Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Покупки для новорожденных 💞
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
calor
Академик
Академик

На сайте с 01.08.07
Сообщения: 7218
В дневниках: 3626
Откуда: РЦР Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 0:05    Заголовок сообщения: Покупки для новорожденных 💞 Ответить с цитатой

Продолжение предыдущей темы- Список покупок

С уважением, модератор.

**********************************************

Анастасия и Ко :)
для меня этт вопрос тоже очень актуален. Ездили в НАТИ , в ТЦ смотрели - ничего не нравится. Женя измерял проем лифта 58 см. У разных фирм разная ширина шасси. Основной ассортимент колясок похоже это Польша и Китай...((
...хочу-у нормальную коляску
девушки, какую лучше брать, если ждем малышу в конце апреля?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 1:26     Ответить с цитатой

calor
вот и мне ничего не нравится.
я вообще не знаю как мой деть будет ходить. ничего не нра (ни одежда, ни коляски, ни кроватки).

Baga
а что это за Жени? Можно мне ссылку на интернет-магазин (или вы не через ин-магаз заказывали)? Может и мы что-то подберем, да скооперируемся (не одна же я такая "озобоченная :D "
времени осталось мало, а вот единстенная коляска, которая мне понравилась стоит 68 тыщ (муж на меня уже косо смотрит)
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
calor
Академик
Академик

На сайте с 01.08.07
Сообщения: 7218
В дневниках: 3626
Откуда: РЦР Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 2:17     Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :)
у меня иногда такое впечатление складывается, что все буду покупать в последний момент и что под руку попадется, т.к много чего не нравиться и вообще когда специально ищешь - мало хорошего находишь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alisa2003
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 3724
В дневниках: 759
Откуда: Украина, Луганск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 2:19     Ответить с цитатой

А мне нравиться вот эта коляска http://www.kpoxa-shop.com.ua/Коляска_Chicco_TECH_6WD_2_в_1-p-252.html выходит 200 $
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 2:41     Ответить с цитатой

Девы, можно я позанудствую :oops: - идите коляски обсуждать в тематические топики. Ирсен выше дала кучу ссылок. Уже несколько страниц нафлудили (и я в том числе :oops: ) не по теме топика.
Кто забыл про тему - можно прочитать первое сообщение.
Вас самих не напрягает, когда видишь название темы такое-то, а информации по данной теме 1 сообщение на несколько страниц? Конкретно про коляски и автокресла уже столько всего написано во всех разделах, что даже выделили им свой подфорум Детский транспорт и все туда перекинули: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=143
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 13:52     Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :)
про эту коляску почитай тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=63039&postdays=0&postorder=asc&start=0
организовывала всё Настя NN, у нее можешь спросить. в Леденцах
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюю
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 3802
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 20:44     Ответить с цитатой

Нам тоже очень нравиться Jane правда мы еще не купили) Через интернет тоже решили заказывать.
Выбирали оооооочень долго, и однажды увидела у знакмых такую коляску и влюбилась! Показала мужу и теперь мы вместе влюблены))).
Протсите за оффтоп :oops:
_________________
:serdce: :serdce: :serdce: :soap:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 21:51     Ответить с цитатой

Vi
Я хочу спросить про молокоотсос МЕДЕЛА.
Как это будет латинскими буквами и что значит электрический - как насос с моторчиком (извиняюсь за тупой вопрос)?
Я видела Авент ( механизм от Филипс) за 1700, а Медела сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmarisska
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 5203
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 21:58     Ответить с цитатой

Vi да, меня тоже сиденье лежачее, совсем маленькое. Но в тоненьком хлопковом комбезике не повезешь же, на улице минус, до машины довезти надо...
_________________

,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:09     Ответить с цитатой

Кристина М, medela. Вот сайт - http://www.medela-russia.ru/
Вот конкретно про модель swing - http://www.medela-russia.ru/prod_swing.html
А вот здесь обнаружился человек, который профессионально разбирается в молокоотсосах- Оксана из Иркутска - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=66412&start=30

Стоимость модели по-разному - где-то в районе 4-5 тысяч.

Marmarisska, ну завернуть во что-нибудь, чтобы донести до машины:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:52     Ответить с цитатой

Девочки, а где слинги в Новосибирске покупать? Видела в ТЦ только 1 шт.
Где-нибудь еще есть выбор шире?
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:59     Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :), у распространителей или производителей. Выбор хороший, проконсультируют. Только выбирай нормальные, а то в Новосибе не все производители хорошо делают слинги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:59     Ответить с цитатой

calor писал(а):
Анастасия и Ко :)
у меня иногда такое впечатление складывается, что все буду покупать в последний момент и что под руку попадется, т.к много чего не нравиться и вообще когда специально ищешь - мало хорошего находишь...



:D
ну я с одеждой немного к подруге в штатах поприставала-набрали на посылку, что-то еще хочу в магазине Насти NN купить, кое-то тут в разделе СП заказала.
вчера в Меге выбрали новую гладильную доску и сушилку для белья.
посоветовали нам взять подгузники японские с хлопковой основой-завтра купим 2 пачки (по 93 шт.) для начала ( вот тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=66731 )

может так с миру по капле и найдем все что нужно и что нравится, чего и Вам желаем :D
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 0:01     Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :), а зачем сразу столько подгузников? А если малышу не подойдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 0:09     Ответить с цитатой

Ёлочка
а кто делает хорошо? знаешь таких ;) (можно в ЛС)?

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Ёлочка писал(а):
Анастасия и Ко :), а зачем сразу столько подгузников? А если малышу не подойдут?


чес слово не знаю. я разве 2 пачки-это много?
я боюсь, что чего-то не хватит, поэтому и запасаюсь всем в прок :D
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах