Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 8)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 13:17     Ответить с цитатой

ой, девочки, спасибо большое за поздравления!!!! я так боялась этой даты, она как рухнет сегодня по башке, как кирпичом, :eek:
погода еще испортилась, а мы хотели погулять на набережной, а теперь будем дома сидеть, в узком семейном кругу, как говорится.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Svetana
пропустила твое сообщение...я пока не знаю хочу или нет его в лагерь отправлять, как он сам решит, с соцзащиты нам позвонили предложили путевки, но в этом году не придется использовать, так как я его тоже от спортивной секции в лагерь отправляю, все таки с тренером и с друзьями, хоть моя мамашкина душа спокойна будет, честно говоря, еще побаиваюсь в незнакомые места с незнакомыми людьми отправлять.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 13:25     Ответить с цитатой

Va'Na
C днем Рождения тебя, Солнышко!!!!

Пусть мечта любая, как по волшебству, Превратится сможет в сказку на яву. Словно фея добрая, палочкой взмахнет, все чего жилала ты- вмиг произойдет.
С днем рождения.


_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Va'Na
С Днем Рождения!!!
Желаю радости, здоровья тебе и всему твоему многочисленному семейству, положительныйх эмоций и крепких нервов! :give_heart:

девчи, ну что за лето? :evil: опять достала демисезонные костюмы (а то ведь постирала, до осени убрала), елки-палки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik-sap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1051
В дневниках: 6
Откуда: Кемеровская область, г.Белово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Девочки, милые, здраствуйте!!!!!
У меня две новости одна хорошая, другая плохая :eek:
Хорошая: Мы-таки попали в детский сад, осенью сказали "Милости просим"

Плохая: Мы с Кириллом отлежали неделю в больнице!!! Такого ужаса я еще никогда в жизни не переживала! У меня ребенок на глазах судорогой в бараний рог свернулся, его схватили и унесли в реанимацию! Кошмарнее ночи в своей жизни не переживала :cry:
Как же это чувство такое...Когда знаешь что ничем совему ребенку помочь не можешь. Вот это несравнимо нисчем на свете!!!
Началось дома с высокой темпы, дали эффералган, он вроде засопел и мы легли дальше спать. Потом слышу кричит мама моя (она с ним спала) Я выбегаю в зал а Кирилла всего колбасит и он плачет. В общем вызвали скорую и нас увезли. Но пока мы ехали все прошло. Мы лежали в стационаре как бы с высокой темпой и красным горлом. Причем темпа поднималась всего по 1 разу в сутки, ставили укол и темпа спадала. На третью ночь его опять забило, прибежала врач и утащила его в реанимацию. Там ему вкололи реланиум и он спал там. Я забрала его только в 9.30 утра. Осмотрел нас окулист, невролог. Вроде поталогий не выявили никаких, поставили диагноз "фибрильные судороги" Сегодня отпустили домой, Но будем ездить на уколы по 2 раза в день антибитики докалывать. Кстати, темпы нет после ночевки в реанимации, т.е.4 дня.

Девочки, кто что знает про эту беду? Что теперь необходимо держать под рукой всегда???? Врач сказала все напишет в выписке, а выписку только в четверг отдадут. Я так поняла что нужно что-то сосудо расширяющее??? И быстрое жаропонижающее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Olchik-sap
да жутко конечно когда детки болеют, особенно когда не знаешь чем помочь малышу. Не болейте, берегите себя!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 16:52     Ответить с цитатой

фух, сходили к врачу - обсмеяли меня :oops: вобщем все норм у Лизы, даже массаж не стали прописывать :aga-aga:
Мишке вчера дед купил почти взрослый уже велик - вот разве что в обнимку с ним не спал, с утра мама говорит изнылся весь пока мы к врачу ходили - мечтал как ездить будет :lol: а когда мы с Лизой вернулись еле удалось его уговорить сначала пообедать - зато потом часа полтора гуляли :aga-aga: причем Лизе на этом велике тяжеловато говорит педали крутить, зато Миша спокойно крутит аж с Лизой на багажнике :eek: силен мужичок :haha:
но погода :mad: я опять подмерзла :eek:
2nuta
с Днем Рождения!!! tortik :salut_smile:
Olchik-sap
:holding: я тебя очень-очень понимаю :-( как несправедливо устроено что болеют такие маленькие детки :cry:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Olchik-sap
Держись! Хуже нет, когда дети болеют. :(
Может, высокая температура спровоцировала? Сколько было?
Мне вот с Максом врачи говорят, что не нужно ждать, пока температура за 38 перевалит, сразу снижать. Но он в группе риска после операции на сердце.
Поправляйтесь.
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 19:20     Ответить с цитатой

Мы сегодня в честь дня защиты детей поставили наконец прививку... надеюсь защитили.

Последний раз редактировалось: Ма-Ма (Ср Июн 02, 2010 19:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 19:39     Ответить с цитатой

Va'Na

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 20:28     Ответить с цитатой

Olchik-sap ой ой ой!!!! поправляйтесь :give_heart: Пусть все будет хорошо. это ж вообще с одним в больнице второй дома.. так и поседеть недолго :o катариада2
Права надо спокойствие и маму рядом! Мамина сила самая большая!
barmalisa
Как вы там? Имя думать то будете или уже все придумали раньше :lol:
НаташкаМ обсмеяли врачи "блин"... ну вот что за отношение сами бы попереживали...
а велик это хорошо и здорово :give_heart:
Сразу вопросик а у вас у всех раздельные велики или типа 2 в одном? :oops:
КТО КАК ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ПРАЗДНУЕТ? хоть к вечеру потеплело ... а то ж Лето началось называется... :eek:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 21:06     Ответить с цитатой

2nuta
:haha: тебе пора думать ,как через 9 дней отмечать годик будете ,может и потеплеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 21:29     Ответить с цитатой

Люба

И так тоже не идет... :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 23:14     Ответить с цитатой

Olchik-sap
Боже мой :o ужасы то какие! а доча с кем дома была? с бабушкой?
ну хоть с садиком вас поздравлю и позавидую белой завистью :give_heart:

2nuta
у нас два раздельных велика на ручке, у них потом можно снять подставку для ног, дождевик, ручку (все по отдельности можно снимать) - и будет просто велик трехколесный. Дети их оЧЧень любят :-) катаем в них по выходным и когда вечером гуляем (ну то есть когда папа наш с нами гуляет).

Мы День защиты детей праздновали тем, что погуляли два раза, несмотря на погоду: первый раз на горке (восторг полный), второй раз на великах (тоже восторг, но чуть поменьше).

2nuta, а у твоих малышей День варенья 10го?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 0:22     Ответить с цитатой

девочки, еще раз всем спасибочки за поздравлялки!!!!!! силов нет, умоталась чего-то сегодня, завтра подробнее попробую отчитаться, посмотрю фоты, может чего рискну выложить....если супруг мой ненаглядный позволит, у меня парни глазливые сильно, ну если кто верит тот знает что это такое, ну рискнем, вы же все наши,все понимающие, да и малыши подросли....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:15     Ответить с цитатой

катариада2 ой и не говори. тортик успела уже заказать. а то полезла а у всех занято. но нашлось и для нас местечко. потом скину фотоотчет. а потом у вас будет ;)
Aloisa а где брали велики? мож вы их на след год продавать будете? мы б постояли в очереди :oops: аха у нас 10го ДР.
Va'Na ну ты выложи фотки мы все TTT на вас напишем и удалишь ;)
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах