Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 8)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 18:04     Ответить с цитатой

посмотри на этом теперь

Добавлено спустя 32 секунды:

с этого не вернулось пока, должно дойти
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 19:08     Ответить с цитатой

М@рин@
Я тоже отправила, на яндекс у меня доходят письма, но ноут 2 раза блин вис у меня при отправке. А у тебя родственников нету в нашем городке, а то с такой фамилией у нас была начальник отдела кадров на комбинате и ИП её муж?
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 23:21     Ответить с цитатой

liubba
Va'Na
mattroih
Спасибо огромное, девочки!

Цитата:
всё должно быть "натюрель"

да-да! :haha: в том числе перед родственниками-гостями - пусть своими глазами увидят масштабы бедствия :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Люда Л2
:-) нет нету

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Va'Na
Люда Л2
получила вот только у меня старая версия виноуса не открывает. Девочки сохраните с помощью 2003 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Aloisa
Угу.... Кто не подготовлен морально и физически увидеть 2 этажа разбомбленных подчистую, даже не знаю, ЧТО подумает! Я вот кровати заправляю каждое утро и через полчаса ни одной заправленной кровати нету и полотенец вечно нету ни в туалете, ни в ванной, ни на кухне. Дети из них мастерят чего хотят и носят, как хотят. Сегодня муж повесил полотенца в туалет и закрыл туалет на ключ (у нас все комнаты с замками в дверях) и было рёву.... Что я сама все полотенца открыла и отдала.... Вобщем весело у нас. Сегодня Тима получил по попе "за ремонт" холодильника. Последнюю технику берегу, т к холодильник и телевизор никак не закроешь у нас.

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:

М@рин@
Мужа привлекла, он грит, что нам прислали, то нам прислали, как сохранять 2003г, если его нету у меня? Девочки, кто нам первый слал подготовку к Дням Рождениям, может сможете переслать Марине, чтоб она открыла? :aga-aga:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 0:13     Ответить с цитатой

М@рин@
ща попробую.......

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Люда Л2
я пересохранила в 2003, отправила Марине

Марин, проверь


на самом деле не нужно его иметь, просто когда делаешь "сохранить как" там выюираешь уже тип документа (микрософт ворд-2003) и все

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

к 100-й страничке подходим, скоро новую болтушку открывать!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 0:25     Ответить с цитатой

Olchik-sap
посмотри закупки по Vis-a-Vis (это нижнее белье),
по Крокедсу ОРГ Степ (это трикотажные шорты, футболки и т.п. - очень приличное качество),
а по носочкам и колготам ОРГ Юля+Андрюша (у нее не очень дорогие носочки, колготки, но надо повыбирать). Вы же в Новосиб все равно катаетесь - может, вам на барахолке проще прикупить вещички? Но там сейчас тоже все дороже стало, мне в СП выгоднее закупаться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 1:03     Ответить с цитатой

Люда Л2
кстати, у нас тоже слабость к полотенцам, всё у меня утаскивают и начинаются наряжания в Марусечек, строительство горок, укладывания лялей и прочее :haha: уже давно "забила" на это, просто прошу одно, к примеру, мне оставить. Раньше такое же с одеждой было, сейчас вроде прошло, т-т-т :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik-sap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1051
В дневниках: 6
Откуда: Кемеровская область, г.Белово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 8:49     Ответить с цитатой

Анна Аврам
Спасибо, я как раз колготки-носочки нашла именно эту закупку, выбираю пока. Кстати, вот эти самые простые колготки первые "Гамма" вчера купила ТОЧНО такие же Кириллу (спим мы в них когда дома холодно) в общем купила за 67 руб. тут они 43 руб!!!! :eek: Ну и далее по списку там и для Лизы колготки "поприличнее" почти в 2 раза разница!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 9:26     Ответить с цитатой

Olchik-sap
только возьми немного с запасом - они подсаживаются (я брала Капризулю) девочкам.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:02     Ответить с цитатой

Лёлькин
Вот, вот у нас та же песня, но ещё таскают окрывала с кроватей! А папа наш приходит на обед и руки вытереть не чем и начинает разборки устраивать, куда всё подевалось? И почему я за детьми не гляжу?
Кстати вчера 1 гость был у нас до пол двенадцатого, правда зависали они с мужем в гараже, тот машину решил внутренность поглядеть и чего то сломал, они делали, и вчера мне мой драгоценный выдал, что ему самому гости уже надоели, притом что в рабочие дни у нас ещё и строители работают.
Olchik-sap
А в Кемерово нет оптовых баз детского трикотажа? В Барнауле приезжаю и иду на 2 базы (знаю в Барнауле), там минималка 3 тыс, покупаю трусов, носков, колготок, футболок на вырост, как правило. Колготки помню брала 49-50 руб примерно на базе в Барнауле. Может у вас есть подобное и можно минималку разделить с подругой или родней, например ты берёшь на 2 тыс, а она на 1 тыс, а отбиваете всё 1 чеком.
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:35     Ответить с цитатой

Olchik-sap
Сп поделись!!! В смысле ссылкой, а то я тоже озадачена покупкой одежды к ДС

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Вчера на базаре центральном купила костюмчик спортивный, да колготок набрала :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Люда Л2
Лёлькин
:aga-aga: и у нас все раскидывают. К полотенцам особая любовь. :lol: Я им вместо полотенец достала новые пеленки :lol: а им полотенца подавай :haha:

:mad: :mad: ....
у нас черная полоса.. хм.. серая, но очень темно...
Вчера было 9 дней как умерла тетя (она болела и.. в общем, отмучилась... но все равно, жалко). мАМА ПОЕХАЛА НАКАНУНЕ ПОМОГАТЬ ГОТОВИТЬ С НОЧЕВОЙ. И в эту ночь ограбили ее квартиру :-x унесли здоровый ТВ брата (как :eek: ), ружье (сейф вскрыли :evil: ) и денег немного (много не было), документы на дачу и на вклад в банке :eek: вот зачем??? все равно ведь не воспользуются :cranky:
:aga-aga: вчера спускаюсь в лифте с соседкой, она, - садик самый ближний закрывают, там что-то другое будет :evil: :evil: :evil: МЫ ХОДИМ ИМЕННО В ЭТОТ САД! - летом, правда, не ходим, вот я и не в курсе. Ближайший сад за 3 остановки от дома :mad:
И работу хотела поменять :aga-aga: все вроде получалось, ждала сентября :aga-aga: а накануне позвонила и :sad: теперь скорее нет :-(
вот как из этого выбираться? :lol: :lol: :lol:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:15     Ответить с цитатой

liubba
соболезнования по поводу тёти :-(

про кражу, прям так подозрительно всё...зато может хорошо, что мамы дома не было..мало ли.

про садик :eek: это когда с каждого угла говорят, что надо открывать новые, у организаций обратно забирать здания прежних садиков - собираются закрыть действующий??? может соседка чего не так поняла????

а с работой - найдется другая, ещё лучше.Ведь знаешь, что просто так ничего не бывает :give_heart: главное, не падать духом!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Лёлькин ;) а что подозрительно?? Не.. мне тоже кажется, что кто-то хорошо знал, что никого не будет :eek:
Соседка поняла так!!! (про сад) я уже позвонила сегодня!!! Сказали, что переживаете, вы будите ходить в тот, что за 3 остановки :mad:
:haha: Это у нас, видимо, очередь решили выровнять с остальными садами :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: в те 2 садика, что вокруг нас :lol: очередь всегда была меньше, чем в остальные (то есть, исчислялась сотнями, а не тысячами :haha:
Просто одну остановку вечером пройти и дорогу не переходить (БОльшевитскую) это много лучше, чем 3 остановки + переходить дорогу :aga-aga:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах