Новости сайта и форума Sibmama 
НИЗКАЯ ПЛАЦЕНТАЦИЯ: КАЖДЫЙ МИЛЛИМЕТР НА СЧЕТУ...
Гель-лак OPI, Shellac и другие.
Обсуждаем покрытие. Никаких контактов мастеров!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanitaTikaran
Студент
Студент

На сайте с 28.10.10
В дневниках: 3
Карта № 019173
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Ой, как давно здесь тему не поднимали... Но всё же спрошу, очень уж наболел вопрос... Заказалв на Али гель краску в баночках, очень ее хвалят, отзывов куча и все положительные. Дождалась, наношу базу Блюскай силиконовую, потом гель, сушу в лампе, потом второй слой (вижу что то всё просвечивает, думаю поди я криворукая), просушила, третий... Всё просвечивает. Тронула пальцем, а он вообще ни одного слоя не просох, просто ватным сухим диском стёрся. Давай искать в интернете ответы, ничего не нашла... Попробовала на типсе без базы, всё отлично легло и высохло. Через неделю решила опять на руке попробовать. Та же картина что и в первый раз! Подскажите что это может быть? И как с этим бороться?

vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 11:03     Ответить с цитатой

шилак-это очень удобно! хорошо , что такой придумали Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Евгеша2мама
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.02.17
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 18:18     Ответить с цитатой

Девочки красавицы! Приглашаю Вас на маникюр! Наш домашний уголок по созданию красоты на ваших ноготках, ждёт вас вместе с малышами! Маникюр аппаратный, гель лак, дизайны, все на ваш вкус 🌹 пока мастер ухаживает за ручками, ребеночек рядом, но под моим присмотром ✌ порадуйте себя! 💅
Пишите в ЛС, отвечу с радостью на ваши вопросы!🌸🌸🌸
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Forte
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.04.08
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 16:13     Ответить с цитатой

При сушке ногтей в лампе от боли еле сдерживаюсь, чтобы сидеть ровно и не заорать, т.к. очень больно. У всех такие же ощущения? Или у меня ногти не подходящие? Ходила на гель-лак чуть больше года и каждый раз терпела. Теперь полгода хожу а-ля натюрель, но хочется опять сделать гель. Вся в раздумьях, в чем причина такой боли, может какие-то более щадящие варианты есть?

Л. Н. Толстой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

vali
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.08.10
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 20:35     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
При сушке ногтей в лампе от боли еле сдерживаюсь, чтобы сидеть ровно и не заорать, т.к. очень больно. У всех такие же ощущения? Или у меня ногти не подходящие? Ходила на гель-лак чуть больше года и каждый раз терпела. Теперь полгода хожу а-ля натюрель, но хочется опять сделать гель. Вся в раздумьях, в чем причина такой боли, может какие-то более щадящие варианты есть?

Добрый день, вероятно это говорит о квалификации мастера, если лампа профи, то мне обычно базу сушат 2-2-4-60 это время в секундах, и если я не терплю какое то время сушки-убираю из лампы, а потом снова досушиваю (это мнение клиента, сейчас купила себе набор, пробовать буду 😉)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: