Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Покупки для новорожденных 💞
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010

На сайте с 27.05.07
В дневниках: 5618
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 19:22     Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :)
посмотри у меня в альбоме (последние 6 добавленных файла)
http://foto.sibmama.ru/index.php?cat=13381
и еще там одного нету фото: фиолетовый лен блестящий
девочки мои всё подскажут и на картинках покажут!

спасибо девочки за аватарку!!!!! :D он такой хитрющщщщщий там
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Позитиff
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.07
В дневниках: 618
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 21:48     Ответить с цитатой

Baga
красный такой понравился

постараемся завтра заехать, магазин вроде до 6 работает?

завтра будем докупать все необходимое, т.к. не Дай Бог раньше рожу-когда потом вырвусь за покупками :-(

девочки, еще вопрос по косметике:
что покупать?
на курсах по подготовке сказали, что лучше брать маленькими упаковками, т.к. не все средства одной серии могут подойти ребенку.
а вот что именно покупать-не пойму.
:
1. гель для душа
2. крем для кожи под подгузник
а еще что?

Ёлочка
Академик
Академик

На сайте с 09.02.06
В дневниках: 8180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 22:28     Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :), а плечо у этих слингов у всех так сделано? ИМХО, удобнее, когда подушка ложится на плечо мягко... Я на сайте посмотрела у них, удобная подушка будет у слингов, которые идут с маркировкой "КОМФОРТ".

Мне из косметики пригодились сразу:
1. Средство для купания
2. Крем под подгузник
3. Детское масло

Позитиff
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.07
В дневниках: 618
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 22:56     Ответить с цитатой

Ёлочка писал(а):
Мне из косметики пригодились сразу:
1. Средство для купания
2. Крем под подгузник
3. Детское масло

спасибо. какой фирмы средства?

я видела Джонсон в аптеках.

а со слингами мне вообще тяжело разбираться-подушки/не подушки :eek:
ох :-(

Ёлочка
Академик
Академик

На сайте с 09.02.06
В дневниках: 8180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 23:17     Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :), я Бюбхен покупала. Джонсон очень часто аллергию дают.

vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010

На сайте с 19.12.07
В дневниках: 10207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 23:43     Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся средтсва компании Mustela, во время беременности и для ребёнка. Но они дорогие.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
В дневниках: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 2:35     Ответить с цитатой

Бюбхен, на Джонсон аллергия так же как и на "нашу маму" (исключение крем от диатеза). Кстати, у компании Арго, есть линия для малышей аргоша (крема по-моему), мы брали молочко и масло - нам понравилось, можно и в аптеке их купить, необязательно у представителей.

Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
В дневниках: 3664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:36     Ответить с цитатой

Насчёт косметики слышала много отзывов, что самое лучшее для ребёнка - изделия российского производителя. Кто-нибудь пробовал?

Smile:)
Академик
Академик

На сайте с 16.06.05
В дневниках: 2112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 11:53     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
Насчёт косметики слышала много отзывов, что самое лучшее для ребёнка - изделия российского производителя. Кто-нибудь пробовал?

ой, не знаю...на вкус и цвет, как говорится... меня запах "нашей мамы" раздражает. Покупали авент, мустелу. Под подгузник очень нравился авентовский жидкий тальк. Маслом вообще не пользовались, только молочком или кремами.

Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 12:09     Ответить с цитатой

Smile:), я имела в виду вообще косметику из нашего детства - обычный детский крем синенький, где кошечка с собачкой нарисованы, обычная присыпка производства Синтез, обычное детское мыло:)

Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
В дневниках: 3401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 14:23     Ответить с цитатой

Vi, мы же все взрослые граммотные люди и должны понимать, что экономия на стоимости дает экономию на качестве, как правило... Эти средства - крема - для массажа хорошо использовать и то из целей экономии, просто, чтобы руки скользили у массажиста! :haha: Нет от них особого эффекта... Если есть возможность для массажа крем хороший купить, то лучше купить!

Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 15:23     Ответить с цитатой

Ирсен, я сама пользуюсь детским кремом - смягчает кожу гораздо лучше многих импортных и дорогих средств :oops:
Кстати грамотные люди должны осозновать - даже на примере "взрослой" косметики: не всегда дорогое оправдано, например, покупая косметику ланком, мы платим и за марку, и за упаковку и тд

Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010

На сайте с 27.05.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 15:41     Ответить с цитатой

у меня точно такой же слинг, только другого цвета. мне удобно :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Vi
я нашей мамой пользуюсь. а когда массаж делали, массажист (человек с большим опытом) сказал купить обычный детский крем, сказал, что это - лучше всего! поэтому сейчас сами массаж делаем только с ним. моемся мустелой.моющими средствами мыть малыша нужно не каждое купание, а хотя бы через раз, поэтому можно купить маленькие тарочки, пробнички, и пробовать. сразу большие бутыли покупать не советую :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 15:45     Ответить с цитатой

Baga, спасибо за совет! Я тоже слышала оч.хорошие отзывы про обычный детский крем, так что начну пробовать с него:)
Кстати, маленький офф: только что из Бэби-моды, там видела рекламки Бэби-бум:)

Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010

На сайте с 27.05.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 21:33     Ответить с цитатой

Vi
:D спасибо за инфу. значит договоренность работает :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

Перейти: