Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 22:50     Ответить с цитатой

Если от одного места до другого можно дойти двумя путями (например, обойдя дом слева или справа), я всегда хожу в одну сторону одной дорогой, а обратно - другой. Так ходила из дома до остановки, в магазин, от общаги до универа.
Сама даже не обращала внимания, пока муж не сказал. Он это называет "правосторонний тропизм" (или левосторонний, не помню :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 0:01     Ответить с цитатой

Последнее время ловлю себя на мысли, что в голове ПОСТОЯННО крутятся детские песенки. Иногда забываюсь и вслух пою. Идет тетка, напевает, "Чунга-чанга" или "Облака" или "Пропала собака...". Народ прям шизеет (ладно, если еще с коляской иду, а то и просто в одиночку случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 0:34     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
4) не перевариваю длинные волосы на мужчинах; бороды и усы - просто не люблю, но длинные волосы - это ужасно!!!
:lol: А я наоборот, "ведусь" на эти длинные волосы, как дурочка :oops: . Вот честное слово, если бы не хайр до пояса, фиг бы обратила внимание на будущего (тогда еще) мужа. :oops:

Я использованные пакетики чая никогда не выкидываю сразу, складываю на тарелочку (типа, чтобы потом еще раз заварить). И никогда потом вторично не использую их. Всегда беру новый для следующей чашки. Выкидывая потом горку пакетиков, ужасно злюсь (чего я их копила??).
Обуваюсь ТОЛЬКО с левой ноги. И понять не могу, как можно обуваться с правой :lol: .
Цитата:
Если от одного места до другого можно дойти двумя путями (например, обойдя дом слева или справа), я всегда хожу в одну сторону одной дорогой, а обратно - другой. Так ходила из дома до остановки, в магазин, от общаги до универа
Точно! я с левой стороны обхожу, не знаю почему. Помню, как долго смеялся надо мной один одноклассник, с которым мы вместе ходили в школу-из школы. Он пытался как-то провести меня другим путем (принципиально) - я в шоке была :shock:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 0:35     Ответить с цитатой

Ем тоже за компом (если ем дома).
Люблю смотреть на свое отажение в витрине.
Люблю ходить по магазинам просто так.

Ой, блин... в голову лезет только то, что бесит меня (а такой топик уже есть на форуме).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 0:47     Ответить с цитатой

Я всегда, когда ем конфету или зефир в шоколаде, сначала обкусываю шоколад со всех сторон, а потом уже ем начинку. И шоколад с орехами я тоже так ем - обсасываю орехи, складирую их в "кучку", а потом разом зажевываю. Друзья веселятся )))
Муж, кстати, тоже - слоями все ест, если, например, пирог с начинкой: сначала корочку верхнюю, потом начинку, потом заедает. Смотреть забавно и как-то дико - а на фига печь тогда )))
Про ванну с текущей водой - это да, тоже мое все.
На улице я всегда иду слева от спутника, за что еще много лет назад получила прозвище "генеральская жена" - типа, пока он до генерала дослужится столько раз придется отдать честь встречным начальникам, что жене проще ходить слева, чтоб все время рукой не прилетало ))
Когда подбрасываю монетку на орел-решку, всегда делаю наоборот тому, что выпало.
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34440
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 9:43     Ответить с цитатой

Ура, я неодинока! Из всех своих знакомых только у меня была такая странность - всегда ходить только слева спутника, справа не могу физически, если так получается, всегда перехожу на свою сторону. :D
Теперь буду знать, что это называется "генеральская жена". Хотя по правде я капитанская дочка. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10185
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:33     Ответить с цитатой

МаМашка и МАлыШКА М. писал(а):
Я всегда, когда ем конфету или зефир в шоколаде, сначала обкусываю шоколад со всех сторон, а потом уже ем начинку. И шоколад с орехами я тоже так ем - обсасываю орехи, складирую их в "кучку", а потом разом зажевываю.

А я изюм отовсюду выковыриваю и не ем его! :eek:
Ну, не люблю совсем! :roll:
Из тортов, из булок, даже из шоколадок - вытаскиваю и складываю на блюдечко! :lol:
Наверное, и на званых обедах так же бы делала... :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:46     Ответить с цитатой

Natalika писал(а):
МаМашка и МАлыШКА М. писал(а):
Я всегда, когда ем конфету или зефир в шоколаде, сначала обкусываю шоколад со всех сторон, а потом уже ем начинку. И шоколад с орехами я тоже так ем - обсасываю орехи, складирую их в "кучку", а потом разом зажевываю.

А я изюм отовсюду выковыриваю и не ем его! :eek:
Ну, не люблю совсем! :roll:
Из тортов, из булок, даже из шоколадок - вытаскиваю и складываю на блюдечко! :lol:
Наверное, и на званых обедах так же бы делала... :-?

Я также делаю, с той только разницей, что я обожаю изюм и выковыриваю его, чтоб съесть. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:57     Ответить с цитатой

во, еще всегда забываю проверить этикетки не торчат ли из штанов и маек, чаще всего торчат, и трусы-шнурки свои забываю заправить подальше, тоже торчат :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2046
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 15:01     Ответить с цитатой

Tamako писал(а):
Ура, я неодинока! Из всех своих знакомых только у меня была такая странность - всегда ходить только слева спутника, справа не могу физически, если так получается, всегда перехожу на свою сторону. :D

И я к вам! Со всеми ходила с левой стороны. Единственный, для кого сделала исключение, был мой будущий муж :)

А вообще, как здорово, что все мы такие... как бы это выразить... о! индивидуальности! :D
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 15:01     Ответить с цитатой

А я не люблю грязные микроволновки, аж до тошнотиков! У нас в офисе народ грел в микроволновках обед и естественно никто за собой не протирал, в нее заглянуть то противно было, не то что уж что-то греть. Я каждый раз на кухне заглядывала, мож помыли, но всегда в остатках пищи и вонь - ужас. С тех пор от грязных микроволновок трясет.

Еще я все шерстяные или вязаные вещи храню в пакетиках, все кофты, свитера - все в своем пакетике лежит и в шкафу.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 15:13     Ответить с цитатой

ОЙ, а я все вещи храню в коробках (от бумаги, такие коробки с крышками).
Объклеиваю их пленкой и в шкаф,или на шкаф!
Не люблю когда вещи лежат на полках просто так.
Свои и ребенкины только в коробках,муж только выступил-у него просто лежат :x
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Ненавижу пустые холодильники. Еще с тех времен, когда жили со свекровью,я тогда вбухивала уйму денег в продукты, но холодильник всегда почему-то морозил пустоту. Сейчас у меня дома всего полно, но как прихожу к свекрови, и по какой-то надобности лезу в ее холодильник - бррр!
очень сильно боюсь, что мы с мужем в один прекрасный день окажемся голодными, нам будет нечего есть. Поэтому покупаю в магазинах с таааким запасом....

Поход в туалет :oops: у меня может растянуться часа на два - с книгой, а до беременности и сигаретой. То же с посещением ванной. Не набираю, а просто сильную струю пускаю и пяткой зажимаю. Ну и читаю лежу. Чтение - мой главный пунктик. Если книга интересная, то все остальное - учеба или домашние дела, ну и работа иногда идут нафик. Могу читать буквально на ходу, по дороге....

Чистые волосы. Если голова немытая, то никакого настроения нет.

Люблю макать хлеб в жижку, которая остается после салата. причем в ресторане запросто могу так сделать. Ну вот вкусно мне. Муж за это убивает.

Разговариваю сама с собой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10185
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 18:22     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
я обожаю изюм и выковыриваю его, чтоб съесть. :lol:


Буду на званые обеды, где изюм предлагают, ходить только с Вами! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 20:30     Ответить с цитатой

Когда ем пельмени съедаю сначала тесто, а мясо выплевываю в тарелку обратно. Получается не очень гигиенично, но зато потом люблю мясные кусочки по несколько штук сразу в рот запихивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах