Предлагаю проведения свадьбы
Тамада+ди-джей = 8 тысяч! (5ч программы)
При заказе свадьбы скажите что вы с Сибмамы и получите горку шампанского в подарок
Звоните! 8-913-009-2212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oda_na_zakaz
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 2
Откуда: прямиком со старого ника ~ НАТАЛЛИSIB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:32     Ответить с цитатой

Конопелько Екатерина, Да - занудной закомплексованной молодежи маловато осталось...и слава богу. :-)
такие умники действительно ходят на праздники с книжкой (еще с бабушкиных времен помнят: "Книга-лучший подарок!")...у них фантазии на большее не хватает.

Ермак, для Вас специально, когда будите в очередной раз кому-нибудь учебник дарить::book: ............

В дар книгу от меня примите,
Русский язык, друзья, учите!
Хватит гулять и развлекаться -
Давайте будем просвещаться....
Учу жену, учу детей,
Учу коллег и всех людей -
Как правильно падеж писать
И мягкий знак куда вставлять!
Ученье - это свет, друзья,
С Днем Свадьбы поздравляю я!

:haha:
_________________
была НАТАЛЛИSIB


Последний раз редактировалось: oda_na_zakaz (Чт Мар 17, 2011 18:02), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:07     Ответить с цитатой

НАТАЛЛИSIB

Скрытый текст:
О моей фантазии давайте судить будете не вы, а те, кто хоть каплю меня знает. Например, мои клиенты и партнёры, которым моя фантазия приносит неплохую прибыль.


Люди! Опомнитесь! Вам говорят - пишите грамотно, храните традиции языка нашего, ведь это достояние нации! С пренебрежения к языку начиналось разложение этноса во все времена. А в ответ - "Да отстаньте вы со своим занудством! Мы теперь вот такая незакомплексованная молодёжь: что хотим - то в языке и воротим! И слава богу, что у нас вокруг множатся полчища деградантов - так ведь жить-то легче."

Это, барышни, вы не от "свободы нравов", а от беспечности и лени учиться не хотите. В школе вам было лень, а сейчас тем более. А зачем? - вокруг вас такие же "незакомплексованные" и так всё схавают....

Бог вам судья.

Но предлагать на продажу безграмотные стишки я бы всё же постыдился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
oda_na_zakaz
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 2
Откуда: прямиком со старого ника ~ НАТАЛЛИSIB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:16     Ответить с цитатой

Ермак,
Между прочим печатаю здесь эти стишки, потому как тема такая и причем бесплатно! А вы их с удовольствием "на халявку" критикуете, а по теме то и нечего добавить!
Да и к слову о моей грамотности:

Владею английским, немецкий я знаю,
И Красный диплом у меня даже есть!
Серьезных ошибок Я не допускаю,
А Вы прицепились - какая-то месть?!
А как же таланты? Пример - Маяковский?
Где скачут все рифмы порой не в попад!
Осудите гениев так же злословски?
На них тоже бросите "умный" свой взгляд?
По строчкам по двум Вы людей не судите!
Есть в Библии даже такая строка!
В своем Вы глазу бревно отыщите!
Смотрите потом на других свысока!!!
_________________
была НАТАЛЛИSIB


Последний раз редактировалось: oda_na_zakaz (Пн Мар 28, 2011 23:10), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Olgeya
Профессор
Профессор


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 5197
В дневниках: 2243
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 14:02     Ответить с цитатой

Ермак
а как же наши классики? Почитайте Фонвизина, Грибоедова - ударения не там, слог не тот - тоже "безграмотные стишки"?

НАТАЛЛИSIB предложила здесь хулиганские стихотворения для молодежи с чуством юмора. Мне кажется, что допустимо в этих стихах отклонение от правил :aga-aga:

И вообще, мне кажется, вы немного не в той теме исправлением ошибок занимаетесь :mad:
_________________


Последний раз редактировалось: Olgeya (Чт Мар 17, 2011 15:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иришк@
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 6129
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Olgeya писал(а):
Ермак
а как же наши классики? Почитайте Фовизина, Грибоедова - ударения не там, слог не тот - тоже "безграмотные стишки"?

НАТАЛЛИSIB предложила здесь хулиганские стихотворения для молодежи с чуством юмора. Мне кажется, что допустимо в этих стихах отклонение от правил :aga-aga:

И вообще, мне кажется, вы немного не в той теме исправлением ошибок занимаетесь :mad:


плюсану :haha:


НАТАЛЛИSIB
Еще раз хочу сказать вам большое спасибо за вашу работу :give_heart: Стихотворение ооооочень понравилось, думаю все оценят!!!!!! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgeya
Профессор
Профессор


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 5197
В дневниках: 2243
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Ермак писал(а):
[
Это, барышни, вы не от "свободы нравов", а от беспечности и лени учиться не хотите. В школе вам было лень, а сейчас тем более. А зачем? - вокруг вас такие же "незакомплексованные" и так всё схавают....


а это уже грубо :evil: Мы с Вами за одной партой в школе не сидели, и еще не известно, ЧТО Вы за человек :mad:

Что за мужики пошли - нудят и нудят :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лиддия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 107
Откуда: будни ГОРОД, выходные НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 0:41     Ответить с цитатой

Девчонки, на таких "умных" не обижаются...

Ермак писал(а):


Но предлагать на продажу безграмотные стишки я бы всё же постыдился.

Это уже свинство с его стороны......еще про Бога язык поворачивается.... :mad:


НАТАЛЛИSIB, Вы - ТАЛАНТИЩЕ!!!

Olgeya, Согласна, что нормальные культурные мужчины так себя не видут!


Мы кофеварку дарили на свадьбу в подарок (стишок в интернете нашла):

* * * *
Нет лучшего подарка,
Чем наша кофеварка.
Так классно на досуге, за работой
С особым аппетитом и охотой
Глотнуть, хотя б чуток,
Горячий кофеёк.
Он радость вам доставит,
Взбодрит и сил прибавит !


Последний раз редактировалось: лиддия (Пн Мар 28, 2011 23:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 2:40     Ответить с цитатой

Ермак
капец конечно развели тут!такая тема позитива была и тут на тебе Вы появились!Конопелько Екатерина
а про свадьбу с одной молодежью я как то и не подумала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах