Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Умер муж
с каждым днем все тяжелее (((

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ledy YaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 825
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 21:30     Ответить с цитатой

ИрВа
:holding: не могу найти слов утешения. соболезную вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 20:25     Ответить с цитатой

ИрВа
Господи, как это тяжело- терять близких! Тех, кто был нам так нужен! Мои соболезнования! Сил вам..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 2:31     Ответить с цитатой

Девочки у моей двоюродной сестренки умер муж, прожили и провстречались они около 10 лет. Ей было очень тяжело, но она справилась! У нее спустя 3 года есть муж и 2е славных детишек, нет она не забыла бывшего мужа - свою первую любовь, она просто стала снова счастливой, и вам девочки того же желаю, не отчаивайтесь, ведь все впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kinesiomag
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.06.13
Сообщения: 1006
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:19     Ответить с цитатой

Соболезную...
У моей подруги недавно разбился муж, так я была в такой растерянности, постоянно ей звонила, разговаривала (она в другом городе живет). Так она говорила, что к нему хочет, жить без него не может. То идея вены порезать, то под баржу упасть... Наличие детей не останавливало, она решила, что с бабушкой не пропадут... Её сестра жила у нее больше месяца, караулила... сейчас уже лучше (прошло около 3-х месяцев), но рана на душе оргомная. Была я у нее недавно, так даже румянца на лице нет, ест мало, курит... Я с ней работаю по маленьку, но, конечно нужно время...

Силы духа вам, чтобы пережить эту безмерную утрату :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Panteira
Академик
Академик

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 27612
В дневниках: 4722
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ул.Кубовая (Стрижи)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Девочки, всем искренне соболезную... :sad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 17:35     Ответить с цитатой

У меня 4 апреля скоропостижно в больнице скончался муж....Очень обидно -в больницу уехали на скорой на своих ногах и даже подумать не могла что может быть что то страшное.. Но полежит полечится.... а вышло что через день его ввели в искусственную кому.. .Диагноз Острый панкреатит.....Прожили вместе 31 год.. Всякое было и выпивал и ругались а последний год почему то я стала бояться остаться одна и боялась его потерять.Он даже сказал что чувствует что я к нему относиться стала по другому. Я в последний год такая счастливая ходила .Он за мной на работу приезжал, ездили с ним то на дачу, то на море-везде вместе .И мне так это нравилось. Когда он умер появилась обида на него -Почему он меня бросил?? Только я почувствовала СЧАСТЬЕ НЕИМОВЕРНОЕ и это кончилось.Как жить без него??

Добавлено спустя 38 минут 47 секунд:

ты мне так нужен....


Последний раз редактировалось: Tanyansk (Вс Апр 16, 2017 21:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Tanyansk
я знаю как это очень больно...держитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 0:42     Ответить с цитатой

Tanyansk
Соболезную. Держитесь. У Вас много сил, дай Бог Вам теперь их направить на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 18:42     Ответить с цитатой

А некуда силы направлять.Привыкла все время быть ему нужной. Привыкла бороться с его вредными привычками. Как он говорил прошлым летом соседу -Жена такая попалась за все хватается. Все что только скажет я старалась найти или помочь ...Я была нужна...А теперь я прихожу с работы и ложусь . Ночью сколько раз встаю телевизор включаю .А ведь всегда спала крепко. Ужасно!!! Я все старалась для него и даже выглядеть лучше только для него. А теперь краситься бросила потому что постоянно плачу ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Tanyansk
надо учиться жить по-другому :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 21:40     Ответить с цитатой

девочки у кого такое горе ...Как вы выживаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Tanyansk писал(а):
девочки у кого такое горе ...Как вы выживаете?

нужно всем этим переболеть и смириться с действительностью... это обязательное условие выживания :aga-aga:
мы никак не сможем изменить ситуацию, можем только принять :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снежинка 2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Tanyansk
еще очень мало времени прошло у вас, меньше двух недель.
Надо горевать, всему свое время.
Позже полегчает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Tanyansk писал(а):
девочки у кого такое горе ...Как вы выживаете?


Тяжело, очень тяжело... Вот уже 2,5 года прошло. Только время нужно, как не банально это звучит. Свыкаешься как-то с болью, притупляется.. Держитесь.. Пока просто пытайтесь прожить день, еще день, еще..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Смотрю сейчас на работе все готовятся к дачному сезону. Невыносимо слушать..У нас тоже была любимая наша дача. Еще осенью ходил по участку и сказал .Вот я тебе все сделал. А я ему ответила Мне без тебя ничего не надо будет. Решила я в этом году на дачу не ездить. Не для кого больше там сажать не с кем отдыхать . Думаю только буду себе сердце рвать.И так жалко себя стало Как строили каждая дощечка его рукой была тронута.Сколько времени там проведено ..думали на пенсии вместе там жить... не дожили... Извините за сообщение, но кому то выговориться нужно а знакомым .... что загружать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 58 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах