Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Гель-лак OPI, Shellac и другие.
Обсуждаем покрытие. Никаких контактов мастеров!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 16:04     Ответить с цитатой

#3
Снова делала ногти в Милене,но у Светы. Маникюр она мне сделала менее аккуратно, а с гель-лаком вот что вышло. Цвета бежевого у нее тоже не оказалось, она вместо этого нанесла мне O.P.I-евский цвет в один слой,а потом два финиша.
В этот раз ногти получились гораздо тоньше,совсем как с обычным лаком.
Мастер Света уверяла меня, что вот как раз это и есть гель-лак,а то,что мне делали в Бийске- это укрепление гелем. Она,к тому же, никак не могла снять мне первый слой лака, там, где отросло, снялось обертыванием и палочкой, а где нет- пришлось спиливать.
На следующий уже день начали появляться поперечные трещинки в местах сгибов,пртом ногти стали ломаться немного по краям, один сильно сломался до мяса, хорошо, до конца не оторвался. А другой пришлось спилить под клиент. Поэтому я решила при первой же возможности снова сделать ноготочки.
#4
Случай привел меня снова в Бийск, и я не задумываясь,снова пошла к первому мастеру. В результате у меня опять замечательные прелестные ноготочки))) сломанный ноготь мне укрепили, а спиленный нарастили каучуком)) еще в подарок парафиновую ванночку сделали и пилку задарили)))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Самое интересное, бийский мастер лишь руками развела, когда я рассказала ей, что ее гель-лак назвали укреплением.
В-общем,я окончательно запуталась, что такое укрепление, а что гель-лак. Может, кто объяснит?
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
наталичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 3126
В дневниках: 153
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 19:15     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
мне кажется это от ногтей зависит, на ногах себе сама делаю гель-лак -все держится прекрасно и 2 и три недели,а на руках перестала делать,как не ""извращалась" дольше пяти дней никак не держится,обкалывается и все тут. Видимо они тонкие и мягкие у меня-поэтому только наращивание либо обычный лак мне подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 15:09     Ответить с цитатой

Девочки, кто на СМ хорошо делает покрытие Шеллак? Киньте ссылочку в ЛС, пожалуйста :oops: Шеллак же не требует запиливания? Мне на море на 2 недели надо, выдержит? Хочу яркий цвет на руки. На ноги не интересует, там и обычный лак долго держится... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hawkjata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 49
В дневниках: 3
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 0:10     Ответить с цитатой

Onlinekate у меня есть мастер хороший по шеллаку. Она очень любит яркие, я тоже перед отпуском сделала кораловый и сверху еще с блесками слой добавила, чтобы не так ядовито было - отпад. На солнце переливался - глаз радовал. А сейчас она мне сделала как сама говорит "по тренду" по два ногтя на руке ярко малиновые (мне под платье). а все остальные черные (тоже есть на платье). Теперь я хожу на работе вся по тренду сделаная:)) Катя зовут, если нужен телефончик - напишу в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 4:30     Ответить с цитатой

hawkjata писал(а):
Катя зовут, если нужен телефончик - напишу в личку.
Спасибо, да, нужен :) И ещё примерно где территориально принимает, напишите, пожалуйста :give_heart:

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 17 секунд:

Девочки, а что лучше - GELCOLOR от OPI или shellac?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):


Девочки, а что лучше - GELCOLOR от OPI или shellac?


у меня мл. сестра говорит что OPI держится дольше, более крепкий. (она его постоянно делает уже года два)

но я Шеллак иногда ношу, вроде тоже ничего. и чуть-чуть дешевле он.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 14:59     Ответить с цитатой

Девочки, может кому будет полезен мой опыт!) Делала раньше в салоне шеллак, потом решила сама дома делать, искала гель-лаки. Появилась офигенная подделка под шеллак, делаю сама себе дома, ношу 2 недели, потом снимаю, так как отрастают ногти.
в теме можете подробно почитать мой опыт:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=723386

а здесь заказывала все материалы
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=740898

стартовый набор вам обойдется дешевле чем 2 раза сходить на маникюр в салон :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 18:30     Ответить с цитатой

Inushka писал(а):
Onlinekate писал(а):


Девочки, а что лучше - GELCOLOR от OPI или shellac?


у меня мл. сестра говорит что OPI держится дольше, более крепкий. (она его постоянно делает уже года два)


Спасибо! Отлично, я как раз на него записалась :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10909
В дневниках: 15795
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 9:58    Заголовок сообщения: Новая статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Гель-лак действительно стал новым словом в маникюре: теперь можно накрасить ногти и забыть о них на пару недель! А знаете ли вы, как много компаний сегодня освоили выпуск гель-лаков? Их палитра уже вполне может соперничать с лаками обычными: яркие и пастельные, глянцевые и матовые, с блестками и металлик - чего только нет! Но это еще не все, раз с гель-лаком можно работать также, как с лаком обычным, то опытному мастеру под силам создать любой декор. Французский и лунный, американский и испанский маникюр, цветочки, клеточки и полосочки - возможно все!
Выпускаем коготки
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АГАТА ЮРЬЕВНА
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 5059
В дневниках: 53
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 12:58     Ответить с цитатой

делаю себе гель-лак.обычные выкинула,и не вернусь к ним
_________________
Многодетная мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 19:49     Ответить с цитатой

Inushka писал(а):
Onlinekate писал(а):


Девочки, а что лучше - GELCOLOR от OPI или shellac?


у меня мл. сестра говорит что OPI держится дольше, более крепкий.


только он более агрессивный и на состояние ногтей больше влияет. снимается также сложнее, чем шеллак. шеллак замачивается на пару минут и легко потом отскакивает от воздействия деревянной палочки, гель-лак в растворе нужно держать минут 10 и иногда даже запиливать после, тк бывает, что не все участки отходят.
я перепробовала все и остановилась на шеллаке из-за меньшей нагрузки на ногти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Насти
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 987
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 18:05     Ответить с цитатой

Бэст
Я покрываю ногти sellac(CND) -это считается укрепление ногтей.Стоит 600 руб.Но если ногти тонкие, то никакой гель-лак на нем обещенные 2 недели держаться не будет.Нужно ваши ногти укреплять моделирующем гелем,а уж потом гель-лаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 18:27     Ответить с цитатой

Девочки,совсем недавно зарегистрировалась,так что извините за повторы)) Просто очень хочется поделиться))

Я раньше все время делала себе маникюр в салоне покрытием гель-лак шеллак..Отдавала за один раз 1000 руб.а то и больше(покрытие+маникюр)...Потом у меня подруга как-то занялась продажей этих гелей и я решила попробовать купить и сделать маникюр дома сама..Тоже все думала что у меня руки не из того места растут((( и все же получилось даже намного лучше и аккуратней чем обычным лаком...Я посчитала что себестоимость одного покрытия 160 руб,а с нас сдирают в салонах по полной(((( Так что если хотите сэкономить, хороший маникюр и если вы более менее можете себе накрасить ногти лаком,то советую купить себе домой все,что нужно для шеллака и делать дома..Получается сначала дороговато конечно,т.к. там нужна база,основной цвет, покрытие и УФ лампа,но это очень быстро окупается...Сама сначала все деньги жалела,а потом пару раз не походила на маникюр и на сэкономленные купила себе набор yahoo


Так что не бойтесь делать себе сами,ничего сложного нет...а экономия ОГРОМНАЯ)
И если кому нужно,кстати, телефончик подруги могу подкинуть,у нее не дорого,много цветов и все всегда в наличии))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария135
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 17:52     Ответить с цитатой

Девочки, это альтернатива обычному лаку только ходишь с ним от 2х до 4х недель, никакое не наращивание! Я сама приловчилась делать дома себе, все очень просто. лампа у меня давно была...купила уф лак называется у Irisk, праймером обезжириваешь и наносишь в один два слоя. у меня процедура занимает 11 минут на обе руки...и хожу недели две спокойно)))

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

Кстати себестоимость выходит рублей 30 как мне сказали в этом магазине, с учетом всех затрат в т.ч. и электроэнергии!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юдина Юля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.12
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 21:54     Ответить с цитатой

красиво
_________________
Мастер маникюра с выездом на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах