Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Гель-лак OPI, Shellac и другие.
Обсуждаем покрытие. Никаких контактов мастеров!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nelly_kroft
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:39     Ответить с цитатой

девочки,какое лучшее средство для снятия лака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где можно в Академе купить жидкость для снятия гель-лака. Дома закончилась, а к мастеру своему не попадаю.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

nelly_kroft
У меня была Severina для снятия гель-лака, все прекрасно снимает.
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 17:13     Ответить с цитатой

nelly_kroft,Velvett моя знакомая мастер сказала не париться и снимать ацетоном :haha: На ватку, ватку на ноготок, сверху фальга, через полминутки апельсиновой палочкой соскрести размягченный гель-лак.
Ну а подруга за полчасика справляется просто подколупывая покрытие и снимает его пластами, без следа и вреда ;)
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 18:13     Ответить с цитатой

YaSchastliva писал(а):
nelly_kroft,Velvett моя знакомая мастер сказала не париться и снимать ацетоном :haha: На ватку, ватку на ноготок, сверху фальга, через полминутки апельсиновой палочкой соскрести размягченный гель-лак.
Ну а подруга за полчасика справляется просто подколупывая покрытие и снимает его пластами, без следа и вреда ;)



Кошмар, гоните такого мастера пока без ногтей не остались. :eek: :evil:
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 15:10     Ответить с цитатой

YaSchastliva писал(а):
nelly_kroft,Velvett моя знакомая мастер сказала не париться и снимать ацетоном :haha: На ватку, ватку на ноготок, сверху фальга, через полминутки апельсиновой палочкой соскрести размягченный гель-лак.
Ну а подруга за полчасика справляется просто подколупывая покрытие и снимает его пластами, без следа и вреда ;)

Ацетоном это жесть конечно! :eek: Шеллак настоящий снимается их средством., причем без проблем(и подпиливаний). Обычный гель капец как проблемно снять и спиливают и т.д(портят ногти).
Ну и подкалупывать тоже :eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 33 секунды:

Velvett писал(а):
Скрытый текст:
YaSchastliva писал(а):
nelly_kroft,Velvett моя знакомая мастер сказала не париться и снимать ацетоном :haha: На ватку, ватку на ноготок, сверху фальга, через полминутки апельсиновой палочкой соскрести размягченный гель-лак.
Ну а подруга за полчасика справляется просто подколупывая покрытие и снимает его пластами, без следа и вреда ;)




Кошмар, гоните такого мастера пока без ногтей не остались. :eek: :evil:

+1000! Это точно! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 15:18     Ответить с цитатой

еще спиртом на ура снимается. мне говорили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Курносая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Девочки, гель лак снимается достаточно легко. К таким крайностям, как ацетон, прибегать вовсе не обязательно. Сейчас продают жидкости для снятия искусственных ногтей, щадящие.

В принципе, снимается любой жидкостью для снятия лака содержащей ацетон.
Нужно обильно смочить ватку в жидкости, положить ее на ноготок и завернуть сверху фольгой, дальше подождать 10-15 минут. Если, по истечении времени, покрытие все еще на месте то
1) или жидкость все таки без ацетона, тут только менять жидкость
2) или топ у покрытия достаточно невосприимчев к жидкости, тут нужно аккуратно спилить самый верхний слой покрытия (прозрачный), до цвета, и повторить процедуру.

Самое главное! Не отдирать! покрытие, ни при каких условиях. Именно это вредит ногтевой пластине. Нужно потихоньку размачивать и то что "отмокло" отодвигать апельсиновой палочкой или пушером.

После нескольких замачиваний покрытие сходит полностью. Останется только шлифовщиком чуть чуть отполировать ноготок и все! Но лучше сходить к мастеру :)
_________________
Маникюр+гель лак+дизайн от 500р.
Минипедикюр+гель лак+дизайн от 600.

Тел. 8-953-885-01-68
WhatsАрр 89538850168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 19:31     Ответить с цитатой

Людмила_ Мила писал(а):
еще спиртом на ура снимается. мне говорили)

Вот кто попробовал бы и сказал...... :eek: :eek: :eek: . Тот кто говорил, явно опыта не имел, бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:10     Ответить с цитатой

T@TK@@
ЭТА женщина в салоне работает, а ногтями оч долго занимается, дум аю можно и попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Freken Snork studio писал(а):
Доброго времени суток! :) Работы мастеров нашей студии (Академгородок, ВЗ). Рады всем! :)

_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 0:24     Ответить с цитатой

девочки, кто пользуется гель-лаком блюскай? подскажите какой цвет для классического френча используете (нужен номер :oops: )? никак не могу подобрать... хочется прозрачный чуть розоватый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataliya_nau
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 3:13     Ответить с цитатой

Мне очень нравится вид моих ухоженных ногтей (и не только моих), маникюр делаю регулярно, но покрывала лаком редко, потому что 1-2 дня и нужно было перекрашивать. Даже если я вообще ничего не делала по хозяйству, то всё равно появлялись сколы и потертости, и я стирала лак. Но не так давно я попробовала гель-лак. Я до сих пор пребываю в восторге. Дороговато, конечно, но я иногда себя балую. Потом 2 недели хожу довольная как слон и не могу налюбоваться на свои ногти. Ногти не портит. Стираю сама, в салон для этого не хожу (экономлю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iris81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 70
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 21:27     Ответить с цитатой

Девочки, на Выборной мастера по гель лаку не подскажите??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 0:22     Ответить с цитатой

Iris81
Знаю мастера, которая на дом приезжает. На Выборной работает охотно. Делает аккуратно, 5-летний стаж работы.
Скрытый текст:
89137703100 Виктория
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
unies
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 13:23     Ответить с цитатой

У меня тоже мастер умничка! Все отлично носится, маникюр и педикюр делает тщательно, не срезая мяса)))))) на дому в жд районе, кому надо скину номер в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах