Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26973
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 0:38     Ответить с цитатой

Спасибо родителям за наше счастливое детство)) каждый пунктик по идее можно разбирать у психотерапевта :lol:
Большинство своих пунктиков гусей я мужественно пристрелила и поняла, что так легче оказывается, но замечаю иногда их там, в грубине... :lol:

У меня родственница выдала недавно: Ей плохо ночью стало, так первое что она сделала-угадайте?
Встала и пошла посуду мыть на кухню! А то скорая приедет, а в раковине тарелка с вилкой грязные :lol:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пепела
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.14
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 20:07     Ответить с цитатой

Ненавижу мыть полы,после того как в детстве мыли класс,так псевдо учетеля думали привить нам 'любовь' к труду,а на самом деле администрация экономила на уборщицах и дворниках,а так же летом на озеленителях заставляя учеников сокращать время каникул,так называемой отработкой.И даже сейчас проходя летом мимо 'отробатывающих'(непонятно что?)учеников-испытываю отвращение к стоящим рядом толстым учителям которые просто стоят рядом ничего не делая.Воистину чУдная тема т.к все пунктики идут из детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17608
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 21:43     Ответить с цитатой

Цитата:
псевдо учетеля
и
Цитата:
толстым учителям
Чем они вас так обидели, что злость к ним. Я тоже мыла пол в школе, полола грядки, собирала урожай, садила саженцы в лесхозе и это так здорово. :aga-aga: Есть что вспомнить из детства.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
пепела
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.14
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Цитата:
псевдо учетеля
и
Цитата:
толстым учителям
Чем они вас так обидели, что злость к ним. Я тоже мыла пол в школе, полола грядки, собирала урожай, садила саженцы в лесхозе и это так здорово. :aga-aga: Есть что вспомнить из детства.
Вы даже не представляете как я за Вас рада(правда),но лично для меня, это было унижением особенно летняя отработка,когда учитель не работал вместе с нами,а наблюдал на расстоянии,было это в конце 80 х ,да и ненависти у меня к ним нет,только ощущение,что они бытовые проблемы вымещали на учениках.Хотела много чего напнаписать,но ваш сайт искожает все слова,поэтому трудно писать.Может быть это и хорошо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 961
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 21:26     Ответить с цитатой

не люблю вилки тупозубые ))
на завтрак непременно пью чашку кофе с молоком или сливками без сахара, но с зефиром в шоколаде. Это уже стало ритуалом )
Если на дачу приезжаю к родителям, то обязательно иду к кустам малины и объедаю ягоды с куста

Еще чего-то есть, но с ходу не помню ) Как вспомню - напишу обязательно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 961
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 17:46     Ответить с цитатой

вот, вспомнила какой еще у меня пунктик ) ем рассольник только с корочкой серого хлеба, намазанной сливочным маслом ) иначе даже есть рассольник не буду ) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 0:05     Ответить с цитатой

интересная темка :-)
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 0:37     Ответить с цитатой

ЛютикЛютик
Цитата:
не люблю вилки тупозубые ))

:haha: а я не люблю короткозубые вилки, если их так можно назвать. не люблю некрасивую посуду, не буду есть хоть из чего, мне надо что-то, чтоб приятно было смотреть на тарелку и кружку.
не люблю есть одна.
со всех фруктов счищаю кожуру, и с винограда и черешни. близкие уже не удивляются этому)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Терпеть не могу гладить ... пошло из детства ... как-то раз оставили меня ребёнком с горой глажки ... а там простыни и так далее ... всё больше меня по размеру. Вообще не понимала как это делать. Теперь откупаюсь ото всех, лишь бы они погладили, а я возьму какую-нибудь их работу на себя. Тем не менее - помешана на чистоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:24     Ответить с цитатой

Цитата:
не люблю вилки тупозубые

Цитата:
а я не люблю короткозубые вилки

А про то, что вилки бывают столовые, рыбные, фруктовые, салатные, для шпрот, и т.п. - слышали? :oops: Соответственно, и длинна, и форма зубцов у них разнве :aga-aga:
Вот лично я для любой пищи предпочитаю столовую вилку! Коротко/тупозубые тоже не люблю! :-D
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:42     Ответить с цитатой

не могу смотреть, когда стакан, тарелка или еще что стоит прям на краю стола! ужас.хочется сразу подвинуть ближе к центру.
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Цитата:
А про то, что вилки бывают столовые, рыбные, фруктовые, салатные, для шпрот, и т.п. - слышали? Embarassed

нет, мы в лесу родились :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47657
В дневниках: 5275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 19:38     Ответить с цитатой

У меня есть несколько пунктиков с самого детства: не ем разогретые каши, уборку делаю строго в пятницу и не ем густые супы. Уже во взрослой жизни появились такие пунктики: не люблю оставлять посуду на сушилке, сразу вытираю, не переношу даже запах молока, не люблю крошки на столе и не аккуратную сервировку (сразу начинаю потихоньку порядок наводить) :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledokol
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 23:38     Ответить с цитатой

Bayleys
+1) 8-)
негодую когда посуду в раковине до потолка копят :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатринЛунная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 83
В дневниках: 1
Откуда: Долина Талых Вод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 19:07     Ответить с цитатой

Бесит когда мои домашние мужчины оставляют ну прям ложечку в кастрюле или кусочек малюсенький на блюде чтобы не мыть посуду. И ответ на претензию сногсшибательный -ну там же еще осталось. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах