Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Отдых без годовичка. Кто-нибудь уезжал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tomadoma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 688
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 17:27     Ответить с цитатой

по-моему мамы испытывают больший стресс расставшись с малышом! Если бабушка согласна, то настраивайтесь, и на отдых!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_alena_2003
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 1005
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 10:55     Ответить с цитатой

У меня тоже муж остался в 3 месячным ребеночком один, меня на скорой увезли ночью аппендицит случился, я еще тогда грудью кормила, смеси не было, 3 часа ночи :o хорошо есть добрые друзья котоые нам помогли купили и привезли смесь, ребеночек славо богу есть её начал, так 5 дней мои мужчины справлялись, муж говорит был готов и 10 дней с ребеночком быть, ну хорошо, что всё обошлось и выписали меня раньше :-) вот так бывает в жизни... так что если очень нужно или обстоятельства срочные можно оставить, только лучше чтобы и муж и бабушка рядом были, а то одному как ни крути тяжело...

а когда приехала домой мой малыш так обрадовался, так смеялся, ручки тянул.... скучал сынок мой... :lalka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nica88
Студент
Студент


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 1537
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 0:42     Ответить с цитатой

Мы своего сыночка и в 1,5, и в 2 года брали на отдых с собой. Для ребенка большой стресс расстаться с мамой в возрасте до 3-х лет, мама - весь мир.

Вот многие пишут, "мы съездили без ребенка, и ничего", а откуда вы знаете, что "ничего"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 17:23     Ответить с цитатой

Я наоборот хочу с ребенком на море. наверно, это другая тема. Очень боюсь, но отдохнуть тоже хочется. не знаю, может, отложить, пока подрастет. хочу поехать, когда ему будет 6 или 7 месяцев. не рано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nica88
Студент
Студент


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 1537
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 18:38     Ответить с цитатой

Viktoria sous le soleil
У меня подруги ездили,говорят все хорошо было, но правда детки полностью на ГВ были.

А вот педиатры не рекомендуют выезжать из привычной климатической зоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klybnika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 299
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:45     Ответить с цитатой

все от ребенка зависит, я все таки бы не советовала рисковать. моя сестра уезжала с мужем на неделю, ребенку 2,5 года он оставался с бабушкой. после этого перестал говорить и до сих пор его говорить не заставишь - ему почти3,5 уже. врачи говорят, что это был сильный стресс для ребенка, теперь занимаются с ним, разными методами и в дельфинарий повезут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
material girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 1:32     Ответить с цитатой

мы тоже уезжали на 12 дней за границу, я переживала жутко, а оказалось все оч.даже у них с бабушкой прошло отлично!!!
_________________
LIFE IS A MYSTERY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 20:12     Ответить с цитатой

Да я согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eclipse_nsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 10:03     Ответить с цитатой

Мы груднички были, поэтому не стала рисковать оставлять её на искусственном молоке, да и лактацию боялась потерять. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VALY1245
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:19     Ответить с цитатой

мы всегда отдыхаем с дочкой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALY1245
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Нина Сербинану да смотря куда идешь или едешь,мы вот недавно в сауну ездили я побоялась ее с собой взять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stas_ya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 918
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Первый раз без ребенка поехали отдыхать, дочурке был 1,3.
На 4 дня. Скучали очень, бабушка справилась, жила у нас дома. Грудь уже не ели. Если б были на ГВ - не поехала бы.
Через год поехали уже на 2 недели. Но предварительно подготавливали ребенка - оставляли на даче с бабушкой на пару дней в неделю, чтоб поняла, что мама с папой по работе уезжают и вернуться...
Скучали очень, но дочь редко вспоминала про родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цезарио
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.12
Сообщения: 589
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 4:05     Ответить с цитатой

Я бы не смогла. К тому же кормила до полутора лет.
_________________
Смотрите все мои темы в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 18:53     Ответить с цитатой

Я отдала свою дочку маме на несколько дней. Хочется отдохнуть, покататься, да дома разобраться (переехали недавно). Мама живет далеко (250км) переживаю я похоже больше чем дочь, она там порядки свои устанавливает :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИвАшка77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 540
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 0:54     Ответить с цитатой

Нашему год и семь будет,мы его еще на ночь с бабушками не оставляли,самое большое на четыре часа,абсолютно не устали от сына ,отдыхать вместе поедем,а оставлять у бабушек будем когда от груди отлучим :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах