Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2046
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Поговорим о наших пунктиках? Ответить с цитатой

Девочки, что-то несколько тем уже появилось на тему пунктиков наших мужей и жен, обсуждение идет полным ходом, нужно ли говорить про грязные трусы и носки.

Предлагаю поговорить о наших маленьких и безобидных пунктиках :D Кто что делает странного и забавного?

Я вот заметила, что никогда не беру чайный пакетик для заварки крайний в коробочке. Даже если неудобно доставать, все равно возьму из середины. :)
Люблю смотреться в витрины :oops:
Обожаю пить чай за компьютером и забывать на столе чашки, так что к концу дня их скапливается несколько штук.
Может, еще что вспомню.
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10185
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 13:03     Ответить с цитатой

Я смотрю на номера проезжающих мимо автомобилей. 8-)
Если увижу "777" - это круто! :)
Если "999" - ещё лучше! :D

В универе во время экзаменов заходила в аудитории с левой ноги. Уж не помню, кто мне так посоветовал, но красный диплом в итоге получился! :)

Больше что-то ничего не припомню... Это мужа сюда надо, он бы ещё чего-нибудь точно вспомнил! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 13:13     Ответить с цитатой

1) зайки (увы, это единственный созидательный пунктик)
2) категорическая непереносимость дублированных фильмов
3) как на красную тряпку, реагирую на фразу "от этого лекарства вреда не будет, одна только польза"
4) не перевариваю длинные волосы на мужчинах; бороды и усы - просто не люблю, но длинные волосы - это ужасно!!!
5) не люблю пение фальцетом

Вроде всё :). Хотя со стороны наверняка всё выглядит по другому :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 13:18     Ответить с цитатой

Ненавижу, когда ноют. Прям бесит, жуткое дело, когда то понос, то золотуха. Полчаса поработал - три недели спина болит, стопку выпил - тошнит весь вечер, ребенок коленку разбил - прогулка испорчена...Своих всех вроде перевоспитала. От новых нытиков стараюсь держаться подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 13:21     Ответить с цитатой

Не переношу незакрытых дверок шкафов или комодов. Даже 5 мм щели заставит меня в любом состоянии доковылять до шкафа и задвинуть или закрыть(это я вспомнила как на меня таращили глаза домочадцы, когда я с температурой 39,5 как зомби закрывала дверцы шкафов, щели в которых ими были вообще незамечены :lol: )

и пп.3 Dio (про лекарства) - один в один :wink:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 13:31     Ответить с цитатой

всегда оставляю включенным свет (в ванной и коридоре постоянно, чтобы не бегать в другой конец коридора, не включать), могу из кухни выйти и не выключить свет, если рассчитываю туда вернуться. моего мужа это бесило
оставляю открытыми дверцы шкафчиков на кухне. это тоже дико бесило Викинга
ем за компьютером. пыталась бороться с этой привычкой :) когда едим вместе с филиппом, то ем на кухне, как и полагается :)
раздражает звук дрели. соседи уже 2 месяца ремонт делают
раздражает, когда слушают одну и ту же песню часами
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 13:37     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
всегда оставляю включенным свет

Кстати, да - это уже наша семейная "примочка". Никогда не выключаем весь свет в квартире!!! Когда уходим - оставляем в коридоре. На ночь включаем в туалете или ванной - дверь оставляем открытой.

И ещё никогда не закрываем дверь ванной комнаты - только когда кто-то из взрослых моется - а так - всегда нараспашку.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2046
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 13:54     Ответить с цитатой

Попробовала вспомнить еще.
Не-на-ви-жу мыть виноград (понятия не имею, почему).
Если сижу, то обязательно теряю под стулом тапочки (с этим уже не борюсь)
Цитата:
категорическая непереносимость дублированных фильмов

Правда, у меня не всех, а только любимых :)
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мио
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.06
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 15:09     Ответить с цитатой

Я не люблю гладить, мыть ложки, вилки и стаканы, если что-то делаю на кухне - у меня все время бежит вода, а в ванной могу находиться часа 2, но воду не набираю, она просто течет тепленькая, а я там и читаю и ем что-нибудь.
Не люблю громкие звуки.

Еще подумаю... :oops:
_________________

Душа приходит в этот мир, доверчиво протягивая детские ручки.
У нее есть все для осуществления желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 15:17     Ответить с цитатой

Мио писал(а):
но воду не набираю, она просто течет тепленькая

Точно, и я в ванной воду не выключаю, вместо пробки выступает пятка - набираю-слегка спускаю...

И детей так же приучила уже... А вот как введут счётчики на воду :eek: !!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 15:29     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А вот как введут счётчики на воду :eek: !!!!

Ага, и мигом вы все привыкнете чистить зубы при выключенном кране, как я! :lol:
Терпеть не могу любую хозяйственную работу и впадаю от нее в дико злобное состояние: просто ненавижу всех, кто под ногами вертится. Домочадцы забиваются по щелям в этот момент.
Незакрытые дверцы шкафа - это да, тоже мой таракан: хожу и за всеми закрываю :lol:
Бесит разбросанная одежда - чужая, своя - неее, не мешает :lol:
Всегда наливаю в бокал сначала молоко, потом чай, если кто-то сделает наоборот - все, чай испорчен.
Только я могу заварить себе чай, больше никто. Муж уже и не пытается - не угодит все равно.
И вообще я всегда лучше всех знаю: что и почему, - ну это все уже заметили, наверно :oops:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 15:37     Ответить с цитатой

Женни писал(а):

ем за компьютером. пыталась бороться с этой привычкой :) когда едим вместе с филиппом, то ем на кухне, как и полагается :)

Точно - точно, а еще сидеть за компом до 4 ночи, как мужа это бесит (правда от сидения за компом по ночам беременность пока отучила).
А еще меня дико бесит ждать, сама не люблю опаздывать, и меня просто трясет, когда кто-то опаздывает или не выполняет обещания…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 15:38     Ответить с цитатой

А я когда разуваюсь всегда ставлю обувь наоборот,
т.е. снимаю правый туфель-ставлю слева, а левый-справа.
Это постоянно и не знаю почему,заметила не так давно!

Еще ненавижу раскиданные вещи-хожу и целый день подбираю за 2 мужиканами и ворчу аки бабка,но ничего не могу с собой поделать!
Вид валяющихся по полу вещей приводит в бешенство :evil:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 15:40     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Ага, и мигом вы все привыкнете

Неа, не мигом :). Думаю, аккурат после первого же оплаченного счёта. Во всяком случае, так с моей сестрой произошло... А учитывая, что во Франции платят сразу за год - представляете???

Да, ещё я не люблю умываться, не залезая в ванную... Привычка пошла от того, что у нас долго была сломана раковина, а я практиковала умывание и чистку зубов, сидя на краю ванной и удобно облокотившись на раковину - и зубы почистить, и доспать немного :D... Ну а наклонясь над ванной досыпать неудобно - сами понимаете!!! Потому теперь у меня церемониал утреннего похода в ванную... А когда отключают горячую воду - это ужасно - утренний ритаул нарушен - весь день как-то не клеится.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 16:50     Ответить с цитатой

дааа, свет в ванной мой конёк...муж сказал прибьёт однажды...

каждый вечер складываю снятую одежду на стиралку, рядом с корзиной, в надежде, что еще разок одену, но к концу недели скапливается целая куча...

на любое сделанное мне замечание у меня есть "отмазка"

когда кормлю малого,не вижу смысла вытирать ему рот после каждой скормленной ложки, за что муж ругает...

[дамы, я смотрю некоторые пишете что НЕ ЛЮБИТЕ ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ...по моему эта тема про то, что любите :) но другим может показатся странным :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 31 На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах