Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 23:00     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
просто у вас все признаки obsessive compulsive disorder не знаю как по русски, но по психологии в универе нам разссказывали, у нас у всех есть "бзики", но когда мы испытываем необходимость в том, чтоб что-то было сделано именно так и никак иначе,стоит проанализировать своё поведение...именно то, что бы делаете, часто упоминается в описании этого "поведения" ...но вариаций масса, от постоянного проверяния не течёт ли вода, сотят ли ровно тапочки после того как вы легли в постель, висят ли ровно рубашки, т.п
а что за пунктик то? не скажете?
вы склонны к депрессиям? к внутренным переживаниям?
Ого, как на приеме у психолога (или у психиатра?). :) Нашла, по-русски это - расстройство обсессивно-компульсивное. Ну, придется проанализировать свое поведение :) К депрессиям и переживаниям последнее время очень склонна. Про пунктик - сначала написала, а потом так стыдно стало, стёрла. А то еще какое-нибудь расстройство обнаружится. Спасибо за информацию, поизучаю :)
Вернуться к началу
           
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 23:16     Ответить с цитатой

Смешная тема.

Бывают же "пунктики" :lol:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 23:46     Ответить с цитатой

Хорошая тема, есть хоть где высказаться :oops:
Терпеть не могу, когда неправильно ударения в словах ставят :evil: , особенно звОнят или жАлюзи, аж передергивает меня :oops: Наверное, мне тоже к психиатру пора или просто образование мешает :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 23:49     Ответить с цитатой

Малиновская писал(а):
Хорошая тема, есть хоть где высказаться :oops:
Терпеть не могу, когда неправильно ударения в словах ставят :evil: , особенно звОнят или жАлюзи, аж передергивает меня :oops: Наверное, мне тоже к психиатру пора или просто образование мешает :wink:


Ага, меня от этого трясет, особенно, когда это делают деятели СМИ.

Давеча смотрела какой-то матч из ЧМ. Комментатор:
"да нужно побеждать, инАче...ой..Иначе...ой иначЕ" :evil:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 0:07     Ответить с цитатой

НЕНАВИЖУ слово "ЧЕ", просто не могу слышать...
И еще ненавижу слова, которые содержат буквосочетания "КЛЕ" и "ЛЕ"
(от слова КЛЕИТЬ просто трясусь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 0:10     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
Ого, как на приеме у психолога (или у психиатра?). :) Нашла, по-русски это - расстройство обсессивно-компульсивное. Ну, придется проанализировать свое поведение :) К депрессиям и переживаниям последнее время очень склонна. Про пунктик - сначала написала, а потом так стыдно стало, стёрла. А то еще какое-нибудь расстройство обнаружится. Спасибо за информацию, поизучаю :)

а вы по английски читаете?
есть тут приколный тест...всем и кого есть "пунктики" стоит пройти http://www.bbc.co.uk/science/humanbody/mind/surveys/selfcontrol/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 1:38     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
а вы по английски читаете?
Это я в инете нашла.
Я еще один пунктик вспомнила - обожаю форматировать в Worde. Я обычно сохраняю различные статьи и часто в одном документе. Так вот: не треплю, когда они написаны разным шрифтом, с разными интревалами, красными строками и проч. Половине группы форматировала дипломы. :)
Вернуться к началу
           
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 9:09     Ответить с цитатой

Малиновская писал(а):
Терпеть не могу, когда неправильно ударения в словах ставят :evil: , особенно звОнят или жАлюзи, аж передергивает меня :oops: Наверно


Я иногда преднамеренно нарушаю языковые нормы (ну вот есть у меня в лексиконе слово "позвОнькаю" :oops: ), хотя вот когда другие говорят катАлог или ПЕЧЕНЬКА - вот прям слышать не могу, обязательно поправлю....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 9:39     Ответить с цитатой

1. меня трясёт когда в магазине или на базаре покупатель спрашивает :"Чо стоит?"
Извините..но так хочется прям стукнуть
2. Огурцы сначала шкурку обедаю, а только потом серединку.
3. Яблоко кусаю так: не один большой кусок, а раз пять маленьких укусов и только потом жую.
4. большой бзик по поводу заусенцев...нет чтобы найти ножницы или щипчики.. отрываю с мясом аж до локтя..болит, нет всё равно чуть заживёт и по новой..убила б себя... :evil:
5. трясёт, когда постоянно опаздывают, т.е. человек просто так привык жить..живёт рядом с работой и каждый день на 5-15 мин опаздывал..не испугало даже, что ползарплаты не выдали.

вот это только начало...часть не пишу, чтоб не повторяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:59     Ответить с цитатой

ужасно бесит. когда поздравляя с Днем Рождния говорят - С именинами....жуть...именины это ж совсем другое :eek: это мой главный бзик....чуть не срываюсь на этом :lol:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34656
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 13:48     Ответить с цитатой

Тема перешла в очередное обсуждение, что кого бесит. Жаль.

Еще один мой пунктик - когда стелю постель, всегда откидываю край одеяла эдаким уголком. Я бы не сочла это за пунктик, но муж всегда этому удивляется, спрашивает, зачем я так делаю. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 14:04     Ответить с цитатой

Облизываю пальцы во время еды. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 15:00     Ответить с цитатой

Не могу выбросить никакие продукты, остатки от обедов/ужинов, хотя точно знаю, что есть не уже буду. Все свелось к традиции "довести" пищу до нужной кондиции, когда это уже совсем нельзя есть, и потом выбросить со спокойной совестью со словами: "надо же, испортилось" :D
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 15:11     Ответить с цитатой

Лень писал(а):
Не могу выбросить никакие продукты, остатки от обедов/ужинов, хотя точно знаю, что есть не уже буду. Все свелось к традиции "довести" пищу до нужной кондиции, когда это уже совсем нельзя есть, и потом выбросить со спокойной совестью со словами: "надо же, испортилось" :D

ППКС!
А еще я чавкаю когда ем яблоки! Потому что мне кажется, что так намного вкусней - т.е. не просто жуешь, а параллельно ароматом наслаждаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 15:14     Ответить с цитатой

Лень писал(а):
Не могу выбросить никакие продукты, остатки от обедов/ужинов, хотя точно знаю, что есть не уже буду. Все свелось к традиции "довести" пищу до нужной кондиции, когда это уже совсем нельзя есть, и потом выбросить со спокойной совестью со словами: "надо же, испортилось" :D

То же самое! А еще искренне обрадовалась, когда старые вещи (точно знала, что носить не буду, а выбросить не могла) съела моль -
выкинула наконец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах