Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Осьминожки, болтушка многодетных (13)
Осень золотая приблизилась...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Всем привет !
Акулова Елена
Спасибо !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:30     Ответить с цитатой

[quote="Акулова Елена"
А шапочка то голубенькая, гляжу, из СП? ;) У нас такая ярко-розовая, все время, зараза, на глаза норовит сползти :-)[/quote] ага :D , сползает...есть маленько, но она хотя бы в тон к курточке и не такая холодная , как была до этого. :yes:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Пришла из ЖК... :cry: :obstenu:
Короче. уж пятый раз одна песТня. Я теряю вес недель до 16, практически не прибавляю до 25 и вся прибавка у меня идёт за 15 последних недель. Четыре раза так было. При том, что в последний раз, с Дусей, всего прибавила 10 кг, а она была - 4.400. И сейчас оно также. Я до сих пор, если честно, только набрала свой :o кошмарный добеременный вес. Прихожу обычно - то минус 100г, то плюс 200г. за две недели.. А сейчас - прибавила около 1,5 кг за 2 недели. Велели...придти послезавтра перемерять (то есть, не поняла - не жрать двое суток? или какой может быть в этом смысл?). Окромя этих кил - всё в норме. Но я в ихние схемы - не укладываюсь :mad: ...
Скрытый текст:
А ещё я маленько со страху приврала, сказала им меньше, чем намеряла :oops: - так что теперь надо конкретно сбросить, что ли...

Как я это всё не люблю!!!
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:01     Ответить с цитатой

ТЕМА
держись :mir: .....одно утешает, что эта морока не надолго, но нервы жалко.... :aga-aga:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:03     Ответить с цитатой

мамаЛада, ну ваще еще долго, нервов могут много помотать... Типа забота о моем и Ре здоровье, я знааю...
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:05     Ответить с цитатой

мамаЛада писал(а):
[quote="Акулова Елена"
А шапочка то голубенькая, гляжу, из СП? ;) У нас такая ярко-розовая, все время, зараза, на глаза норовит сползти :-)
ага :D , сползает...есть маленько, но она хотя бы в тон к курточке и не такая холодная , как была до этого. :yes:[/quote]
Ой, спасибо за эти строки, девочки :love_sibmama: Я своим собралась заказать такие шапки, красивые они. Теперь не буду. :4U: :4U:

ТЕМА не парься! Я обычно в подобные моменты (не с весом, а если часто приходить приходилось :yes: ) говорила - "уезжаю, не будет до такого-то ;) Тем более, праздники впереди. ;) ;) ;)
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:07     Ответить с цитатой

liubba, да я вот поздно сообразила - от удивления. Но в след.раз скажу, что никак. А если ты на сурьёзном сроке говоришь "уезжаю" - они не возмущаются?..
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:08     Ответить с цитатой

ТЕМА
Вот что за врачи у нас, всех подгоняют под свои таблицы :mad: . А люди то разные и Б по разному проходит :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:09     Ответить с цитатой

И потом, я парюсь больше от предвкушения ближайших месяцев, с чувством вины за каждый съеденный кусок (а, кстати, сейчас на редкость правильно питаюсь, булочек и не ем...почти :-) ) .
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:09     Ответить с цитатой

ТЕМА

ой, с весом - это всегда так (у меня ;) )
.........перед осмотром надо постараться день поменьше кушать наверное)))))
.........ну и как бы........"уголок задумчивости" не мешало бы посетить перед ним :lol: ))))))))
глядишь - все меньше граммов будет)))))
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:10     Ответить с цитатой

liubba
у нас с косой не все шапки хорошо сидят, либо малы становятся, когда по другому заплетаю, а тут таких проблем быть не должно. Да и просто у нее размер действительно лет на 10 :yes:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Лучсвета, спасибо :-) ; плавали, знаем... :oops: Когда реальная прибавка, она всё равно будет.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:14     Ответить с цитатой

ТЕМА я на сурьезном сроке реально ездила на машине с мужем на Алтай ... :haha: срок не помню.. с 1 по 10 августа ездили, а родила 10 сентября в 38 недель
Моя не выступала :idontno: А что толку выступать? Я ведь все равно сделаю по своему.
Я вообще в средине августа сходила последний раз. И сказала - "все, больше не приду (мне далеко и неудобно ездить туда). Если что случится - позвоню из больницы" ;)
Ходить уже трудно действительно было. Живот тянуло вниз. А еще - прихожу - в ЖК всегда давление очень высокое. Дома меряю - нормальное. Вот и решила, что лучше уж дома сидеть.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:15     Ответить с цитатой

ТЕМА
ну хоть хуже не станет может)))))

а я меня всегда лишний вес прибавляется - прилично так......но сильно меня не пытали никогда....я уже знаю про эту свою особенность.......
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:17     Ответить с цитатой

мамаЛада ясно, большая значит шапка. Подумаю, тогда.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах