Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Д/с №424 "Умка"
Зорге, 239/1

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliya9272
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:33    Заголовок сообщения: Д/с №424 "Умка" Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №424, Умка <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Зорге, 239/1
тел. (383) 342-91-63
факс (383) 342-76-51
http://ds-424.nios.ru
mailto:ds_424_nsk@nios.ru


Дорогие родители! Кто водил или водит ребенка в д/с 424 напишите, пожалуйста, свои отзывы. Кто из воспитателей вам понравился и к кому лучше не попадать? Что вы думаете о создании попечительского совета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:42     Ответить с цитатой

Мы ходим в ясельную группу д/с 424. Моему ребёнку очень нравится воспитатель Елена Васильевна. По словам дочери: "Она хорошая, добрая. А Оксана Лесандра постоянно кричит и ругается. Но зато она интересно ведёт занятия. " По отзывам родителей после её смены дети какие-то взбудораженные, агресивные и даже по ночам плохо спят.
Судя по меню, кормят не плохо, но маленькими порциями ( либо не дожидаются пока дети доедят до конца. Строгий поминутный режим!) Ребёнок в садике постоянно голодный. Кормят детей, которые сами не едят ещё. А на тех, кто ест самостоятельно, практически не обращают внимание, доели они или нет.
Все разумные родители против попеч. совета. Если сейчас выделенные деньги уходят в неизвестном направлении (вернее, очень даже известном, но не правильном :-( ), то потом это самое направление вряд ли изменится, только суммы увеличатся. А они по прежнему будут разводить руками и жаловаться :o .
В целом, мы НАШЕЙ группой и воспитателями довольны. А что там в других группах творится нам предстоит узнать уже этой осенью, в связи с переводом.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

Мамы и папы детей, ходящих в Д/С "Умка" (424) расскажите о воспитателях групп 3-4 лет. Поделитесь собственным опытом и мнением, плиз. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходит -ходил в 424 напишите отзывы?! :-)
Нам срочно нужно выбрать сад. Группа 4-5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:54     Ответить с цитатой

Нам очень понравились воспитатели : Лоскутова Елена Васильевна и Татьяна Валерьевна(не знаю фамилии). Вообще садик хороший. Мы до этого были в 191 и сбежали от туда. А от сюда уходить уже не хотим. :-) А то, что деньги клянчат, так это везде. :aga-aga: Ваше полное право оплачивать только питание, чист.воду и канцел.товары. Остальные "пожертвования"- дело сугубо добровольное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
laran
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск.Затулинк а.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Девочки!
Поменяю путевку в 424 садик на путевку в садики 158, 411, 402, 425.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Arinka357, мы тоже ходим в ясельную группу. ;) Мою дочку зовут Настя, мы недавно пришли. Хотим поменяться поближе к дому, пока не выходит. :aga-aga:
Садик нам нравится, дочка там и спать укладывается и кушает лучше, чем дома. :haha: В коллективе интереснее! Самое главное, дочка довольна!!! :in_love:
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Моей доче тоже нравится :-) (правда не у всех воспитателей) В последнее время от многих родителей слышу, что у детей появилась "аллергия на детский сад". Проявления странные: кашель и лёгкий насморк в д/с и полное отсутствие симптомов дома. Как у вас?
P.S. : Я знаю вашу Настю. Очень милая девочка! :-) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Arinka357, у нас кашель есть. Как зайдем всад, передеваемся, она подкашливает. Насморка вроде нет.
Линеечку добавили. ;)
Всех детишек еще не знаю, надо приглядеться ;)
Моя дочка говорит, что общается не с девочками, а с мальчиком Данилой. :haha: Воспитательница отзывается о нем, что мальчик хороший, общительный и к нему детишки тянутся. :give_heart:
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 15:16     Ответить с цитатой

Ну, так что вы думаете по поводу кашля детей в приёмной? Может это от избытка моющих средств в раздевалке? Ни где больше эти симптомы не проявляются, только там...Странненько как-то...
Кто у вас любимый воспитатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 15:41     Ответить с цитатой

Arinka357, по моей дочке трудно судить... Мы часто болеем, адаптация и аденоиды. Выйдем на недельку - 1,5недели на больничном... :aga-aga:
Мне нравится Елена Васильевна. Но по строгости и воспитанию, моей дочке больше подходит Оксана Александровна. :haha: С ней дочка и кушает хорошо, и спать укладывается и слушается лучше. :) Но она грубоватая. Ей бы лучше поболтать с мамашками, а детки в группе пускай балуются....
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Точно подмечено! :-) Её больше волнует , чтобы игрушки стояли на местах и всех детей чтоб пораньше забирали. :aga-aga: А поболтать, конечно, она любит...Многих родителей её грубость и чрезмерная разговорчивость уже стала раздражать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Arinka357, согласна! :aga-aga: Ничегоо, скоро она в отпуск пойдет, отдохнем от нее. ;) А как Вам Ася Владимировна? Мне она нравится. Дочка не театр смотрела, а к ней прижалась и разговаривала. :haha: Приятная такая.... А вот Оксана Александровна от нее не в восторге. :haha:
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Да, уж быстрее бы!

Ася Владимировна нам с дочей понравилась :-) Она организовывает групповые игры (что до неё в нашей группе никто не делал, по словам детей), занимается с ними , общается, успокаивает плачущих...и т.п. Основная масса родителей ( с которыми я общаюсь) ей довольны.

Я человек прямой :aga-aga: и я прямо задала этот вопрс ОА. Выяснилось, что все её недовольства Асей Влад-ной с педагогикой никак не связаны ( беспорядок в группе в течении дня, вещи положила не на то место , цветы полила не так и т.п.) Ну, это же смешно!? Видимо, у неё своя личная неприязнь...А мне главное, чтобы дочке нравилось в садике, чтобы ей было психологически комфортно в этом коллективе, чтобы она хорошо кушала, спала , играла и развивалась! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Arinka357, я тож спросила, почему не нравится АВ, ответила, что беспорядок, не заставляет детей убирать игрушки. :haha:
АВ по словам ОА, еще долго будет, ей деньги надо заработать (так с насмешкой сказала, типа сама не за деньги работает). :lol:
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 13:00     Ответить с цитатой

Может надо было всё на форуме рассказать, а не в ЛС ? Ааа?
Или что зря народ пугать? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

БЕЛАЯ*Олька
удачи вам с Настёной в новом садике! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах