Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 23:30     Ответить с цитатой

Зефир писал(а):
Когда ем пельмени съедаю сначала тесто, а мясо выплевываю в тарелку обратно. Получается не очень гигиенично, но зато потом люблю мясные кусочки по несколько штук сразу в рот запихивать.

А я люблю щелкать семечки так - кожуру выплюнуть, а семечку во рту оставить и не глотать, насобираю несколько штук, тогда съедаю :oops:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

МаМашка и МАлыШКА М. писал(а):

Про ванну с текущей водой - это да, тоже мое все.

Какие мы все одинаковые :lol: Я тоже люблю когда вода бежит, только затыкаю не пяткой, а специальной затычкой, когда набирается полная - вынимаю, когда до 1/3 опустеет - затыкаю, и так до бесконечности :)

Торты и пирожные ем снизу вверх - вкусную верхушку оставляю на потом, а если вкусный слой всередине, то поедаю низ, верх, потом то, что осталось повкуснее.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 23:40     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Торты и пирожные ем снизу вверх - вкусную верхушку оставляю на потом, а если вкусный слой всередине, то поедаю низ, верх, потом то, что осталось повкуснее.

Тоже так делаю. Еще если несколько пирожных, конфет и т др. вкусностей, я сначала все попробую, выбиру самое вкусное и оставляю напоследок, т.е. сначала ем наименее понравившееся, потом по нарастающей и в конце самое вкусное. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 23:45     Ответить с цитатой

:cranky: А я делаю все только нечетное количество раз. Например, жду нечетное количество гудков, если не отвечают по телефону. Ем нечетное количество пельменей.
:cranky: Все крючки плечиков в шкафу должны быть повернуты в одну сторону (вперед), а рубашки/куртки на них повернуты вправо. Уже 3 года не могу переучить мужа.
:cranky: Разрез на наволочке - только вверху, разрез в пододеяльнике - только справа.
:cranky: Если ем гарнир и мясное вместе, то на тарелке не должны оставаться только гарнир или только мясное (отправлять в рот только в паре). То же самое с другими продуктами. Этот бзик у меня с детства.
:cranky: А еще у меня есть такой пунктик - всем пунктикам пунктик! Только я не расскажу. А то, после того, как я мужу сказала, он считает меня сумасшедшей. Наверно, так оно и есть.
Вернуться к началу
           
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 23:55     Ответить с цитатой

Еще... я на всех одеялах ищу бирку и кладу ее в ноги. Вот не могу, если она у лица.
Чай наливаю всегда полную кружку, даже если не выпиваю.
Терпеть не могу, когда на рабочем столе открыто много окон. Всегда закрываю ненужные.

Еще что-нить вспомню, допишу... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 0:09     Ответить с цитатой

АлинаЯ писал(а):
Разговариваю сама с собой.
О! Привет коллегам. (я надеюсь, вы тоже вслух разговариваете? :D ) Я думала, я одна такая :eek:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 1:18     Ответить с цитатой

Если ем конфеты, в фольгу завернутую, фольгу потом аккуратно складываю несколько раз пока не получится узкая полосочка, потом сворачиваю ее колечком...
Раньше не переносила открытых дверок шкафчиков и открытых дверей, сейчас - прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 1:24     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
:cranky: А я делаю все только нечетное количество раз. Например, жду нечетное количество гудков, если не отвечают по телефону. Ем нечетное количество пельменей.
:cranky: Все крючки плечиков в шкафу должны быть повернуты в одну сторону (вперед), а рубашки/куртки на них повернуты вправо. Уже 3 года не могу переучить мужа.
:cranky: Разрез на наволочке - только вверху, разрез в пододеяльнике - только справа.
:cranky: Если ем гарнир и мясное вместе, то на тарелке не должны оставаться только гарнир или только мясное (отправлять в рот только в паре). То же самое с другими продуктами. Этот бзик у меня с детства.
:cranky: А еще у меня есть такой пунктик - всем пунктикам пунктик! Только я не расскажу. А то, после того, как я мужу сказала, он считает меня сумасшедшей. Наверно, так оно и есть.

а у вас нет привычки часто мыть руки? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 3:18     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
а у вас нет привычки часто мыть руки? :oops:
Была. Уже избавилась. А что? :)
Вернуться к началу
           
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:16     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Чай наливаю всегда полную кружку, даже если не выпиваю.
Терпеть не могу, когда на рабочем столе открыто много окон. Всегда закрываю ненужные.

Аналогично!
Причем чай я люблю пить из бульонницы, такой пузатой пол-литровой кружки. Каждое утро наливаю ее полную, пока собираюсь на работу, отпиваю помаленьку, потом забываю и ухожу. Если не убирать вечером - за несколько дней эти кружки копятся по квартире в самых разных местах - у зеркала, на столике в комнате, в ванной и др.

Цитата:
О! Привет коллегам. (я надеюсь, вы тоже вслух разговариваете? )

А то! :) Могу сама с собой, могу с воображаемым кем-нибудь поговорить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22766
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 17:52     Ответить с цитатой

:) :) :)
Я редиску ем... сначала обгрызаю и съедаю красную кожицу, затем оставшуюся белую часть.
А огурцы наоборот - разрезаю, выедаю серединку до тоненькой шкурки, затем солю шкурку, сворачиваю трубочкой и ем её.
Но я тщательно шифруюсь :)
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 18:53     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
Rita писал(а):
а у вас нет привычки часто мыть руки? :oops:
Была. Уже избавилась. А что? :)

просто у вас все признаки obsessive compulsive disorder не знаю как по русски, но по психологии в универе нам разссказывали, у нас у всех есть "бзики", но когда мы испытываем необходимость в том, чтоб что-то было сделано именно так и никак иначе,стоит проанализировать своё поведение...именно то, что бы делаете, часто упоминается в описании этого "поведения" ...но вариаций масса, от постоянного проверяния не течёт ли вода, сотят ли ровно тапочки после того как вы легли в постель, висят ли ровно рубашки, т.п
а что за пунктик то? не скажете?
вы склонны к депрессиям? к внутренным переживаниям?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 22:06     Ответить с цитатой

Про себя.
Сама с собой разговариваю - эт семейное :cool:
Забываю убирать за собой чашки чайные - потом собираю по всем углам. Не вешаю одежду сразу на вешалки. Плохо блин - я свинка!
Про семечки тут кто-то писал...А я вот кожурки по одной не выплевываю, а во рту коплю зачем-то, а потом сразу много выплевываю, когда уже рот трещит :-?
Не глажу плавки, носки, полотенца и постельное белье - а стараюсь развешивать, чтоб ровно сохло. Даже если не вышло ровно - то не глажу все равно.
Иногда собираю всякую ерунду - сама не знаю зачем. Н=р не выкидываю баночки из-под витаминок или банки из-под компотов или еще че-нить мне приглянется. А потом когда шкафы ломятся - выкидываю все!
Покупаю косметику про запас. Никогда у меня не бывает одной туши, одних духов, одного крема и т.д. Вечный поиск просто. Как тока вижу, что вот вот что-то кончится уже чешусь и покупаю новое!
Разлюбила фоновую трескотню радио или телека - и бесюсь, когда другие включают или у меня дома начинают дергаться от тишины!
Не люблю когда люди едят все без разбора и н=р в ресторане оставляют недопитым бокал суперского вина, аналогично когда едят вкуснятину и воспринимают равнодушно - особенно когда я готовила! Вот ну че трудно похвалить? Особенно учитывая, что мне бы пофиг и могла б вообще пельменей сварить и не заморачиваться.
Еще ненавижу, когда смотрим кино на ДВД, а народ сперва в сортир сбегает, потом в ногтях поковыряется - а потом переспрашивает че да как. Или когда комментируют кино в слух или начинают спрашивать типа "Это она его и убила, да???" (особенно если я кино тоже первый раз вижу и ответить не могу)
Еще ненавижу когда не выполняют обещаний. Особенно если я не просила, а меня обнадежили. Н=р - мне надо что-то купить, а мой знакомый говорит - "Ой, да че ты будешь деньги тратить - у меня есть - я тебе отдам, а то все равно валяется....." - а потом забывает и оказывается, что у него и нет этого. А я как заполошная потом мечусь. Тоже самое, когда говорят, что подвезут или спросят у кого-то что-то мне нужное - а потом не делают. Мне обычно плевать на причины - не понимаю в принципе когда словами разбрасываются, особенно по СВОЕЙ инициативе.
Не понимаю людей в ресторанах восточной кухни, которые едят вилками, но при этом корчат из себя фанатов востока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 22:29     Ответить с цитатой

Цитата:
А я люблю щелкать семечки так - кожуру выплюнуть, а семечку во рту оставить и не глотать, насобираю несколько штук, тогда съедаю

я также семечки щелкаю, только еще и кожурки коплю под нижней губой, потом когда уже начинают вываливаться - выплевываю :D
Цитата:
Цитата:
О! Привет коллегам. (я надеюсь, вы тоже вслух разговариваете? )

А то! :) Могу сама с собой, могу с воображаемым кем-нибудь поговорить.

:beer: у меня тоже частенько так бывает :oops: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 22:34     Ответить с цитатой

По поводу колекционирования. Я до сих пор храню собранные когда-то вкладыши от жевачек. Но это не самое страшное. Когда мне было 14 лет. в России с новыми рыночными отношениями появились ино "странные" продукты. Качество никакого, зато красивая упаковка (Помните?) Так вот я начала собирать... полторалитровые пластиковые бутылки из под лиманада с разными наклейками. (Мама меня уговаривала содрать наклейки и собирать их, но это было не так интересно. В итоге получилось больше 70. (и все разные) где они у меня только не лежали. Самое смешное было, когда пришла пора нам переезжать и мне пришлось все это дело нести на помойку со слезами. А весь двор, наоборот - на ушах стоял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 22:44     Ответить с цитатой

Этикетки отпарываю ото всех одежек нещадно. Маникюр поправляю маниакально :D Надписи на одежде не перевариваю.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах