Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Травник в академгородке. Около ДК Юность, студия Лотос
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 22:35    Заголовок сообщения: Травник в академгородке. Около ДК Юность, студия Лотос Ответить с цитатой

Вот, хочу такую темку создать. Про травника (лекаря или народного целителя...как правильно его назвать не знаю). Принимает в Академгородке, здание которое около ДК Юность в студии "Лотос".
Лечить чуть ли не все подряд, обладает экстросенсорными способностями, признан народным достоянием, ...сама эти бумаги у него читала. Диагностирует без всяких приборов. Обладает методами остеопатии...применяет травки разные.
Хочу в этой темке делиться своими рассказами и послушать отзывы других его пациентов. Кто был у него, что лечили, какой реально результат.
Запись у него жесткая, одно время 30 мин, все в плотном графике... наверное это тоже как-то косвенно доказывает что он реально людям помогает.

Его координаты (которые в теме оставляли еще в 2010 г, сейчас точно не знаю):
на 1-ом этаже здания бассейна
ул.Мусы Джалиля 14/1 остановка ДК Юность в академе

332-54-54
913-897-43-78
записывались раньше по телефону 332-54-54, а сейчас не знаю...


Последний раз редактировалось: Рукосуева (Чт Мар 10, 2016 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 23:09     Ответить с цитатой

что-то тишина, тогда я пока расскажу про свою историю. К этому травнику меня соблазнила ездить моя подруга. она много проблем своих и ребенка, по здоровью конечно я имею в виду, своих решила и решает. Вот и я бегала по врачам со своим младшим, у нас тяжелый случай..внутриутробная инфекция, неврология и родовая трамва. короче к нему я поехала именно с кривой головой у ребенка, искревления есть но они не особо значительные...я видела что такое кривая голова. под волосиками не видно...но от туда все последствия и ВЧд и гидроцефалийный синдром и ассиметричный родничок и т.д. Когда ВВ(будем его так кратко называть) увидел ребенка, в это время он занимался с моим старшим ребенком, он сказал что с этим(младшим) и так все понятно. Занимался с его головой, там потрогал, там прикоснулся, чем-то помазал на родничек, он ВВ особо неразговорчивый...делает свое дело и делает, подруга моя рядом, она все мне комментировала, так как они через это уже прошли. на какие-то моменты он выходил, таня говорила что он выходит и как-то там проверяет как работают сосуды в голове. ну ороче с этого сианса мы стали хорошо спать, чяерез пару дней родничек значительно уменьшился и стал симметричным, затылок стал ровнее но пока еще не идеален. Потом он записал дату рождения ребенка и сказал что продиагностирует его на расстоянии. какое было мое удивление. Когда потом он сказал что у ребенка врожденная инфекция от матери переданная внутреутробно. Были у него с младшим уже три раза, с этого момента ребенок стал ходить дома более уверенно и немного перемещяться в одежде на улице. раньше шатался болтался во все стороны, так как там и с вестибулярным аппаратом проблемы....на улице в адежде вообще сразу заваливался.
н я не знаю, я ему поверила и пытаю надежду, на то что ребенок излечиться от своих недугов. В последний раз дали нам там травки от кашла(нас 5 месяцев мучает кашель), он кстати сразу сказал что у нас проблема с бронхами. Дал корень, который надо настоять...будет поднимать ребенку жизненный тонус. Вот таки дела. В следующий раз расскажу про старшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 17:56     Ответить с цитатой

С младшим ходили к акулисту....первый раз за год хорошее глазное дно :give_heart:
Последний раз когда были младший сильно был простывший...после сианса и еще мы пили травку ...через пару дней ре как огурчик. Обычно любая простуда затягивалась на 2 а то и 3 недели.

Добавлено спустя 1 день 20 часов 44 минуты 54 секунды:

Что-то тишина здесь у нас.....неужели его никто не знает :eek: .

Когда последний раз к нему приезжали, мой муж там устроил допрос с пристрасиями администратору...типа ну с чем люди к нему обращаются, что он на самом деле может сделать своими волшебными руками. Ему сказали что с чем только не приходит, кто с почками кто с печенью, межпозвоночные грыжи он лечит. Хотя мне кажется их только оперируют, вроде на них нет никакого медикаментозного воздействия. Сколько было знакомых с грыжами, всех оперировали. Еще там сказали, что если он не сможет помочь он скажит и не будет деньги понопрасну тянуть с людей. Знаю что ДЦП детей к нему привозят, только не знаю реально какой результат. Вот и хотелось бы чтоб кто-нить кроме меня еще здесь отписался :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RytulkaRa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Рукосуева
здравствуйте
я была у этого человека во время своей беременности на последнем сроке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 18:14     Ответить с цитатой

RytulkaRa

А у Вас какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RytulkaRa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 19:21     Ответить с цитатой

Шалфей
b]Рукосуева[/b]
здравствуйте
я была у этого человека во время своей беременности (2008)на последнем сроке
Проблема у меня была такая с которой я обратилась: сильно отекали ноги, аж вздутая была кожа на стопе и прсвечивала и свободно под кожей передвигалась жидкость. В ноябре никакую обувь одеть не могла. Анализы у меня были прекрасные(кровь, моча,узи сосудов-без патологии)Медики около 10 дней причину найти не могли. Наступил день когда я за сутки не смогла ниразу помочиться, пошла носом кровь ночью. Боялись отслойки плаценты,с такими отеками боялись брать на операцию(медикам не была понятна причина снижения функции почек-инфекции не было, ионы в норме).
Утром из больницы прямо в халате муж повез в Акакдем(на работе знакомый насоветовал).Терять уже нечего, если медицина бессильна :-(
Во всё это я вообще не верю и всегда скептически отношусь ко всяким Лекарям.
Но мне было жаль, смотреть на моего супруга. как его вымотало нервное напряжение в ожидании плохого и согласилась поехать хоть к черту.
Дорога была для меня тяжелой, ноги -гири были неподъемные и тянули.
Меня ВВ уже ждал и взял без очереди. Положил на спину на кушетку. Вопросы про здоровье и про детство моё задавал обычные. Руку на живот положил(не двигал не давил ничего)-сказал что малыша так смотрит. Потом вышел,зашел с чайной ложечкой в ней сироп - горько-вяжущий. Сказал, что нужно рассасывать во рту и выплюнуть.
Я начала рассасывать, закружилась голова, меня затрясло и я потеряла сознание.
Пришла в себя от ощущения тепла по телу, но несмотря на это меня продолжало трясти.
Из положения лежа на спине я не могла сесть,была очень сильная слабость.
Паники не было, была обреченность и хотелось плакать.
ВВ сказал, что я вовремя обратилась, ещё-чуть-чуть позже -всё было бы плохо..
ВВ был рядом(и муж тоже никуда не отходил) и одной ладонью вёл по воздуху от уровня моего лба до печени. когда закончил, попросил меня сесть на кушетке.
Я это сделала без проблем и удивилась, что ощущаю в себе такой прилив сил и инергии, как Геракл. Именно от этого я испытала шок и радость.
Вслух свои чувства я не говорила. Отвечала только то о чем спрашивал ВВ.
Мне предложил ВВ теплой воды из куллера и дал траву заваривать как чай и пить,и мы с мужем поехали Домой.
Весь вечер и до 2х ночи я бегала в туалет , а на утро проснулась часов в 9, а жидкости под кожей у меня нет и Косточки суставов видно и лёгкость!
Ещё 1 раз ездила к нему как он говорил за травой(закончилась) и доносила беременность и родили сына, сами :-)
Вот так.
Теперь категорично не говорю верю-не верю, но больше не обращалась. Да и народу к нему полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 21:47     Ответить с цитатой

RytulkaRa
ой спасибо вам что отписались :give_heart: . Очень трогательная история...хорошо что все хорошо закончилось. :-)

У меня подруга сама ходит на его сиансы...говорит что какое-то тепло ощущает внутри живота, когда он руками прикасается...по женски проблемы.
Я обратила внимание, что когда он моему старшему сыну прикосается к спине, (у него небольшая проблема с позвонками между лопатками)....то потом спина у него прямо красная вся, хотя он ничего не трет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Только вот в этот вторник узнала ещу один его секрет. Оказывается этот чудо травник еще и музыку сам пишет специальную, с лечебным эффектом. Которая помогает организму настраиваться на положительный ход и настроиться ему самому. В комнате играет музыка, такая приятная но не знакомая, перезвон колоколов, либо ветер полей.....и многое другое. Для каждой проблемы своя музыка. Вообще отмосфера там не больничная, дети не пугаются.

Добавлено спустя 35 секунд:

1999
Вам в личку написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кедра
Академик
Академик


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10129
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Карта № 014102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 0:45     Ответить с цитатой

Жданов его фамилия! Отличный специалист. много подруг к нему ходили - помог всем! сама у него не была. но собираюсь во время беременности вместо узи сходить к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Инга64
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 1234
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 23:09     Ответить с цитатой

девочки,пожалуйста,подскажите,где он живет и как к нему попасть?у меня мужу уже около года не могут поставить диагноз,подхватил какой-то вирус,который разрушает печень,на врачей надежды нет...буду очень признательна,если подскажите адрес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 0:41     Ответить с цитатой

Странно, что по поиску в нете о нем ничего нет. есть только их сайт - реклама семинаров их конторы, они ездят куда-то на Алтай. пишут на своем сайте, что он "Сибирский феномен, потомственный целитель, признан достоянием" - но нигде, кроме как на их сайте и на паре других, где рекламируется семинар, нет никакой информации: кто, когда его признал феноменом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RytulkaRa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Leya
а зачем это придавать широкой огласки? с какой такой целью?
помогает он лечит людей, его конечный результат - сильнене всей рекламы, люди сами передают др.др. о нём...
Кто ищет, тот себе помощь всегда найдёт(мир не без добрых людей).
А рекламировать его не стоит, думаю даже тему о нём без его согласия не стоило ЗДЕСЬ заводить.В жизни бывают и злые, завистливые люди, их руками Хорошие люди бывают пропадают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:56     Ответить с цитатой

RytulkaRa, Вы не правильно меня поняли. я не про широкую огласку. просто странно, что нет сосвсем информации, если он признан кем-то сибирским феноменом - то по меньше мере про него были бы какие-нибудь статьи, материалы в сети. и очень мало отзывов, обычно сарафанное радио очень хорошо работает. я сама "за" нетрадиционную медицину и людей, которые действительно помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 19:39     Ответить с цитатой

RytulkaRa
так никто его здесь и не рекламирует. Просто хочу узнать отзывы о его лечениях...кому он реально помог. Все таки хочется знать за что ты деньги платишь :eek: . Всяких леекарей полно..но вот многие только говорят что они помогаю, а на деле наоборот...деньги на ветер.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Девочки телефон кто просил всем написала. Когда будите звонить, только не говорите что вот тут на айте о нем пишут....я уж не знаю, мало ли. Если коо пропустила, стучите в личку :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Немного о пазитивном: Младшему делали повторные анализы на ЦМВ и контрольную нейросонографию. Результат таков, цитомегаловирусы вообще не обнаружили, в нейросонографии есть положительная динамика, но пока не все идеально. Последнии 2 месяца только была нетрадиционная медецина....так что так, наверное помогает :give_heart:
Со старшим проблема шла с шейного отдела позвоночника...сейчас делаем массаж, по рекомендации ВВ, во вторник поедим показываться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
1999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 105
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Рукосуева
У меня еще такой вопросик: а он травками обязательно лечит или в том числе?
Просто у нас проблема с приемом лекарств (то есть вообще никак не пьем, только уколы или свечи).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах